ХОРКИНА: Сломить Россию не выйдет – у нее есть армия и ядерное оружие

Двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях раскритиковала решение МОК

24СМИ. Светлана Хоркина
© 24СМИ. Светлана Хоркина

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина раскритиковала решение Международного олимпийского комитета дисквалифицировать Олимпийский комитет России.

– Как это участвовать в олимпийских играх без гимна и флага?
– Считаю, что это вообще невозможно. Я сегодня слушала вердикт МОК и удивлялась. Сегодня треснул фундамент всего международного олимпийского движения… Как мы дальше будем жить?

Честно, я надеюсь, что дальше еще произойдут какие-то изменения… Но сегодня мне это даже комментировать сложно. Как можно уложить в голове запрет на участие в открытие и закрытии Олимпийских игр?! До чего мы дошли?! Сломить великую державу Россию?! Нет, не получится. У этой страны – большими буквами Россия – есть армия, ядерное оружие и великие люди.

– Мы победим всех?
– Мы уже давно всех победили. Они, в том числе МОК, уже расписались в своей никчемности. Там странные люди, которые думают, что они лучше всех. Если честно, то я не понимаю, как будет дальше. Ждем позиции наших чиновников, которые сегодня наделены властью и должны готовить ответ. Они должны сказать все стране, как мы дальше будем жить.

У меня нет этой власти, я не могу сказать за них это. Они должны сказать не только гражданам, но и спортсменам.

Источник — Спорт-Экспресс в России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 06.12.2017 13:21
    +13
    Как мокшу на брусьях-то раскорячило, до сих пор в себя головой не придет, несчастная.
    Ігор Федорченко
      Ігор Федорченко, 06.12.2017 13:25
    +9
    Страна Бедный фраер!
    zzg77
    online
      zzg77, 06.12.2017 13:31
    +8
    Сегодня треснул фундамент всего международного олимпийского движения… Как мы дальше будем жить?

    И кто же его разрушил, а ????
    zzg77
    online
      zzg77, 06.12.2017 13:33
    +11
    Мы уже давно всех победили. Они, в том числе МОК, уже расписались в своей никчемности.

    Осталось добавить - " Хайль, Путин!"
    Sasha Zardunov
    online
      Sasha Zardunov, 06.12.2017 13:53
    +9
    Олимпиаданаш не получилось. Вот вату и ломит.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 06.12.2017 14:07
    +8
    Ахахах які ці мокші прибацані, знов погрожують ядерною зброєю, хворі варвари
    mavast
    online
      mavast, 06.12.2017 14:23
    +11
    Джанни ИНФАНТИНО: Все знают, что Россия – дружелюбная и миролюбивая страна.
    ХОРКИНА: Сломить Россию не выйдет – у нее есть армия и ядерное оружие.
    Ось так - спорт поза політикою!
    P.S. Такі, як автор - народжуються, чи їх вирощують штучно
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 06.12.2017 14:54
    +7
    згуртував Путін російську націю-її більшість-противники цього дійства в загоні-чи надовго? час покаже-але коли молода жінка гордиться ядерною дубинкою то все ясно
    Ig_Vad
    Ig_Vad, 06.12.2017 15:13
    +8
    Света, это не фундамент треснул, это тебе по башке кто-то треснул. И, похоже, не один раз.
    Вы и так получили максимум возможного - право выставить чистых спортсменов, если у вас остались еще
    leo7711
      leo7711, 06.12.2017 15:20
    +3