БРЫНЗАК: «Главное, что российские спортсмены смогут выступить на ОИ»

Президент Федерации биатлона Украины – о вчерашнем решении МОК

Sport.ua. Владимир Брынзак
© Sport.ua. Владимир Брынзак

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал решение МОК о дисквалификации Олимпийского комитета России и разрешении российским спортсменам выступить на ОИ-2018 только под нейтральным флагом.

«Для меня главное, что спортсмены смогут выступать на Олимпиаде. Они готовились четыре года, и труд не пропадет даром. Кто решит принять участие под нейтральным флагом с представлением, что он спортсмен из России, это уже будет хорошо.

Остальное не хочу комментировать: я не знаком с докладом. Главное, что спортсмены имеют право выступить на Олимпийских играх», – сказал Брынзак.

Источник — Xsport

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Mykhailo Stepanov
    online
      Mykhailo Stepanov, 06.12.2017 09:12
    +12
    Ну, не факт! Сегодня пуйло обещало сделать по этому поводу офф.заявление. Так шо если партия скажет спортсменам С*САТЬ, то так и будет!
    Leha Zhuk
    online
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:16
    +4
    Головне шо гімну агресорів не буде на ОІ
    Сергей Воробей
    online
      Сергей Воробей, 06.12.2017 09:16
    -9
    Нет,все таки прав был Губерниев.
    Leha Zhuk
    online
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:18
    -1
    Це як в Сочі з нашими пароолимпіцями! Помяпаю і важаю
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 06.12.2017 09:19
    +10
    "Они готовились четыре года, и труд не пропадет даром"
    Ну не такий вже важкий труд, підкачати пукальнуВену і перевернути чарку з барбітуратами.
    Leha Zhuk
    online
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:30
    +1
    Sport.us запрошую delete чемпіонат росії з меню футбола, та важаю чемпіонат Японії в замість
    Leha Zhuk
    online
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:32
    0
    Sport.us* пропоную*
    Leha Zhuk
    online
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:33
    -1
    Sport.UA*
    Leha Zhuk
    online
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:39
    0
    Прошу змінить на Білорусі, або не росію
    Leha Zhuk
    online
    Leha Zhuk, 06.12.2017 09:46
    +1
    Sport.ua запрошую Вас відповісти на мій запрос
    Leha Zhuk
    online
    Leha Zhuk, 06.12.2017 10:18
    +7
    Шановні Брати Українці пробачте за помилки але я навчаюсь. Вітаю з Канади) sport.us mls?
    Eurospring
    online
      Eurospring, 06.12.2017 11:12
    0
    Leha Zhuk, 06.12.2017 10:18
    Шановні Брати Українці пробачте за помилки але я навчаюсь. Вітаю з Канади) sport.us mls?

    No problem, mate.
    Nice to meet you here.
    Leha Zhuk
    online
    Leha Zhuk, 06.12.2017 11:13
    -2
    Eurospring, 06.12.2017 11:12
    Leha Zhuk, 06.12.2017 10:18
    Шановні Брати Українці пробачте за помилки але я навчаюсь. Вітаю з Канади) sport.us mls?

    No problem, mate.Nice to meet you here.
    Same here Brother !
    Leha Zhuk
    online
    Leha Zhuk, 06.12.2017 11:17
    -2
    Спорт. Уа вы лепите красные карточки как комисары и НКВД, почему не ответите на свою позицию издания?
    Leha Zhuk
    online
    Leha Zhuk, 06.12.2017 12:27
    -3
    https://youtu.be/EirntGCylDY
    Leha Zhuk
    online
    Leha Zhuk, 06.12.2017 12:52
    0
    Brothers we stand in embrace of each other. We know of danger in the face of our enemy. Unity our own salvation.
    Leha Zhuk
    online
    Leha Zhuk, 06.12.2017 13:19
    -1
    https://youtu.be/MkZx0q_3rYI
    Тенетов Артём
    online
      Тенетов Артём, 06.12.2017 13:19
    +1
    Ну если спортсмены не при чём к руководству то логичный вопрос в чём наказание того же Днепра. Страдают то игроки. А в этом случае всё в одной повозке. Или типа спортсмены о гос. програме по допингу не знали? Тьфу.. спортсмены... Допингисты.
    Sergei Dinaburg
      Sergei Dinaburg, 08.12.2017 23:35
    0
    "ПРОЙДЁТ И ЭТО" ИСТОРИЯ ВСЁ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ. РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ БУДУТ ПОБЕЖДАТЬ В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ, А БОЛЕЛЬЩИКИ ПЕТЬ ГИМН. УСТАМИ БРЫНЗАКА ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА