Габриэла Коукалова может пропустить Олимпийские Игры-2018

Чешская биатлонистка испытывает боли в икроножных мышцах, из-за чего не может полноценно готовиться

tyden.cz. Габриэла Коукалова
© tyden.cz. Габриэла Коукалова
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова пропустит начало сезона из-за проблем со здоровьем.
 
С июня биатлонистка испытывает боли в икроножных мышцах, из-за чего не может полноценно готовиться к сезону.
 
«Я уверена, начало сезона я пропущу. Но я по-прежнему думаю об Олимпийских играх, хотя, буду честна, участие в них тоже под угрозой. На данный момент ничего не ясно, но я продолжаю верить», – сказала Коукалова.
 
Сезон 2017/18 стартует микстами на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде 26 ноября.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    lee1tv
      lee1tv, 26.10.2017 21:38
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    В межсезонье не успела смыть все следы допинга?? Что-то раньше икроножные мышцы ее не тревожили и не мешали побеждать
    halt9
      halt9, 26.10.2017 21:56
    +3
    Жаль... Чего то будет не хватать без Габриэлы.
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 26.10.2017 22:00
    +10
    lee1tv, 26.10.2017 21:38
    В межсезонье не успела смыть все следы допинга?? Что-то раньше икроножные мышцы ее не тревожили и не мешали побеждать
    В мене щось подібне було з дідом.
    Жив до 93 роки і потім помер.
    Ніколи до того часу не помирав, а потім раз і немає.
    Дивно якось.
    Володимир Козар
    online
    Володимир Козар, 26.10.2017 22:07
    +3
    Ruslan0927, 26.10.2017 22:00
    lee1tv, 26.10.2017 21:38
    В межсезонье не успела смыть все следы допинга?? Что-то раньше икроножные мышцы ее не тревожили и не мешали побеждать

    В мене щось подібне було з дідом.Жив до 93 роки і потім помер.Ніколи до того часу не помирав, а потім раз і немає.Дивно якось.
    Станислав Матусевич
    online
    +3
    Ruslan0927, 26.10.2017 22:00

    В мене щось подібне було з дідом.Жив до 93 роки і потім помер.Ніколи до того часу не помирав, а потім раз і немає.Дивно якось.
    Здорово ответил! Без иронии.
    goshamway
      goshamway, 01.11.2017 17:24
    0
    Залетела)))