Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Плавание
| Обновлено 01 августа 2012, 13:32
2321
4

ОИ-2012: Максим Шемберев плыл очень медленно

Украинец выбыл из соревнований на дистанции 200 м комплексом

| Обновлено 01 августа 2012, 13:32
2321
4

Украинец Максим Шемберев выбыл из соревнований на дистанции 200 м комплексным плаванием после квалификационных заплывов.

Нашему пловцу не удалось пробиться в число 16-ти полуфиналистов – в своем заплыве Максим финишировал вторым со временем 2.03,40, что в итоге оставило его в общем зачете в начале четвертого десятка.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
korradokattani
Каждый представитель Украины представляет страну. Количество участников тоже важно. Каждый раз при участии нашего спортсмена появляется наш флаг, произносится название нашей страны. Есть страны у которых на играх задействованы 4-5 спортсменов, и медалей эти страны никогда не завоевывали. Им вообще не имеет смысла выступать на олимпиадах? Думаю каждая страна имеет право заявить о себе. Хотя конечно каждая неудача наших спортсменов нами переживается и остается неприятный осадок. Но они завоевали право участвовать на олимпиадах - значит должны участвовать. Например Россия в плавании отказалась от нескольких заплывов, чтоб дать передохнуть пловцам, хотя в итоге это нисколько им не помогло. Я считаю что они позорятся таким отношением и пренебрегают мнением болельщиков. Если спортсмен завоевал право участвовать в дисциплине - он должен участвовать не зависимо от результата.
gorodoklviv
Ой на жаль не один - таких процентів десять мінімум - повторюся - мабуть понабирали для видимої масовки на відкритті....
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gorodoklviv
SHEMBEREV Maksym плив в першому попередньому запливі - в якому взагалі було лише чотири пловці! Для пояснення - це такий собі заплив в якому пливуть найгірші пловці в даному виді плавання.... І прийшов аж другим... Не розумію для чого такі "олімпійці" їдуть взагалі на олімпіаду за державні кошти????