Нет сборной – нет трансляции. В России не покажут ОИ-2018

ВГТРК отказалась транслировать Олимпийские игры

Метки
РИА Новости
© РИА Новости
Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) не будет транслировать Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхенчхане без участия российской сборной.
 
«Наша позиция неизменна: без участия российской сборной Олимпийские игры в Пхенчхане мы транслировать не будем», — заявили агентству в пресс-службе холдинга. Ранее стало известно, что от показа трансляции, вероятно, могут отказаться сразу несколько телеканалов, поскольку в случае неучастия России демонстрировать соревнования станет невыгодно.
 
Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года.

Источник — ТАСС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 05.12.2017 22:36
    +26
    Правильно!
    Ихтамнет так ихтамнет!
    cahbi4_01
    online
      cahbi4_01, 05.12.2017 22:38
    +32
    Блин, какое нам дело, будет показывать Россия ОИ или нет. Мне вообще пох.
    Станислав Матусевич
    online
    +15
    Туда им и дорога. Пусть проводят и показывают свои мочемельдониевые игры с участием Лугандона и Абхазии.
    kharkivv
    online
      kharkivv, 05.12.2017 22:50
    +5
    А Сенегал будет показывать ОИ? А Коста-Рика? Почему про них не пишите? Очень познавательно
    luklik
    luklik, 05.12.2017 23:00
    +10
    Много ходов очка путена )
    ManUtd
    online
      ManUtd, 05.12.2017 23:52
    +7
    Это позитивныя новость, оккупированные территории спокойно без кремлевской пропаганды посмотрят олимпиаду по "Першому"
    fcshahray
    online
      fcshahray, 06.12.2017 00:10
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Давиче спортюэ писали , что Украина единственная страна в Европе не купившая трансляцию. Рашисты , что всех обдурили ? Трансляции купили , а сами не поехали! Предлагаю Срне выступать под нейтральным клубом!
    petrovski77
      petrovski77, 06.12.2017 00:21
    -11
    ManUtd, 05.12.2017 23:52
    Это позитивныя новость, оккупированные территории спокойно без кремлевской пропаганды посмотрят олимпиаду по "Першому"
    З дебілами-коментаторами на каналі "Село і люди" мало хто взагалі дивитися буде. Зараз можливостей досить, чи в інтернеті, чи на супутникових каналах.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 06.12.2017 03:57
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    некая сборная соссии....или Ихтамнетии?
    Zhez53
    online
    Zhez53, 06.12.2017 03:59
    +5
    Губошлепа на Олимпиаде ,стало быть ,мы не услышим? Уже плюс....
    Sasha Zardunov
    online
      Sasha Zardunov, 06.12.2017 07:39
    +6
    В общем Северная Корея
    moris24
      moris24, 06.12.2017 08:52
    +5
    petrovski77, 06.12.2017 00:21
    ManUtd, 05.12.2017 23:52
    Это позитивныя новость, оккупированные территории спокойно без кремлевской пропаганды посмотрят олимпиаду по "Першому"

    З дебілами-коментаторами на каналі "Село і люди" мало хто взагалі дивитися буде. Зараз можливостей досить, чи в інтернеті, чи на супутникових каналах.
    Ну да, ку да нашему Столярчуку до великого губернева!!! А ты поедь хоть в одно село и посмотри как там люди все в нете смотрят и расскажи ещё о кабельном тв!!! А потом оипишиш как там! ОК?? ?
    cahbi4_01
    online
      cahbi4_01, 06.12.2017 09:20
    -1
    airwolf77, 06.12.2017 03:57
    некая сборная соссии....или Ихтамнетии?
    О, как же без тебя параноика тут обойтись...
    cahbi4_01
    online
      cahbi4_01, 06.12.2017 09:21
    -1
    ManUtd, 05.12.2017 23:52
    Это позитивныя новость, оккупированные территории спокойно без кремлевской пропаганды посмотрят олимпиаду по "Першому"
    Так боишься кремлевскую пропаганду...
    Анатолий Чорнобук
    online
      Анатолий Чорнобук, 06.12.2017 11:46
    +2
    Всі спортсмени с РФ повинні бойкотувати Ігри - родіна нє увідіт іх тріумф
    Дибіли!
    Leon Leon
    online
      Leon Leon, 06.12.2017 11:55
    +1
    Что интересно то заплатить прийдёться, бо оплачивается пакет на две олимпиады.