Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Стрельба
| Обновлено 08 марта 2021, 04:20
2488
0

Стреляли вокруг и рядом с пьедесталом

На американском этапе Кубка мира украинцы медалей не завоевали

| Обновлено 08 марта 2021, 04:20
2488
0
Стреляли вокруг и рядом с пьедесталом
Олег Омельчук, фото telegraf.com.ua

Второй этап Кубка мира по пулевой стрельбе принимал американский Форт-Беннинг, где украинские спортсмены в последние годы выступали довольно успешно. На этот раз покрасоваться на пьедестале почета никому из земляков не удалось, но некоторые результаты, что называется, обнадеживают.

Отметим лучшие выступления украинцев. Олег Омельчук показал четвертый результат в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров, правда, допризов было далековато. Олимпийская чемпионка Елена Костевич заняла пятое место в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 метров и стала шестой по итогам финала на дистанции 10 метров, хотя оба раза по итогам квалификации была второй и рассматривалась в качестве претендентки на медали. Юрий Сухоруков был пятым в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров и замкнул топовую двадцатку в стрельбе из малокалиберной винтовки с того же расстояния, но из трех положений. Роман Бондарук стал пятым в стрельбе из пистолета с 25 метров. Олег Омельчук показал 13-й результат в стрельбе из пистолета с 50 метров.

Триумфаторами американского этапа стали спортсмены из Сербии, Германии, Монголии, США, Кореи, Болгарии, Казахстана и Китая.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.