Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Теннис
| Обновлено 28 июля 2016, 18:46
7080
18

Стаховский отказался от поездки на Олимпиаду

Украину в мужском теннисном турнире в Рио представит только Илья Марченко

| Обновлено 28 июля 2016, 18:46
7080
18
Стаховский отказался от поездки на Олимпиаду

Сергей Стаховский отказался от участия в Олимпийских играх.

Лидер сборной Украины только сегодня получил приглашение от организаторов теннисного турнира в Рио, так как ранее не проходил по рейтингу.

«После долгого обдумывания и обсуждения с моей семьей и командой, я принял решение отказаться от столь позднего приглашения на Олимпиаду», - написал теннисист в Твиттере.

Таким образом, в мужском разряде Украину на Олимпийских играх представит вторая ракетка страны Илья Марченко.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
maverik_fo
Марченко хоть и готовился но не думаю что он выиграет олимпиаду,главное участие,побывать в Рио окунуться в атмосферу олимпиады.Мне не понять отказ.Илье пройти как можно дальше.
Jeck
Невже престиж виступити на ОІ за свою державу вже нічого не вартий ???
Не все вимір'юється в грошах.
Ганьба таким "спортсменам "
jimmi1986
Он не готовился к ОИ.
Какой смысл ехать в паршивой форме?
Falca0
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
joystick2011
Теперь все подумайте. Человек планирует ехать в Северную Америку, потому что там серия турниров аж до US Open. Готовится играть на американском харде. Купил билеты, зарезервировал гостиницы. Зная, что на Олимпиаду он не попадает. По рейтингу. Объективно. Сам виноват. Очень хотел, но не попал. И тут за 2 дня до вылета на Север, ему говорят - "все парень! ты красавец! ты попал! Лети на юг." Меняй билеты, планы, все меняй. Тебе повезло! Что делает пацан, который никогда не участвовал в Олимпиаде? Правильно. Радуется, прыгает, все меняет и летит в РИО. Что делает 30-ти летний игрок, уже игравший на Олимпиаде? Думает, прикидывает риски, в том числе и для здоровья. И принимает правильное решение. Не ехать. Чтобы не ломать себя до конца сезона. Молодец! Полностью поддерживаю. Крикуны, уймитесь, пожалуйста.
inflicted
Це його особиста справа їхати чи ні. А ті хто каже, що він зрадник, непатріот, то ідіть втопіться. Ляпаєте, не знаючи нічого про нього
yomayo17
Нє, рєбяткі! Вас запрошували на п"янку, коли всі вже сиділи в п"яному угарі? Якщо ні, то скажу так: ситуація не з приємних. Двома руками за Сергія!!! Ми тут бухаєм, може до нас, а заодне бухла піднесеш??... Пішли нафіг! Він профі! І де були наші славнозвісні НОК та Мінспорту??? Чим думали? Честь країни? Згоден! Уточняйте про наших футболонуїхнафіг, їм палюбасу призові, а за Стаха і безкоштовно, впевнений,- НЕ БОРОЛИСЬ! Нема відкатиків, се ля ві!
bolela
зфезда бунтует))))
slafko
Меня другое интересует, в каком еще виде спорта Олимпийских игр организаторы турнира решают кому ехать, а не страна-участник? Да, понятно, что рейтинги и зрелищность есть и все такое, тогда давайте плавцов, бегунов и тд. тупо по рейтингу приглашают организаторы. Или теннисный турнир не относится к ОИ?
Валентин Грицаков
и слава богу . он недотеннисист .
okeyius
если политики решают каким странам участвовать на ОИ, а каким нет, то отказ Сергея от участия в таком бардаке полностью поддерживаю. ОИ уже не те
futboalplayer
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lina_mazajlo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mike Girland
Он просто звезда!!! Куда им, всем , недостойным, до него!!!! Или решид просто остаться матчи Чукраины посмотреть, это ж куда интереснее, какие-там ОИ...
yuriy_kent
Хорватское чучело говорило оно...