Ольга ВИЛУХИНА: «Я свои медали никому отдавать не собираюсь»

Российская биатлонистка считает, что честно заработала олимпийские награды

Спортбокс. Ольга Вилухина
© Спортбокс. Ольга Вилухина

Российская биатлонистка Ольга Вилухина сообщила, что не собирается отдавать свои награды, которые она выиграла на Олимпиаде в Сочи.

 «Уже начинают делить медали? Зря радуется чешская биатлонистка Ландова. Я лично свои медали никому отдавать не собираюсь. Они мной честно заработаны, две мои кровинушки. Никто не посмеет их у меня забрать.

Я в этой ситуации невиновата. Все мои пробы на протяжении всей карьеры – отрицательные. За что у меня забирают две серебряные награды?» – рассказала Вилухина.

Напомним, украинка Вита Семеренко должна получить серебро Сочи-2014 после дисквалификации Вилухиной.

Источник — Матч ТВ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 28.11.2017 19:41
    +14
    Не факт, что и медали не китайская дешевая подделка.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 28.11.2017 20:05
    +25
    Обігнати на останньому колі Туру Бергер в 2014 році не могла жодна біатлоністка світу. Але чомусь їй це вдалось.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 28.11.2017 20:20
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    ничего Ослоухина,нарисуеш себе на картоне,кровинушка,ты какцапская,рожа брехливая
    zalik67
    zalik67, 28.11.2017 21:59
    +17
    НЕ ВИНОВАТАЯ Я!!!Он сам ко мне со шприцом пришел.....
    diogendog
      diogendog, 28.11.2017 23:42
    +12
    Эти заявления делаются для внутреннего употребления. Для лохтората.

    Но загадочных смертей Синева и Камаева - руководителей РУСАДА в феврале 2016 это не отменяет.
    Списка "дюшес" это не отменяет.
    А значит расследование будет продолжаться.
    Будут продолжать отнимать медали, вычёркивать имена из списков победителей и призёров. Позор российского олимпийского движения будет развиваться по нарастающей.
    Реакции правительства нет. Оно согласно прожить без олимпиад.
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 29.11.2017 00:09
    +7
    Оставь себе. Когда пожизненно отстранят, будет время на них полюбоваться.
    ManUtd
      ManUtd, 29.11.2017 00:11
    +5
    Это классический цугцванг. Контроль за выполнением решения МОК ложиться на расийский ОК - это теперь их проблемы. Не заберут - еще больше увязнут во лжи, заберут - произодет раскол в отношениях между спортсменами.
    pahentrahen
      pahentrahen, 29.11.2017 08:43
    +3
    Так засунь её себе в ... (ухо)!