Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Борьба греко-римская
| Обновлено 16 августа 2016, 14:27
12584
10

Жан БЕЛЕНЮК: «Я никому не говорил, что меняю гражданство!»

Украинский борец обвинил СМИ в искажении сути его слов

| Обновлено 16 августа 2016, 14:27
12584
10
Жан БЕЛЕНЮК: «Я никому не говорил, что меняю гражданство!»
Getty Images

Украинский борец Жан Беленюк, ставший серебряным призером Олимпиады в Рио, опроверг информацию о том, что он может сменить гражданство на российское.

«Я никому не говорил, что меняю гражданство! На вопрос журналистки «мы все знаем, что в Украине плохие условия для спортсменов, не задумывался ли ты о переходе за другую сборную?» я ответил «поживем – увидим». Теперь это трактуется как сенсационное заявление о смене гражданства (fakty.ictv).

Внимание, вопрос – чем украинские СМИ отличаются от российских?», – написал Беленюк на своей странице в социальной сети Facebook.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mawashi
Хм, але ж не сказав "ні,я не перейду в іншу збірну", все ж таки сказав "поживемо побачимо", що теоретично допускає такий перехід!
Так що частина правди в словах журналюг є...
Anton Semchishin
Осознание факта отсутствия различий между СМИ разных стран - положительный момент. особенно ТСН и иже с ними. Такие провокативные вопросы может задавать лишь совершенно непорядочный и нечистоплотный человек, который в погоне за сенсационным заявлением поведет себя как угодно. Жан не дурак, молодец. Желаю дальнейших больших побед.
macaron4eg
Тут два фактора зіграло, перший розпач після програшу(фраза поживем побачим, про патріотизм і т.д. ),+
другий бажання журналіздів роздмухати зрадо-переможну сенсацію у будь якій ситуації. Зараз Жан відійшов але тепер доки 100500 статей не напишуть не заспокояться. Очікуємо інтервю тренера, інтервю жінки тренера, інтервю алкашні експертів і т.д.
vital_om
Это все равно что на вопрос: "Ты любишь эту женщину?".. Ответить: "Да только, когда бухой в хлам!!" А потом всем говорить: "Я же никогда не говорил, что она уродина".. ))) Жан, настоящий мужик))
berlinec
Правильно,никому не говори,держи в секрете.
Владимир Сагайдак
А как можно тогда понимать слова - "Поживем увидим", вот просто интересно? Да все правильно поняла журналистка! А мы за это чудо еще болели вчера! ФУ, аж противно теперь!