МОК лишил Россию еще двух золотых медалей в Сочи

Сборную России продолжают наказывать за допинг

olympic.org
© olympic.org

Международный олимпийский комитет лишил сборную России двух золотых медалей, завоеванных на домашней Олимпиаде в Сочи в 2014-м году.

МОК совместно с антидопинговым комитетом провели расследование по итогам которого были наказаны бобслеисты Ольга Стульнева и Александр Зубков, конькобежцы Ольга Фаткулина и Александр Румянцев. Их результаты аннулированы.

Зубков на Играх в Сочи завоевал два «золота» в двойках и четверках в бобслее.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Lemieux
      Lemieux, 24.11.2017 18:31
    +9
    Ташоштакоэ..
    Станислав Матусевич
    +10
    Это хорошо, но не так важно. Настоящий экзамен на наличие яиц у представителей МОК будет 5 декабря.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 24.11.2017 18:34
    +18
    Норвегия выиграла сочА. Молодцы викинги. паРаша дeрьмo.
    Oleg Bugaets
    online
      Oleg Bugaets, 24.11.2017 18:35
    +3
    ну що ж-отримали по заслугам-допінг як замінник знаменитого в минулому вислову всіх шапками закидаємо
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 24.11.2017 19:42
    -1
    Зубков на Играх в Сочи завоевал два «золота» в двойках и четверках в бобслее.
    Т.е. его лишили 2-х золотых, а напарников нет ??!
    alesandro-rooney
      alesandro-rooney, 24.11.2017 20:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    может кто пояснит на фига на санках, коим является скелетон нужен допинг??
    orl405
      orl405, 24.11.2017 20:06
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А раньше слабо было? Ищи теперь эти медали. Пропила алкашня давно. Это же дикий народ, даже сало не едят. Один боярышник жрут и мальдонием занюхивают.
    twister2806
      twister2806, 24.11.2017 20:15
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    orl405, 24.11.2017 20:06
    А раньше слабо было? Ищи теперь эти медали. Пропила алкашня давно. Это же дикий народ, даже сало не едят. Один боярышник жрут и мальдонием занюхивают.
    Ты явно умом тронулся.
    space1961
      space1961, 24.11.2017 20:24
    +3
    Станислав Матусевич, 24.11.2017 18:33
    Это хорошо, но не так важно. Настоящий экзамен на наличие яиц у представителей МОК будет 5 декабря.
    "яйца" у них появятся,амеры взялись за дело!
    movkli
    online
      movkli, 24.11.2017 20:38
    +3
    alesandro-rooney, 24.11.2017 20:04
    может кто пояснит на фига на санках, коим является скелетон нужен допинг??
    вес сгонять, думаю, и выносливость повышать
    zem-zemz
      zem-zemz, 24.11.2017 20:56
    +5
    Через день приємні новини. Але хтось ще знає скільки ще тих медалей в росії залишилось. Бо в мене таке враженя що ще трохи і вони в мінус підуть.
    ass36
      ass36, 24.11.2017 20:56
    -10
    Одна политика Олимпиада была 2014 а забрать решили только сейчас как это назвать можно. Спорт превратился в грязную половую тряпку.
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 24.11.2017 21:56
    +1
    Родіна в апасності... от гниди!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 24.11.2017 22:43
    +3
    alesandro-rooney, 24.11.2017 20:04
    может кто пояснит на фига на санках, коим является скелетон нужен допинг??
    Там очень многое решает разгон. При беге тоже допинг не нужен?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.11.2017 23:25
    0
    Как рассказывал мне один из тренеров сборной СССР по тяжелой атлетике, если ничего не жрать запрещенного, можно выполнить только норматив мастера спорта, и то, при наличии таланта. Все остальное - только на стимуляторах.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 25.11.2017 03:10
    +1