Олег Верняев извинился перед сборной Швейцарии

Лидер сборной Украины принес извинения за то, что команда вовремя не снялась с соревнований

Олег Верняев, Getty Images
© Олег Верняев, Getty Images
Лидер украинской сборной по спортивной гимнастике Олег Верняев извинился перед болельщиками за ситуацию, которая имела место в финале командного многоборья.
 
Напомним, что Максим Семянкив, который был заявлен за нашу команду, не смог выступить из-за травмы запястья. Заменить его либо сняться командой и уступить место в финале первым запасным Швейцарцам было слишком поздно.
 
Пост со словами извинения Верняев разместил на своей странице в Facebook:
 
«Я хочу лично принести свои извинения за сегодняшнюю ситуацию в командном финале! Вышли непредвиденные обстоятельства. То что мы не сможем выступать в полном составе мы узнали за 15 минут до выхода на помост! Парень уехал в больницу и приехал только за 15 минут до начала соревнований! И мы не смогли изменить состав и поставить 3 человека на снаряд! Хочу лично извиниться перед Швейцарией так как понимаю что они думают сейчас! Извините что так вышло», - написал Верняев.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    vitaha33
      vitaha33, 09.08.2016 12:51
    +15
    Так тут і вибачатись нема за що, хто знав що так буде... Шкода що в правилах не передбачено можливість заміни під час змагань. От якби японець зламався і вся команда залишилась би без золота, треба переглянути правила...
    Владимир Коробко
    -60
    Швейцарцы думают то,что думают все нормальные люди,как говорится и сам не гам и другому не дам.
    samird
      samird, 09.08.2016 13:42
    +35
    Владимир Коробко, 09.08.2016 13:02
    Швейцарцы думают то,что думают все нормальные люди,как говорится и сам не гам и другому не дам.

    Так думают только гниды вроде тебя. И где вы только беретесь?
    Erema100
    Erema100, 09.08.2016 14:50
    +9
    samird, 09.08.2016 13:42
    Владимир Коробко, 09.08.2016 13:02
    Швейцарцы думают то,что думают все нормальные люди,как говорится и сам не гам и другому не дам.
    Так думают только гниды вроде тебя. И где вы только беретесь?

    От куда? дедушка с бабушкой фашистам дорогу стелила платочками,на своих доносы катали и не навидели свой народ.От и рождаються такие тавари как он.И по жизни идут такими же .Сеют негодное племя.Он не гнида ето просто неудачное зачатие в канаве и на свет жопой.
    Morton Combatoff
      Morton Combatoff, 09.08.2016 14:58
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    .......... То что мы не сможем выступать в полном составе мы узнали за 15 минут до выхода на помост! Парень уехал в больницу и приехал только за 15 минут до начала соревнований! ......
    Ну вообщето для таких целей люди еще 100 лет назад телефон придумали, а потом ищщо интернет и мобильную связь. Просто не подумали о других, вот и все.
    Хотя для нынешнего времени это нормальное отношение, все только на словах красавцы и добряки.
    Владимир Коробко
    -7
    Morton Combatoff, 09.08.2016 14:58
    .......... То что мы не сможем выступать в полном составе мы узнали за 15 минут до выхода на помост! Парень уехал в больницу и приехал только за 15 минут до начала соревнований! ......
    Ну вообщето для таких целей люди еще 100 лет назад телефон придумали, а потом ищщо интернет и мобильную связь. Просто не подумали о других, вот и все.
    Хотя для нынешнего времени это нормальное отношение, все только на словах красавцы и добряки.
    Они просто забыли счет на телефон пополнить,вот и не могли позвонить.