Паралимпиада. Футбол. Финал. Украина - Россия 0:1. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция.

42701
126

Сегодня в Лондоне матчем Украина – Россия завершится футбольный турнир Паралимпийского турнира в формате 7х7.

В футбольных соревнованиях 7х7 участвуют игроки с ДЦП и другими неврологическими заболеваниями, в том числе и после инсульта.

В групповом турнире украинцы разгромили США (9:0) и Великобританию (7:1), а также сыграли вничью с Бразилией (1:1), которая в полуфинале уступила россиянам (1:3). Украинцы же, в полуфинале минимально обыграли Иран (2:1).

Игра продолжается два тайма по 30 минут со стандартным пятнадцатиминутным перерывом. В случае ничейного результата играют до «золотого» гола еще два тайма по 10 минут, после чего, при необходимости, пробивают пенальти.

Старт поединка в 18:00 по киевскому времени! Ближе к началу матча будут добавлены ссылки на онлайн-трансляцию!

Наш сайт проведет текстовую-онлайн трансляцию этого поединка! Не пропустите, будет жарко!

Сборная России - сборная Украины 1:0

Сборная Украины: Симашко, Зиновьев, Дутко, Шевчук, Доценко, Антонюк, Шкварло.

Сборная России: Рарецкий, Потехин, Мурванадзе, Ларионов, Кулигин, Рамонов, Пагаев.

1 мин. Матч начался!

5 мин. Встреча проходит с небольшим преимуществом россиян, наши пытаются контратаковать, но опасных моментов соперники пока не создали.

8 мин. Неплохую контратаку провели наши, но дело до удара по воротам не дошло.

11 мин. Россияне после розыгрыша углового пробили по воротам, но мяч прошел над перекладиной.

12 мин.  Украинцы были в атаке, Шевчук прошел по левому флангу, но заработать хотя бы право на угловой не сумел.

14 мин. С преимуществом российской сборной проходит встреча, наши пока проигрывают центр поля.

16 мин. Сразу два игрока нашей сборной -Зиновьев и Доценко получили повреждения, пауза в игре.

17 мин. Очень опасно атаковали россияне, Пагаев пробивал с нескольких метров, находясь под углом к воротам, но в створ не попал.

18 мин. Шевчук сбил соперника недалеко от угла штрафной сборной Украины.

19 мин. Кулигин со штрафного мощно пробил под перекладину, но Семашко сумел отразить мяч на угловой!

21 мин. По прежнему наши не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника.

22 мин. Капитан россиян Потехин очень опасно пробил с дальней дистанции, мяч прошел рядом со штангой.

24 мин. Доценко за фол на Мурванадзе получил первую желтую карточку в матче.

26 мин. Оживают наши, подали два подряд угловых, но по прежнему ударов по воротам соперника нет.

27 мин. Ларионов сбивает Шкварло и получает желтую карточку, наши зарабатывают право на опасный штрафной.

28 мин. Доценко со штрафного легко навбросил мяч в штрафную соперника, там Рарецкий спокойно забрал мяч в руки.

29 мин. Мурванадзе с дальней дистанции очень неточно пробил по нашим воротам.

30 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

30+2 мин. Первый тайм окончен! Нашим надо прибавлять, пока преимущество на сторон

31 мин. Второй тайм начался!

32 мин. Шкварло хорошо сышрал в подкате против Ларионова около шашей штрафной, угловой подадут россияне.

33 мин. Всей командой сборная Украины отошла на свою половину и рассчитывает на контратаки.

34 мин. Зиновьев не совсем удачно подал угловой, перебив через всю штрафную россиян.

36 мин. Во время нашей контратаки кто-то  из защитников россиян сыграл рукой, однако арбитр штрафной не назначил.

37 мин. Мурванадзе пробивал из-за пределов штрафной, мяч от ноги Доценко ушел на угловой.

38 мин. Мурванадзе пытался сыграть в стенку с партнером перед нашей штрафной, но отдал неточную передачу.

40 мин. Шевчук классно пробивает с дальней дистанции, но мяч пролетает над перекладиной!

42 мин. Еще один опасный момент! Антонюк неплохо пробивал, мяч задел ногу защитника россиян и летел в противоположный от Рарецкого угол, но прокатился рядом со штангой.

43 мин. ГОЛЛЛ!!! Россияне выходят вперед. Провалились наши в обороне, Рамонов вышел один на один с Симашко и пробил в дальний от голкипера угол.

45 мин. Замена в составе россиян: вместо Пагаева на поле вышел Сапиев.

46 мин. Россияне по прежнему держат мяч под своим контролем, ничего не меняется в игре.

47 мин. Могли россияне увеличить преимущество, после прострела Ларионова Кулигин с десяти метров мощно пробил над перекладиной.

49 мин. Еще момент у россиян, Потехин с угла штрафной пробил мимо дальней штанги, подсели наши.

50 мин. А вот и у нас момент! После удара Доценко мяч рикошетом от ноги защитника россиян летел в угол ворот соперника, но Рарецкий в броске отразил мяч.

51 мин. Желтую карточку получил Дутко за фол на половине соперника.

52 мин. Замена в составе сборной Украины: вместо Шкварло на поле вышел Делыш.

54 мин. Очень неплохую минуту провела наша команда, было два неплохих дальних удара, один из них в броске отразил Рарецкий.

56 мин. Мурванадзе наказан желтой карточкой за фол против Доценко.

58 мин. После навеса Доценко со штрафного Дутко головой срезал мяч в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.

60 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

61 мин. Доценко неточно пробивает с дальней дистанции, времени, чтобы отыграться почти нет.

62 мин. Россияне отбивают мяч куда попало, очень близки они к победе.

63 мин. Матч окончен!