Кто защищает честь Украины в Рио-2016. Все наши олимпийцы
Представление украинских олимпийцев, который выступят на XXXI Летней Олимпиаде
Сегодня в Рио-де-Жанейро стартуют Игры XXXI Летней Олимпиады, которые продлятся с 5-го до 21-го августа. Всего на Олимпийских играх будет разыграно 306 комплектов наград. Украину в 27 видах спорта представят 206 спортсменов. По количеству спортсменов, которые выступят на Олимпиаде, Украина вошла в топ-20 наиболее многочисленных делегаций бразильских Игр. Сборной Украины прогнозируют больше 20-ти медалей, из которых шесть должны быть золотыми.
Академическая гребля | |
---|---|
1 | Александр Надтока |
2 | Анастасия Коженкова |
3 | Артем Верестюк |
4 | Артем Морозов |
5 | Дарина Верхогляд |
6 | Дмитрий Михай |
7 | Евгения Нимченко |
8 | Елена Буряк |
9 | Иван Довгодько |
10 | Наталья Довгодько |
Бадминтон | |
---|---|
1 | Артем Почтарев |
2 | Мария Улитина |
Бокс | |
---|---|
1 | Владимир Матвийчук |
2 | Денис Солоненко |
3 | Дмитрий Митрофанов |
4 | Николай Буценко |
5 | Татьяна Коб |
Борьба вольная | |
---|---|
1 | Александр Хоцяновский |
2 | Ален Засеев |
3 | Алина Махиня |
4 | Алла Черкасова |
5 | Андрей Квятковский |
6 | Валерий Андрейцев |
7 | Мурази Мчедлидзе |
8 | Оксана Гергель |
9 | Татьяна Кот |
10 | Юлия Ткач |
11 | Юлия Хавалджи |
Борьба греко-римская | |
---|---|
1 | Александр Чернецкий |
2 | Дмитрий Тимченко |
3 | Жан Беленюк |
Велотрек | |
---|---|
1 | Любовь Басова |
Велошоссе | |
---|---|
1 | Андрей Гривко |
2 | Андрей Хрипта |
3 | Анна Соловей |
4 | Денис Костюк |
5 | Евгения Высоцкая |
6 | Марк Падун |
7 | Татьяна Рябченко |
Гребля на байдарках и каноэ | |
---|---|
1 | Анастасия Тодорова |
2 | Дмитрий Янчук |
3 | Инна Грищун |
4 | Мария Повх |
5 | Наталья Докиенко |
6 | Павел Алтухов |
7 | Светлана Ахадова |
8 | Тарас Мищук |
9 | Юлия Колесник |
10 | Юрий Чебан |
Гребной слалом | |
---|---|
1 | Виктория Ус |
Дзюдо | |
---|---|
1 | Артем Блошенко |
2 | Виктория Туркс |
3 | Георгий Зантарая |
4 | Кеджау Ньябали |
5 | Марина Черняк |
6 | Светлана Яремка |
7 | Яков Хаммо |
Конный спорт | |
---|---|
1 | Инна Логутенкова |
2 | Кассио Риветти |
3 | Рене Теббель |
4 | Ульрих Кирхофф |
5 | Ференц Центирмай |
Маунтинбайк | |
---|---|
1 | Ирина Попова |
2 | Наталья Кромпец |
3 | Яна Беломоина |
Настольный теннис | |
---|---|
1 | Коу Лей |
2 | Татьяна Биленко |
Парусный спорт | |
---|---|
1 | Александр Тугарев |
2 | Борис Швец |
3 | Павел Мацуев |
Плавание | |
---|---|
1 | Андрей Говоров |
2 | Дарья Зевина |
3 | Дарья Степанюк |
4 | Дмитрий Оселедец |
5 | Любомир Лемешко |
6 | Михаил Романчук |
7 | Сергей Фролов |
Прыжки в воду | |
---|---|
1 | Александр Горшковозов |
2 | Анастасия Недобига |
3 | Анна Красношлык |
4 | Елена Федорова |
5 | Илья Кваша |
6 | Максим Долгов |
7 | Юлия Прокопчук |
Прыжки на батуте | |
---|---|
1 | Наталья Москвина |
Синхронное плавание | |
---|---|
1 | Александра Кашуба |
2 | Александра Сабада |
3 | Анастасия Савчук |
4 | Анна Волошина |
5 | Дарья Юшко |
6 | Екатерина Резник |
7 | Екатерина Садурская |
8 | Елена Гречихина |
9 | Ксения Сидоренко |
10 | Лолита Ананасова |
11 | Ольга Золотарева |
12 | Ольга Кондрашова |
Современное пятиборье | |
---|---|
1 | Анастасия Спас |
2 | Андрей Федечко |
3 | Павел Тимощенко |
Спортивная гимнастика | |
---|---|
1 | Ангелина Кислая |
2 | Андрей Сеничкин |
3 | Владислав Грико |
4 | Евгений Юденков |
5 | Игорь Радивилов |
6 | Илья Егоров |
7 | Максим Семянкив |
8 | Олег Верняев |
Стрельба | |
---|---|
1 | Елена Костевич |
2 | Наталья Кальныш |
3 | Николай Мильчев |
4 | Олег Омельчук |
5 | Олег Царьков |
6 | Павел Коростылев |
7 | Роман Бондарук |
8 | Сергей Кулиш |
Стрельба из лука | |
---|---|
1 | Анастасия Павлова |
2 | Вероника Марченко |
3 | Виктор Рубан |
4 | Георгий Иваницкий |
5 | Лидия Сиченикова |
6 | Полина Родионова |
Теннис | |
---|---|
1 | Денис Молчанов |
2 | Илья Марченко |
3 | Леся Цуренко |
4 | Людмила Киченок |
5 | Надежда Киченок |
6 | Ольга Савчук |
7 | Элина Свитолина |
Триатлон | |
---|---|
1 | Иван Иванов |
2 | Юлия Елистратова |
Тяжелая атлетика | |
---|---|
1 | Александр Пелешенко |
2 | Анастасия Лысенко |
3 | Анастасия Шишанова |
4 | Вероника Ивасюк |
5 | Владимир Гоза |
6 | Дмитрий Чумак |
7 | Игорь Шимечко |
8 | Ирина Деха |
9 | Роман Зайцев |
10 | Юлия Паратова |
Фехтование | |
---|---|
1 | Алина Комащук |
2 | Анатолий Герей |
3 | Андрей Ягодка |
4 | Анфиса Почкалова |
5 | Богдан Никишин |
6 | Дмитрий Карюченко |
7 | Елена Воронина |
8 | Елена Кравацкая |
9 | Елена Кривицкая |
10 | Ксения Пантелеева |
11 | Максим Хворост |
12 | Ольга Харлан |
13 | Яна Шемякина |
Художественная гимнастика | |
---|---|
1 | Александра Гридасова |
2 | Алена Дмитраш |
3 | Анастасия Возняк |
4 | Анна Ризатдинова |
5 | Валерия Гудым |
6 | Валерия Юзьвяк |
7 | Виктория Мазур |
8 | Евгения Гомон |
Болеешь за наших олимпийцев? Поддержи нашу сборную в Рио в олимпийской вышиванке!
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Главные новости за 27 марта на Sport.ua
Смотрите самые интересные моменты товарищеского матча
Комментирую эту новость за полчаса до её опубликования. Спорт.юа, настройте часы.
Буду очень благодарен, за ссылку на удобный сайт с онлайн трансляциями.
Это же раньше традиционно наш вид был: Кличко, Усик, Ломаченко и др.