Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Фехтование
| Обновлено 14 августа 2016, 12:12
29310
76

Рио-2016. Украинки завоевали серебро в фехтовании!

Харлан и Ко уступили команде России

| Обновлено 14 августа 2016, 12:12
29310
76
Рио-2016. Украинки завоевали серебро в фехтовании!
Getty Images

Женская сборная Украины в фехтовании на саблях завоевала «серебро» Олимпийских Игр в Рио!

В составе нашей команды выступали Ольга Харлан, Алина Комащук, Елена Кравацкая и Елена Воронина.

К сожалению, украинки не смогли ничего противопоставить соперницам, уступив 30:45.

За неделю до конца Олимпиады в активе сборной Украины три «серебра» и «бронза».

Болеешь за наших олимпийцев? Поддержи нашу сборную в Рио в олимпийской вышиванке!





Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 76
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zheleznyi
комментаторша на УТ-1 продолжала орать "браво" каждые 5-10 секунд. Это просто жах... смотреть эфир невозможно, одни "браво" на каждом уколе... отведите ее уже в театр, на балет, или оперу, куда-нибудь, только уберите ее с телека, пусть роорется своими брво наконец-то...
resident_ua
Молодці! А всі з негaтивними коментaрями нехaй сaмі зaписуються нa фехтувaння aби нaступного рaзу ми не "зливaли". Взaгaлі цей негaтив в сторону олімпійців вже дістaв. Я його ще розумів повідношенні до футбольної збірної, a тут я взaгaлі не розумію звідки ця нечисть в коментaрях береться.
blaze_ua
Россияне, почему вы такие гнилые?!
qwerty197111
Уважаемая Татьяна Питерская!
В стране, где каждый день ранят и убивают наших ребят, из оружия, поставляемого вашей страной, военнослужащими вашей страны, спорт не может быть вне политики. Надеюсь, вы адекватный человек, и прекрасно понимаете, что водить современные танки и артсистемы, пользоваться системами РЭБ, беспилотниками, "трактористы и шахтеры" не могут. Все происходит с молчаливого согласия "братского" народа, в лучшем случае, или с аплодисментами "бей хохлов" в худшем. Пока вы с умилением и часть населения Украины смотрели сегодня ОИ, на передовой от обстрела пострадали наши ребята. В этом ключе ваше поздравление выглядит минимум, как издевка. Неужели вы слепые?
А наши местные диванные воины, скоро прочувствуют всю прелесть спорта без политики, на собственной шкуре. Человеческие ресурсы ВСУ не безграничны, если кто-то решил, что эта война обойдет его стороной, сильно ошибается. Только вот денег, как контрактникам, уже никто платить не будет. В отечественную войну зарплату не платили, за Родину воевали.
Олександр Панасюк
Із-за одного гнилого )(уйла тепер кац апи для нас вороги навіки! Так що Васєчкін ти тільки номер шість) можеш хоть сракою тріснути))
dadaali
винторогих набежало аж противно, на сайте вонь от козломордых стоит, шлейф тянется такой вони, от подомной вони не легко избавиться, проветриться тяжело.....это русишь швайнэ привыкли к подобной вони, свое как говорится не воняет.....а нормальным посетителям на спорт уа уже без респиратора не обойтись.....админам , модераторам на заметку
Ffd Dfg
Серебро выиграть нельзя-можно проиграть золото! Девчёнкам большое спасибо за их труд и любовь к Родине! Для нас - вы самые лучшие!
leonovkherson
Молодцы!
Всем Де Билам из Франции, кто пишет негативные коменты - заткнитесь. Спасибо родителям, которые инвестировали в своих детей и подарили нам эти медали и девочкам, что выступают за нашу страну как альтруисты и настоящие патриоты, потому. что кроме разваленого тренировочного зала в центре Николаева, который постоянно пытаются отжать государство, частинки не дали ничего. Де Билы - вот из-за Вас мы в жо, потому что кроме портить воздух на диване - не способны не на что.
Слава Украине!
yasher
Чтобы сбить малазиазийский "Боинг" пол-года учёбы мало. Нужно ещё российский "БУК" с российским экипажем, приказ из Москвы и большая глупость.
vadek81
Програли без шансів. Можливо просто перегоріли. Тільки Харлан на золото тягнула збірну. Об'єктивно москалі були сильніше і рахунок свідчить сам за себе.
qwerty197111
Никто вас не гнобил, пока вы не стали дешевыми гопниками. Напомню в 91-м после переворота, НАТО и США, которыми вас с детства пугали, могли спокойно захватить всю территорию ссср, за неделю. Никто не захватил, нафиг не нужны.
Sasha3110
Молодці,хоча вірив все-таки що наші зможуть виграти!Але кроме Харлан,там один молодняк зібрався,тому такий і результат!Ну нічого срібло то срібло,я взагалі думав уже що ми жодноіі медалі не завоюємо на цих ОИ,так "класно" наша збірна виступає!!!!
Nigmatullin
Админы, а можно всех еб-ла-нов, с флагом триколор сразу банить при регистрации?)) Эта мр-а-зо-та уже мне в Луганске примелькалась, но почему я должен их терпеть на своем родном сайте?
qwerty197111
Смех и грех. Половина моих оппонентов, еще подушку под зад подкладывают, чтобы до клавы доставать. Зато рассуждают, как космические корабли, бороздят большой театр. Мало того, заходят не скрывая личных данных. Дети к школе готовится надо! С кем я связался?
taker1com
Ну вот и всё,всё закономерно,россиянки были фаворитками и легко доказали своё провесходство,украинки выходом в финал уже совершили подвиг...Как я и написал,тролляки будут воевать перед поединком а потом сольются ,а девчата после матча обниматься,так и было,относились друг к другу с уважением,было приятно как Харлан обнималась с россиянкой после завершения,зрада чи перемога,но спорт объединяет а тролляк убивает Можно довольным идти спать
leba147
Таке враження що Вороніна злила свою серію. Втім вітаю наших дівчат зі сріблом, вони молодці
yasher
​​"Хотел бы я посмотреть как кто-то из числа украинских военнослужащих станет стрелять в своих граждан (женщин и детей) за которыми будут стоять российские войска. Повторяю: не перед ними, а за ними будут стоять российские солдаты." (ВВПутин 2014г)
pepik70
Я искренне надеялся что вы все же в спорте разбираетесь. Вон оно че, все туда же...
qwerty197111
Штанишки намочил? Да, воевать не клаву пальцем с обгрызенным ногтем тыкать...
qwerty197111
Татьяна, пардон, кто же сбил боинг?