–осси€ может претендовать на проведение ќлимпиады-2028

ќб этом за€вил президент –‘ ¬ладимир ѕутин

112.ua. ¬ладимир ѕутин
© 112.ua. ¬ладимир ѕутин

ѕрезидент –оссии ¬ладимир ѕутин не исключил, что –осси€ будет претендовать на проведение летних ќлимпийских игр 2028 года. ќб этом, как передает агентство AP, глава российского государства за€вил, отвеча€ на вопросы британского журналиста, автора «ќфициальной истории ќлимпийских игр и ћќ » ƒэвида ћиллера.

«я бы говорил о –оссии вообще, а не только о ћоскве. Ќе только столица нашей страны, но р€д других городов потенциально готовы провести летнюю ќлимпиаду. ≈сть —очи, конечно, но еще есть —анкт-ѕетербург, возможно,  азань. ћы не собираемс€ пока делать никаких конкретных за€влений», - за€вил ѕутин.

ќн напомнил, что в —очи были успешно проведены зимние ќлимпийские игры 2014 года. «Ќо € не исключаю такой веро€тности, что –осси€ примет решение участвовать в борьбе за право прин€ть у себ€ ќлимпиаду», - сказал ѕутин.

»сточник Ч “ј——

≈сли вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 омментарии
    sergio32z
      sergio32z, 05.05.2017 18:47
    -4
    –Ы–µ—В–љ–Є–µ –Ю–Ш –≤ –Э–Њ—А–Є–ї—М—Б–Ї–µ, —П —В–∞–Ї –њ–Њ–љ–Є–Љ–∞—О?
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 05.05.2017 18:51
    +2
    sergio32z, 05.05.2017 18:47
    –Ы–µ—В–љ–Є–µ –Ю–Ш –≤ –Э–Њ—А–Є–ї—М—Б–Ї–µ, —П —В–∞–Ї –њ–Њ–љ–Є–Љ–∞—О?

    100% согласен
    —ергей ѕанкратьев
      —ергей ѕанкратьев, 05.05.2017 19:49
    +2
    sergio32z, 05.05.2017 18:47
    –Ы–µ—В–љ–Є–µ –Ю–Ш –≤ –Э–Њ—А–Є–ї—М—Б–Ї–µ, —П —В–∞–Ї –њ–Њ–љ–Є–Љ–∞—О?
    Ќе коротко но €сно,у пути абирвалг
    ManUtd
      ManUtd, 05.05.2017 21:33
    -1
     ак он подн€л интернет в DOS'e?
    ¬ладимир  оп€к
      ¬ладимир  оп€к, 05.05.2017 22:29
    +5
    —мело мыслит...   2028 году такой страны как расе€ может не быть на карте...
    bullyUA
      bullyUA, 05.05.2017 23:26
    0
    ¬ладимир  оп€к, 05.05.2017 22:29
    ...   2028 году такой страны как расе€ может не быть на карте...
    ј ему наплевать. ќн живет сегодн€шним днем по принципу "после мен€ хоть потоп".
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 05.05.2017 23:42
    0
    ¬ 2028 никакой –оссии уже не будет.
    sergio32z
      sergio32z, 06.05.2017 08:28
    0
    Ћетние ќ» в Ќорильске, € так понимаю?
    yoba_sychev
    online
      yoba_sychev, 07.05.2017 13:07
    +1
    ќћ√  ак достал этот даун. Ќе напилили еще? ¬сЄ вам мало? ¬ анусе у себ€ ќ» проведи, пЄс.