Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бокс
| Обновлено 01 октября 2021, 04:18
2469
0

Рио-2016. Солоненко проигрывает на старте.

Денис Солоненко проигрывает Теймуру Мамадову и покидает турнир в Рио

| Обновлено 01 октября 2021, 04:18
2469
0
Рио-2016. Солоненко проигрывает на старте.
Денис Солоненко (Украина) - Теймур Мамадов (Азербайджан)
 

1 раунд. Теймур, который значительно превосходит Дениса в росте и длине рук, хорошо использует свои ноги, встречая Солоненко и после ударов навстречу, разрывает дистанцию, крутя Дениса по рингу.
В конце первого раунда Денису удается подобраться к Теймуру и провести неплохую атаку. Однако, раунд Денис проигрывает, поскольку слишком много он пропускает ударов при сближении. Скорость сближения у Дениса очень мала, а количество ударов невысоко. Проигрыш Дениса на картах всех трех судей (10:9).

 
2 раунд. Денис старается быстрее сближаться, но, увы, Мамадов куда круче на ногах. Денис привык к тому, что соперник или сам ищет его, или более статичен. Но Мамадов очень удачно комбинирует, зазывая Солоненко на ближнюю дистанцию, и принимая удары Дениса на корпус, после чего отрывается с двумя-тремя результативными ударами. Денису иногда удается достать голову Теймура парочкой ударов, после разрыва клинча, но этого очень и очень мало. В конце раунда Денис остался под ударами Мамадова.
Денис проигрывает и во втором раунде (10:9), что делает его победу, практически невозможной. Ему поможет победить только нокаут.
 
3 раунд. Денис начинает раунд с атаки на сближении и гоняется за Мамадовым по всему рингу. Ему никак не удается зацепиться за соперника, по причине малой скорости на сближении и катастрофически малого количества ударов.
Можно сказать, что Теймур делает Дениса одними ногами, держа Солоненко на дистанции своими ударами навстречу. Конечно стопинга в ударах Мамадова нет, но это достаточно, чтобы Денис не получил возможности войти в ближний бой.
Итог, несколько весьма неплохих эпизодов, желание победить и бессмысленная тактика ведения боя Денисом. Резать углы сопернику он не хотел или не мог, давая Теймуру возможность дышать и чувствовать себя хозяином в ринге. Тренеры не сделали свою работу.
Итог третьего раунда (9:10), что выглядит подарком Денису, и результат боя 29:28 в пользу Теймура Мамадова. Денис Солоненко первый из трех наших боксеров покидает Олимпиаду.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

80+ метров. Украинец Кохан показал личный рекорд сезона по метанию молота
Другие виды | 20 апреля 2024, 20:45 2
80+ метров. Украинец Кохан показал личный рекорд сезона по метанию молота

Такий результат принес спортсмену серебро

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.