| Обновлено 24 августа 2016, 14:12
9806
11

Наши герои Рио-2016!

Sport.ua предлагает еще раз вспомнить спортсменов, которые принесли Украине медали на Олимпиаде

9806
11
Getty Images

Еще раз вспомним наиболее приятные для нас моменты Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Юрий Чебан добыл золотую медаль в гребле на каноэ-одиночке на 200 метров.

.

Олег Верняев принес в копилку две медали - золотую в соревнованиях на параллельных брусьях и серебряную в индивидуальном многоборье.

Жан Беленюк добыл серебро в греко-римской борьбе в весовой категории до 85-ти килограмм.

Павел Тимощенко стал серебряным медалистом в современном пятиборье.

Сергей Кулиш стал вторым в соревнованиях в стрельбе с пневматической винтовки с 10-ти метров.

Наша женская команда в фехтовании на саблях в составе Ольги Харлан, Елены Ворониной, Елены Кравацкой и Алина Комащук стала серебряным призером Олимпиады.

Дмитрий Янчук и Тарас Мищук выиграли бронзу в соревнованиях на каноэ-двойке на дистанции 1000 метров.

Богдан Бондаренко стал третьим в прыжках в высоту.

Ольга Харлан добыла бронзу в соревнованиях саблисток.

Анна Ризатдинова стала третьей в индивидуальном первенстве в художественной гимнастике.