ОФИЦИАЛЬНО: Коробка лишена «серебра» Олимпиады-2008

Украинская тяжелоатлетка попалась на допинге

ОФИЦИАЛЬНО: Коробка лишена «серебра» Олимпиады-2008 / Олимпийские игры на СПОРТ.UA
Международный Олимпийский комитет обнародовал результаты расследования допинг-проб Олимпиады-2008, которые прошли в Пекине. По итогам проверки было принято решение отобрать серебряную медаль у украинской спортсменки Ольги Коробки, которая должна вернуть свою награду, завоеванную в тяжелой атлетике.
 
Также аннулированы результаты серебряных призеров Игр-2008 в тяжелой атлетике белоруса Андрея Рыбакова и казахстанца Таймураза Тигиева, бронзовой медалистки в тяжелой атлетике белоруски Анастасии Новиковой, серебряного призера в вольной борьбе узбекистанца Сослана Тигиева, бронзовой призерки в беге на 3000 м с препятствиями россиянки Екатерины Волковой, а также легкоатлетов Вильфредо Мартинеса с Кубы и Жозефины Ония из Испании и азербайджанского тяжелоатлета Сардара Хасанова.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    ser_nat
      ser_nat, 27.10.2016 11:20
    +3
    Гроші отримані за медаль теж повернуть в бюджет?
    wezom07
      wezom07, 27.10.2016 12:11
    +5
    ser_nat, 27.10.2016 11:20
    Гроші отримані за медаль теж повернуть в бюджет?
    фото ее видишь? вот пойди и отбери сам)
    Lawyer
      Lawyer, 27.10.2016 13:02
    -1
    Хочете мінусуйте, але який це нах... жіночий спорт? Спортсмен має бути підтягнутим, мати зразковий вигляд.
    Lawyer
      Lawyer, 27.10.2016 13:02
    -1
    wezom07, 27.10.2016 12:11
    ser_nat, 27.10.2016 11:20
    Гроші отримані за медаль теж повернуть в бюджет?
    фото ее видишь? вот пойди и отбери сам)
    Вона схудла добряче. Вже не така страшна.
    taker.com
    taker.com, 27.10.2016 13:18
    +1
    Lawyer, 27.10.2016 13:02
    Хочете мінусуйте, але який це нах... жіночий спорт? Спортсмен має бути підтягнутим, мати зразковий вигляд.
    А по твоему жиночий спорт только гимнастика?Может ты не в курсе,но люди рождаются разными,с разным весом,с разными возможностями,и это замечательно что есть такие виды спорта,что люди с большим весом могут приносить и себе и остальным радость от побед и как-то себя реализовывать в жизни.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 27.10.2016 13:21
    +4
    геркулес тоже допинг жрал, забрать в него 12 подвигов !
    Lawyer
      Lawyer, 27.10.2016 13:31
    -1
    taker.com, 27.10.2016 13:18
    Lawyer, 27.10.2016 13:02
    Хочете мінусуйте, але який це нах... жіночий спорт? Спортсмен має бути підтягнутим, мати зразковий вигляд.
    А по твоему жиночий спорт только гимнастика?Может ты не в курсе,но люди рождаются разными,с разным весом,с разными возможностями,и это замечательно что есть такие виды спорта,что люди с большим весом могут приносить и себе и остальным радость от побед и как-то себя реализовывать в жизни.
    Чому тільки гімнастика?! Я такого не писав. Люди народжуються вільними і рівними. На жаль, часто діти народжуються з проблемами, травмами. На жаль. Зайва вага найчастіше від способу життя.
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 27.10.2016 17:15
    +1
    з Коробкою давно відомо-а далі більш сенсаційно-відібрані медалі в лідерів казахської в\а російської та білоруської-тобто в\а в країнах бувшого СРСР трималась і на допінгу зокрема