Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Паралимпийские игры
|
4620
16

У россиянки Медведевой отобрали бронзу Паралимпиады

Горнолыжницу дисквалифицировали за пропуск последних ворот

Француженка Мари Боше показала лучший результат в супер-гиганте на Паралимпиаде-2014 в Сочи. Всего две секунды ей уступила соотечественница Солен Жамбак. Бронза сначала досталась россиянке Инге Медведевой, но затем спортсменка была дисквалифицирована.

Судейская комиссия после долгого совещания все же нашла возможность дисквалифицировать Медведеву за пропуск последних ворот, бронза досталась американке Стефани Джелен.

Напомним, что ранее Медведева выиграла серебро в скоростном спуске.

Паралимпиада. Сочи (Россия)

Горнолыжный спорт

Женщины. Супер-гигант. Стоя

1. Мари Боше — 1.24,20
2. Солен Жамбак (обе — Франция) +2,00
3. Стефани Джелен (США) +5,94…

Инга Медведева (Россия) — дисквалифицирована

Женщины. Супер-гигант. Сидя

1. Анна Шаффельхубер (Германия) — 1.29,11
2. Клаудиа Леш (Австрия) + 2,09
3. Лори Стивенс (США) + 2,98

Sport.ua

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
делаемое = желаемое
Хрюн Моржов
Вишь ли какое дело. Я разделяю твою ненависть к агрессору. Но в злости своей ты почти все делаемое выдал за действительное. В реальности все куда прозаичней. Ни на счет "замороженных счетов", ни на счет российской продукции, от которой отказаться весьма сложно, т.к. это энергоносители, которые нечем заменить. По поводу мизерной зарплаты, нищеты и убожества, наверное сам уже понял, что сморозил. В действительности все гораздо мягче и пока сильно не в пользу Украины (если сравнивать с агрессором). Особенно на счет нищеты, убожества и мизерных зарплат.
NLok
что за народ...
NLok
посмотреть бы на вас без одной ноги и руки. как вообще можно радоваться неудаче спортсмена с ограниченными возможностями.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
qwerty197111
Не смотри российские СМИ, лучше приезжай мы тебя прокатим по всей Украине. Посмотришь все своими глазами и поймешь, никто нас не стравливает, нацистов нет, а путлер тупо агрессор.
Трактор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DNIPRO-LIVERPOOL
Весь мир уже ненавидит Россию! Все уже высказали свое "ФЕ" это стране под руководством Путина. ЕС замораживает счета, динамит российскую продукцию, полностью отказались от всего что хоть каким то боком касается России! Жалко мне этих людей в России. Эта страна будет изгоем в глазах всего мира. Будут жрать свою картошку, носить совковые вещи, жить на мизерную зарплату, в нищите и убожестве, даже не смогут куда то поехать отдохнуть, ведь Русских теперь везде будут воспринимать как фашистов. А все из за одного полуумного лилипута который возомнил себя царем!
dnepr VO
Кто может мне объяснить следующее? Крым очень торопится с референдумом, чтобы успеть к призывной кампании в России (бесплатно отправить своих детей на Дальний Восток), а матери Донецка и Луганска их поддерживают?
kherson2010
а ты самокритичный малый, молодец!
airwolf77
...скоро ВСЁ отбирут у путлеровских агрессоров : участие на ЧМ 2014 по футболу, проведение ЧМ 2018, ЛЧ,КУефа, выведут из МОКа ...и Усё! деревянный рубль привяжется к юаню,или к валюте Сирии,или Северной Корее ! ...будут пить ГАЗированную Нефть свою,росияне...Дабы добро не пропадало !
DKTheBest
Киселев:" Это происки Госдепа. Последние ворота уже ничего не решали."
andrijoo
всі медалі в них забрати