Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Стрельба
| Обновлено 18 августа 2016, 10:52
913
0

Николай МИЛЬЧЕВ: «Токио? Нужно дождаться нового года»

48-летний украинский стрелок прокомментировал свое выступление в Рио

| Обновлено 18 августа 2016, 10:52
913
0
Николай МИЛЬЧЕВ: «Токио? Нужно дождаться нового года»
НОК Украины
Знаменосец олимпийской сборной Украины на Играх в Рио 48-летний стрелок Николай Мильчев поделился своими эмоциями после выступления на четвертых в карьере Играх.
 
«Примета знаменосца? Мне говорили о ней, но я считаю, что это полная чепуха. Я очень сильно хотел доказать обратное, но, к сожалению, чуть-чуть не получилось. Наверное фарта немного не хватило – я смазал самую последнюю мишень, что и выбило меня из колеи в бронзовом финале. Но силы есть, вдохновение есть, поэтому все будет хорошо.
 
Мы сегодня прилетели, но там еще осталась команда, которая борется за медали. Мы держим за них кулаки. Когда мы прилетели в Париж, сразу включили новости и узнали, что у Верняева золото. Мы следим за выступлениями лучше чем вы, поверьте мне.
 
На соревнования никакие, к сожалению, я не ходил. Не были мы и в городе, так как там опасно. Для меня были только олимпийская деревня и тренировки.
 
В Рио не было атмосферы, что тебе рады. На всех прошлых Олимпиадах волонтеры, местные жители приветствовали спортсменов, им это было интересно. Здесь было такое чувство, будто все думали: «Когда же вы уже уедете».
 
В целом, соревнования провели, все сделали, хоть и с трудом и в последний момент. Ни один спортсмен, по-моему, не жаловался – жалуются только журналисты. Что касается условий в Олимпийской деревне, то я дискомфорта не ощутил. Да, где-то в доме могли что-то не доделать, но ничего страшного – мы сами взяли, прибрали и все было нормально.
 
Планирую ли я ехать в Токио? Надо дождаться нового года, так как там могут измениться правила. Посмотрим, что будет, и тогда примем решение», – сказал Мильчев.
Источник XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.