Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 23 июля 2016, 11:11
3974
48

Матери российских атлетов попросят не лишать детей Олимпиады

В России еще надеются на то, что Олимпиада в Рио не пройдет без российских спортсменов

| Обновлено 23 июля 2016, 11:11
3974
48
Матери российских атлетов попросят не лишать детей Олимпиады
В пятницу поступило письмо, которое от имени матерей российских атлетов передала Елена Морозова – мама трехкратного чемпиона мира и десятикратного чемпиона Европы по плаванию Владимира Морозова.
 
Вчера CAS отклонил апелляцию Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов на отстранение, наложенное Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (ИААФ). Таким образом, российские легкоатлеты не получили разрешения на участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Вся сборная России находится под угрозой пропуска Олимпиады. Окончательное решение МОК примет 24 июля.
 
Обращение матерей российских атлетов:
 
«Тем, кто решает судьбу наших детей. Представьте, что на их месте – ваш собственный ребенок, который шел к этой цели – участию в Олимпийских играх – много лет. Изо дня в день, из года в год преодолевал немыслимые физические нагрузки и моральные трудности, связанные с этими нагрузками. Сегодняшние атлеты – это российские дети 90-х годов, не имевшие ни достаточного количества еды, ни разнообразия игрушек. Даже мы, взрослые, были тогда в растерянности, не знали, как выживать в стране, где правил криминал и не было места ничему светлому. Во многих семьях дети просто отошли на второй план. И, несмотря на столь тяжелую ситуацию, они не просто выстояли, но и стали служить примером для других.
 
Именно перед этими детьми за несколько дней до начала Олимпиады может быть захлопнута дверь, за которой – мечта всей его жизни, мечта, к которой он шел долгие годы с самого детства, жертвуя всем на этом пути.
 
Пожалуйста, будьте благосклонны к нашим детям! Они – великие труженики и заслуживают того, чтобы их не наказывали за чужие ошибки. Не лишайте их праздника атлетов всего мира. И не лишайте праздника спортивный мир!
 
Матери российских атлетов». 
 
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jeck
Прчитав лист.
Колись в росії було "Горе от ума", тепер "Горе без ума"
А "матери заблудившихся в Украине отпускников" де ?
Правильно, сидять тихенько перераховуючи отримані від держави грошики.
tornadomotor
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sergta153
''Женщины и дети впереди,а наши солдаты сзади'',обычная тактика путина. Давно так вова моль,не унижал соссию.
grebenkin1
Вот интересно-ваших детишек кто то насильно кормил допингом?И кому и на кого вы будете жаловаться когда ваши детишки начнут дохнуть от последствий употребления допинга?
vipfishman
Ааааааа,порвало... Страна непуганых идиотов...Жрут допинг, возвели ложь и обман в спорте в ранг общероссийской политики,подключили к этому спецслужбы страны и вдруг, Карл,решили как обычно прикрыться женщинами и детьми...Чувствуется ,что Путькины уроки не проходят даром...
norma_zap
А что об этом думают отцы, бабушки и дедушки? Как признать оккупацию территорий Украины, так гордость за Родину не позволяет, а куда же эта гордость делась сейчас? Ради медалек можно и унизиться?
airwolf77
во как ! я сичас буду плякать,на жалость давят мамки говенных ублюдков,как допинг жрать,так ничего так? а теперь уже - тяжелое детство,деревянные игрушки,скитание по мусоркам и свалкам...ещё бабушек привлечите... ! вот же наглые обитатели Говна ! а к вовке х@лу и его фсб ,поплакаться слабо?он же со своими фсбшными собаками,заставлял ребёнков ваших допинг жрать ! не ждите пощады - лаптеногое Говно !
Oleg Bugaets
з Кремля вже матерів підключили-а чого мовчать матері тих кого Путін на Донбас посилає?
airwolf77
...под посольство США,бегом ,да с плакатами - Обама - мама и Обама - отец , ПОЩАДИТЕ , и неприменно на коленках,в привычную позу,да и рачком могете встать,спустив понтолоны, пусть Амерская охрана поржёт ,хоть!
jncjhg
"... жертвуя всем на этом пути..." Совестью, собственным здоровьем, олимпийскими законами.
knmua
А почему мамы? почему не дедывоевали?
airwolf77
мда,Сушку зря вспомнил-из 200 шт. Су-30 ,для Индии, 120 шт.-брак, нарукожопили цапы,да и Олега Пешкова,сбитого лётчика Су-24,поменяли на муслимские пляжи...и да, Су-35 на реле из США летал,сейчас в Китае будете брать
icebeer
Союз -- советская ракета. А за мосты лучше не зарекайся даже,за умного сойдёшь.
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alex Ponyatenko
Мамы попросили? Пздц, как же это убого! Тем более что всем ясно, что это им сверху приказ пришел. На жалость давят, гады.
lllelenaval
А еще письмо тех, кто срочно поменял гражданство!
xyst78
Ссать допингом по политическим мотивам
M-E-S-S-E-R
Убогие азиаты конечно же не виноваты, что впитывают мельдоний с молоком матери...
M-E-S-S-E-R
Убогие азиаты конечно же не виноваты, что впитывают мельдоний с молоком матери...
M-E-S-S-E-R
Убогие лаптеногие азиаты конечно же не виноваты, что впитывают мельдоний с молоком матери...