Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Олимпийские игры
| Обновлено 19 декабря 2014, 17:33
4983
1

На право принять Олимпиаду-2024 претендуют четыре города США

Бостон, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Вашингтон хотят провести Олимпиаду

| Обновлено 19 декабря 2014, 17:33
4983
1
На право принять Олимпиаду-2024 претендуют четыре города США
Свои кандидатуры на право принять Игры выдвинули четыре американских города - Бостон, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Вашингтон. Окончательное решение по городу-кандидату комитет примет в начале следующего года
Олимпийский комитет США подтвердил намерение выдвинуть кандидатуру одного из городов на проведение летних Олимпийских игр 2024 года.
 
Свои кандидатуры на право принять Игры выдвинули четыре американских города - Бостон, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Вашингтон. Окончательное решение по городу-кандидату комитет примет в начале следующего года, сообщает официальный сайт комитета.
 
Заявку на проведение летней Олимпиады 2024 года в Риме подаст и Италия. Ожидается, что Вечный город станет центром проекта, к которому могут быть подключены Флоренция, Неаполь и Сардиния, а соревнования по стрельбе из лука могут пройти в Ватикане.
 
Отметим, что расширенный список городов - кандидатов на проведение летних Олимпийских игр - 2024 будет опубликован 15 сентября 2015 года, а сами выборы столицы состоятся летом 2017 года.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Сагайдак
Атланта 96 года, позор!!! Возьмите меня на роботу в спорт уа, буду подрабатывать у вас на пол ставки!! Очередная дилетантская статья!!!