КОРБУТ: «Русские соврали, что я продала медали, потому что разорилась»

Четырехкратная олимпийская чемпионка выразила недовольство в адрес российских СМИ

sputnik.by. Ольга Корбут
© sputnik.by. Ольга Корбут

Четырехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ольга Корбут прокомментировала заявление российских СМИ о том, что она продала свои олимпийские медали из-за финансовых проблем.

«Боже, русские СМИ сказали, что я продала свои медали, потому что разорилась. Это ложь! Я счастлива и здорова, живя в Аризоне. У меня великолепная жизнь!», – написала Корбут в Твиттере.

Ольга Корбут родилась в Беларуси и выступала за сборную СССР.

Несколько дней назад она продала пять олимпийских медалей на аукционе в США за 225 тысяч долларов.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    bsdmk
      bsdmk, 01.03.2017 14:57
    +15
    А они всегда врут!
    karaim2011
    karaim2011, 01.03.2017 15:03
    +13
    Кацапы и ихние новости - они такие))
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 01.03.2017 15:05
    +1
    вся журналистика построена на лжи- надеюсь Корбут напишет биографию откуда ее поклонникам можно будет узнавать правду
    AntiFashist_UA
      AntiFashist_UA, 01.03.2017 15:32
    +1
    Хрен его знает. Но то, что жизнь у нее не особо заладилась в США - даже не обсуждается. Сына депортировали за кражи то ли в Россию, то ли в Беларусь.
    Она кстати ровесница Юли, сравните лица.
    Борткевич сказал по-поводу аукциона медалей, что в деньгах она не нуждается, т.к. нашла свое счастье с мужиком, которому наследство нехилое перепало. Если это так, я только рад за нее, в глубоком детстве мой кумир.
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 01.03.2017 15:38
    +3
    "Русские соврали..." для угрофінських дикунів брехати - це як дихати!
    уух
      уух, 01.03.2017 15:45
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    в молодости шнобель-то попрямее был. а сейчас загнулся, как у грифа...
    Ohrimenko_Ivan
      Ohrimenko_Ivan, 01.03.2017 16:08
    -1
    M-E-S-S-E-R, 01.03.2017 15:38
    "Русские соврали..." для угрофінських дикунів брехати - це як дихати!
    Для недалеких - типа у нее нет финансовых проблем - это со слов ее бывшего, солиста Лесняров Борткевича, который в 2000г вернулся назад. Он то смог устроиться, чесы с группой по всему экс-СССР.
    А у нее проблемы и с алкоголем, и с безденежьем, и с сыном были.
    Да и подумать логически - успешные люди отдают свои спортивные награды на благотворительные аукционы, здесь про это ни слова. Все-таки к сожалению нужда заставила.
    Для меня, как и для многих - лучшая гимнастка всех времен и народов, хоть и тулов поменьше, чем у той-же Турищевой.
    уух, 01.03.2017 15:45
    в молодости шнобель-то попрямее был. а сейчас загнулся, как у грифа...
    Хоть ты и недалекий, но попробую просветить. Перелом носа приволит к такому изменению.
    alex8-48
    alex8-48, 01.03.2017 16:42
    +2
    AntiFashist_UA, 01.03.2017 15:32
    Хрен его знает. Но то, что жизнь у нее не особо заладилась в США - даже не обсуждается. Сына депортировали за кражи то ли в Россию, то ли в Беларусь.
    Она кстати ровесница Юли, сравните лица.
    Борткевич сказал по-поводу аукциона медалей, что в деньгах она не нуждается, т.к. нашла свое счастье с мужиком, которому наследство нехилое перепало. Если это так, я только рад за нее, в глубоком детстве мой кумир.
    Может они,в вашем понимании,и ровесницы,только Корбут родилась в 1955г,а Юля в 1960г. В таком возрасте 5 лет, это целая вечность.
    Желаю им обоим крепкого здоровья.
    уух
      уух, 01.03.2017 21:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ohrimenko_Ivan, 01.03.2017 16:08
    Хоть ты и недалекий, но попробую просветить.
    --------------------------------------------------------------------------<
    br />
    слышишь, рентген ты неблизкий, что за эрекция нервов? или это твоя девушка?
    Моня Цацкес
      Моня Цацкес, 02.03.2017 16:43
    -2
    К а ц а п як не брехне-то й не дихне
    Лютик Желтый
      Лютик Желтый, 03.03.2017 14:17
    -1
    Ну, конечно же, Корбут продала свои олимпийские медали не из-за финансовых проблем, а потому что медали занимали очень много места в её "роскошном" доме в Аризоне! Мелкая, брехливая баба! От своей мамы знаю, как она на спортивных сборах под одеялом жрала по ночам продукты, чтобы не делиться с девчонками-гимнастками, а всем говорила, что все ночь не спала - зубы болели. И что из себя представляет Корбут, как человек, спросите у своей Людмилы Турищевой. Вот от Люды моя мама в восторге до сих пор!