Российский протест на результат скиатлона отклонен

Норвежец Мартин Сундбю не понесет наказания за «подрезание» Максима Вылегжанина

Getty Images, Мартин Сундбю
© Getty Images, Мартин Сундбю

Протест, поданный Россией на результат мужского скиатлона на Олимпиаде в Сочи, был отклонен. Напомним, что россияне были недовольны действиями норвежца Мартина Сундбю, который, по их мнению, нарушил правила в концовке гонки. Спортсмен, завоевавший бронзу, отделался предупреждением. Таким образом, Максим Вылегжанин, отставший от Сундбю на 0,1 секунды, остался на четвертом месте. 

ИТАР-ТАСС

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    tyigena
    tyigena, 09.02.2014 14:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    любыми способами,но дай медальку смехота!!!!))))))
    Marko_Mamay
    Marko_Mamay, 09.02.2014 14:37
    0
    не было видеорегистратора!
    ComandaA
    ComandaA, 09.02.2014 14:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну проиграли-смиритесь!!!!!Нет-начинают колотить бурю в стакане-любыми методами хоть медальку!!!
    Кирилл Баканов
    Кирилл Баканов, 09.02.2014 14:56
    0
    ComandaA, 09.02.2014 14:47
    Ну проиграли-смиритесь!!!!!Нет-начинают колотить бурю в стакане-любыми методами хоть медальку!!!
    Напоминает ОИ 2012 и бокс )
    sport1234
    sport1234, 09.02.2014 14:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лесом
    sport1234
    sport1234, 09.02.2014 15:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пока Мудко в Рассеи отвечает за спорт, они будут бороться за 4 общекомандное место на летних олимпиадах и за 10-ку на зимних
    airwolf77
    online
    airwolf77, 09.02.2014 15:10
    0
    булава и искандер приведены в БГ
    sport1234
    sport1234, 09.02.2014 15:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 09.02.2014 15:10
    булава и искандер приведены в БГ
    Куда епнет? Питер? Ставрополь? Или Мацква? Ракеты Земля-в землю. Натотехнологии
    tyigena
    tyigena, 09.02.2014 15:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 09.02.2014 15:10
    булава и искандер приведены в БГ
    привет!!уже с кресалом рядом стоят!!
    ComandaA
    ComandaA, 09.02.2014 15:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Писать-ничего не пишут-а минуса ставят
    airwolf77
    online
    airwolf77, 09.02.2014 15:38
    0
    Геша здоров !...отвечу тебе фразой с фильма '' В Бой идут,одни старики''-- ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЮТ,ВОЕВАТЬ НЕ УМЕЮТ, НО Арлы --!
    denreina
    denreina, 09.02.2014 15:40
    0
    Да хватит гнать. Есл было засчитан несправедливый результат почему бы его не опротестовать.Если ничего не делать так и будут терпилами ходить.Помню на летних ОИ, когда наши заняли 3-е место в гимнастике, но румыны подали протест и скинули нас на 4-е место.А Бубка и ко языки в ягодицы позасовывали и все...Или никому кроме меня обидно небыло???????????
    tyigena
    tyigena, 09.02.2014 15:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 09.02.2014 15:38
    Геша здоров !...отвечу тебе фразой с фильма '' В Бой идут,одни старики''-- ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЮТ,ВОЕВАТЬ НЕ УМЕЮТ, НО Арлы --!
    дэмоны))
    jwls
    jwls, 09.02.2014 15:53
    0
    denreina, 09.02.2014 15:40
    Да хватит гнать. Есл было засчитан несправедливый результат почему бы его не опротестовать.Если ничего не делать так и будут терпилами ходить.Помню на летних ОИ, когда наши заняли 3-е место в гимнастике, но румыны подали протест и скинули нас на 4-е место.А Бубка и ко языки в ягодицы позасовывали и все...Или никому кроме меня обидно небыло???????????
    С одной стороны, ты вроде бы все правильно сказал. А с другой, приведенный тобой пример, наоборот, подталкивает к выводу, что добывать медали через подачу протеста - не гуд... Впрочем, я в правилах этих соревнований не шарю, потому не берусь осуждать или оправдывать.
    bars1500
    bars1500, 09.02.2014 16:05
    0
    ComandaA, 09.02.2014 15:23
    Писать-ничего не пишут-а минуса ставят
    А тебе что плюсы ставить если ты ни хрена не понимаешь , и судишь только со своих предрассудков для тебя главное чтобы раша проиграла .я хочу видеть как ты сегодня слюной будешь брызгать когда норвежски украинский биатлонисток ни чесно медаль отберут.известно ли тебе что пол сборной норвегии так званые астматики иуже имеет преимущество над каждой сборной на старте
    bars1500
    bars1500, 09.02.2014 16:09
    0
    airwolf77, 09.02.2014 15:38
    Геша здоров !...отвечу тебе фразой с фильма '' В Бой идут,одни старики''-- ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЮТ,ВОЕВАТЬ НЕ УМЕЮТ, НО Арлы --!
    bars1500
    bars1500, 09.02.2014 16:10
    0
    Это ты по поводу украинских наших лыжников да да и тем более не было в 80 стартовал