WADA подтвердило подлинность базы данных от Родченкова

Судьба участия России на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане решится 5 декабря

Метки
WADA подтвердило подлинность базы данных от Родченкова / Олимпийские игры на СПОРТ.UA

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило подлинность данных из базы московской лаборатории о допинг-тестах, которые в начале ноября предоставил информатор WADA Григорий Родченков.

«Мы завершили расследование и теперь можем подтвердить подлинность базы данных. Похоже, что ее содержимое подтверждает утверждения Григория Родченкова о том, что в течение нескольких лет – с 2012 по 2015 год – были приняты меры для защиты предположительно употреблявших допинг российских спортсменов», – сказал глава отдела расследований WADA Гюнтер Юнгер.

Напомним, 5 декабря Международный олимпийский комитет на заседании в Лозанне решит судьбу участия России на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    darvey77
    online
      darvey77, 04.12.2017 11:51
    +9
    значит решится для рассиян броблема с НХЛовцами
    теперь осталось приятных новостей про игроков СбР по футболу дождаться
    Ruslan0927
    online
      Ruslan0927, 04.12.2017 11:58
    +14
    Алкашу губєрнієву ще би на фейсбук поскидати всі дані про "чесність" рассєйского спорта, може би менше "воняв" в коментарях
    FoZZy
      FoZZy, 04.12.2017 11:59
    +12
    Где-то в своем загородном доме от этой новости утирает слезу Дима Губерниев и строчит очередную статью о "заговоре" против России, которую он выпустит в свет после 5 декабря если сборную по Мельдонию не допустят до ОИ 2018.
    Станислав Матусевич
    online
    +11
    В правдивости Родченкова могут сомневаться разве что запоребриковые. У человека на кону собственная жизнь стоит. Не зря же начали погибать руководители РУСАДА (очень правильное название). Этот успел сбежать и теперь, понятно, сдает всех с головой.
    Анатолий Чорнобук
    online
      Анатолий Чорнобук, 04.12.2017 12:12
    +8
    Цапи вже не верещать, не кричать, не шепчуть... Рассія впєрдє.
    І хто винен тепер?
    Піндоси, жидохахли, фашисти?
    Анатолий Чорнобук
    online
      Анатолий Чорнобук, 04.12.2017 12:15
    +7
    Станислав Матусевич, 04.12.2017 12:08
    В правдивости Родченкова могут сомневаться разве что запоребриковые. У человека на кону собственная жизнь стоит. Не зря же начали погибать руководители РУСАДА (очень правильное название). Этот успел сбежать и теперь, понятно, сдает всех с головой.
    На кон життя поставив! В РФ вже мабуть із вікна б випав, чи чаю фірмового випив!
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 04.12.2017 12:34
    +4
    Хотелось бы чтоб обнародовали этот список крыс!
    Станислав Матусевич
    online
    +2
    Анатолий Чорнобук, 04.12.2017 12:15

    На кон життя поставив! В РФ вже мабуть із вікна б випав, чи чаю фірмового випив!
    Его коллеги Синев и Камаев в течение 12 дней февраля-2016 умерли как под копирку. Были здоровы и полны сил, каждый сходил на прогулку, пришел домой, сел и умер. Родченков третьим быть не захотел.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 04.12.2017 13:31
    +5
    Зная трусливый Запад, их озабоченность каждодневную, их боязнь карлика-педофила, очень сомневаюсь, что МОК не побоится отстранить расею от ОИ-2018. найдут какую-то приемливую форму участия для спортсменов-допингистов, чтобы не обозлять до конца расейского пахана.... Дай Бог, чтобы Бубка и все остальные любители русского мира, проголосовали по справедливости, хотя по Бубке у меня огромные сомнения....
    kerbs
      kerbs, 04.12.2017 14:00
    +1
    Там Срна не пробегала?
    aicraft1965
    online
      aicraft1965, 04.12.2017 14:35
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Навіщо підимати такий разголос? Невже російськи алканавти, навід теретично, здатні на якийсь супротив нашім щірим казацьким парубкам та дівахам? Це усе маячня під гаслом приниження нашої незалежності. Требо це відмести, як смердячий потрох!
    darvey77
    online
      darvey77, 04.12.2017 15:03
    +1
    Владимир Копяк, 04.12.2017 13:31
    Зная трусливый Запад, их озабоченность каждодневную, их боязнь карлика-педофила, очень сомневаюсь, что МОК не побоится отстранить расею от ОИ-2018. найдут какую-то приемливую форму участия для спортсменов-допингистов, чтобы не обозлять до конца расейского пахана.... Дай Бог, чтобы Бубка и все остальные любители русского мира, проголосовали по справедливости, хотя по Бубке у меня огромные сомнения....
    ------------------------------------------------------
    ну они что-то не сильно напрягались когда отстраняли параолимпийские СбР от участия в ПОИ и легкоотлечискую команду в полном составе от ОИ и ничего рашка проглатила
    Oleg.Groningen
    Oleg.Groningen, 04.12.2017 15:10
    +2
    Владимир Копяк, 04.12.2017 13:31
    Зная трусливый Запад, их озабоченность каждодневную, их боязнь карлика-педофила, очень сомневаюсь, что МОК не побоится отстранить расею от ОИ-2018. найдут какую-то приемливую форму участия для спортсменов-допингистов, чтобы не обозлять до конца расейского пахана.... Дай Бог, чтобы Бубка и все остальные любители русского мира, проголосовали по справедливости, хотя по Бубке у меня огромные сомнения....
    По Бубці ніяких сумнівів нема. Це одоробло буде і ратицями голосувати за мельдоній.
    Станислав Матусевич
    online
    +1
    darvey77, 04.12.2017 15:03

    ------------------------------------------------------ну они что-то не сильно напрягались когда отстраняли параолимпийские СбР от участия в ПОИ и легкоотлечискую команду в полном составе от ОИ и ничего рашка проглатила
    На параолимпийцев, как и на инвалидов вообще, Мордору просто плевать, и деньги за них никто не занес. Тут совершенно другая ситуация.