МОК пожизненно дисквалифицировал еще трех российских спортсменок

Биатлонистка Ольга Зайцева и лыжницы Чекалева и Доценко попали под санкции

1TVnet.ru. Ольга Зайцева
© 1TVnet.ru. Ольга Зайцева

Международный олимпийский комитет (МОК) дисквалифицировал российских лыжниц Юлию Чекалеву и Анастасию Доценко, а также биатлонистку Ольгу Зайцеву.

На Играх в Сочи Зайцева завоевала серебро в эстафете, но ранее вместе с Екатериной Шумиловой уже лишилась этой медали из-за дисквалификации партнерш по квартету Ольги Вилухиной и Яны Романовой.

Лыжницы Чекалева и Доценко на Олимпиаде-2014 медалей не завоевали.

Напомним, по итогам работы комиссии Освальда Россия потеряла 11 медалей в Сочи-2014, 22 российских спортсмена пожизненно отстранены от Олимпиад.

Источник — Newsru.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    serge1234
    online
      serge1234, 01.12.2017 14:39
    +19
    Комментарий свернут. Показать
    Нах...й, нах...й, кричали с того берега
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 01.12.2017 14:44
    +14
    Вы фсе фрете! раисса вперде! ©
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 01.12.2017 14:44
    +1
    Мне интерестно кореец и америкос были в теме или нет? С этими горе лыжниками и биатлонистами все очевидно
    TemaMX
      TemaMX, 01.12.2017 14:47
    -24
    Патриоты, вперед!! Перемога!!!
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 01.12.2017 14:58
    +14
    Запахло жаренными задницами москалей. Не пускать смердятину на олимпийские игры!
    serge1234
    online
      serge1234, 01.12.2017 15:17
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Несите огнетушитель, а то TemaMX сейчас своим пуканом весь пол прожжет
    darvey77
    online
      darvey77, 01.12.2017 15:36
    +3
    а там вроде ещё 23 игрока СбР на крючке у ВАДА висят
    буга га
    во будет круто если ЧМ пройдёт в рашке без участия её сборной
    killiastorm
    online
      killiastorm, 01.12.2017 15:58
    +3
    Шкода дивитись на ці чоловікоподібні істоти без грудей із випираючими яйцями, хоча вони ще можуть послужити русскому міру і матушкє чебурашії, в якості футболістів, випивши декілька декалітрів нандролону з мельдонієм до початку ЧС2018 з футболу.
    diogendog
    online
    diogendog, 01.12.2017 16:05
    +2
    ни дня без хороших новостей!
    bndr-pnh
      bndr-pnh, 01.12.2017 16:25
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    darvey77, 01.12.2017 15:36
    а там вроде ещё 23 игрока СбР на крючке у ВАДА висят
    буга га
    во будет круто если ЧМ пройдёт в рашке без участия её сборной
    новая фишка? больше чем 3 года выли, что чемпионата в России вообще не будет, теперь будет, но без страны хозяйки, не надоело?
    Sasha Zardunov
    online
      Sasha Zardunov, 01.12.2017 17:01
    +5
    Надо провести отдельно зачет только среди россиян-допингистов
    olgorl
    online
      olgorl, 01.12.2017 17:04
    0
    А ранише чого мовчки сидилы? Клепки мало? Раздуплились наконец!
    semihasik
      semihasik, 01.12.2017 19:23
    +1
    #Путин_введи_войска
    airwolf77
    online