ХОРКИНА: Сломить Россию не выйдет – у нее есть армия и ядерное оружие

Двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях раскритиковала решение МОК

24СМИ. Светлана Хоркина
© 24СМИ. Светлана Хоркина

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина раскритиковала решение Международного олимпийского комитета дисквалифицировать Олимпийский комитет России.

– Как это участвовать в олимпийских играх без гимна и флага?
– Считаю, что это вообще невозможно. Я сегодня слушала вердикт МОК и удивлялась. Сегодня треснул фундамент всего международного олимпийского движения… Как мы дальше будем жить?

Честно, я надеюсь, что дальше еще произойдут какие-то изменения… Но сегодня мне это даже комментировать сложно. Как можно уложить в голове запрет на участие в открытие и закрытии Олимпийских игр?! До чего мы дошли?! Сломить великую державу Россию?! Нет, не получится. У этой страны – большими буквами Россия – есть армия, ядерное оружие и великие люди.

– Мы победим всех?
– Мы уже давно всех победили. Они, в том числе МОК, уже расписались в своей никчемности. Там странные люди, которые думают, что они лучше всех. Если честно, то я не понимаю, как будет дальше. Ждем позиции наших чиновников, которые сегодня наделены властью и должны готовить ответ. Они должны сказать все стране, как мы дальше будем жить.

У меня нет этой власти, я не могу сказать за них это. Они должны сказать не только гражданам, но и спортсменам.

Источник — Спорт-Экспресс в России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Bombardini
    online
      Bombardini, 06.12.2017 10:34
    +33
    Для тех, кто понимает, не скажу новость, что этот весь российский империалистический угар и держится на победах. На самом деле в МОК сделали большое дело, россиян оставили без пропагандистской картинки и без побед, это большой удар по режиму. Одно дело гордиться армией и ЯО, а другое дело, что эта армия только и способна, что воевать с ослабленными соседями. Рано или поздно, но до россиян начнет что-то доходить..
    Istm
    online
      Istm, 06.12.2017 10:35
    +17
    опоздала ты, дурочка - искандеры смеялись года три назад.
    Ding01
    online
      Ding01, 06.12.2017 10:38
    +28
    Бля яке пиздоватое!
    Istm
    online
      Istm, 06.12.2017 10:39
    +8
    Victor, 06.12.2017 10:17
    Эта балда даже не задумывается кто на самом деле опускает её страну!!! А по поводу бомбы и величия - это диагноз у 90% россиян. Страна занимает 1/9 часть суши, владеет третью всех природных ресурсов, а её экономика в 3,5 раза меньше чем у острова со скалами Япония)))))

    большинством ресурсов владеют ее колонии.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 06.12.2017 10:47
    +18
    Путин введёт войска в МОК ?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 06.12.2017 10:54
    +14
    Спорт в СССР, а теперь и в расее, всегда был и остается мощным рычагом международной политики. Победа должна быть достигнута ЛЮБЫМ способом. И допинг в этом - большое подспорье. Плюс оболванивание людей и спортсменов - мы самые лучшие, самые сильные и самые быстрые и т.д. Не сомневаюсь, что если карлик-педофил даст команду, подаляющее большинство спортсменов-олимпийцев нажмет "ядерную кнопку".
    PTN PNH
    online
      PTN PNH, 06.12.2017 10:55
    +4
    stopor2016, 06.12.2017 10:47
    Путин введёт войска в МОК ?

    Присоединяюсь к тем,кто вангует увеличение террористических актов,как ответ на решение МОК
    superser
      superser, 06.12.2017 11:03
    +9
    епанутая
    sash-2
      sash-2, 06.12.2017 11:12
    +24
    "Сломить великую державу Россию. Нет, не получится?" - бахнутая на голову как и все мокши. До 95% не доходит что вы сами себя ломаете своими наглостью и бронелобостью.
    Ну есть у вас есть армия и ядерное оружие. И как вы их можете применить в данной ситуации? Заедете на открытие на Тополях?
    "Мы уже давно всех победили." - Так нах вам олимпиада? Что вам тогда еще доказывать? Наштампуйте себе медалей золотых и всей мельдосборной раздайте сразу. А еще лучше, проводите свои олимпиады для выявления лучших из лучших для дальнейшего участия в межгалактической олимпиаде.
    Анатолий Чорнобук
    online
      Анатолий Чорнобук, 06.12.2017 11:37
    +4
    Щось мені підказує, це тільки початок. Пальці в дверях придушили і тримають клієнта. Трози відпустять , трохи придушать, а він, бідний верещить. Мораль - не лізь куди не просили
    А Свєта може молоти все що хоче - все рівно нічого не зміниться!
    an52
      an52, 06.12.2017 11:39
    +13
    Есть армия, ядерное оружие и великие идиоты!
    uasportiv
      uasportiv, 06.12.2017 11:41
    +15
    ... и нет мозгов (у светы...)
    Максим Довгаль
      Максим Довгаль, 06.12.2017 11:53
    +11
    Пока только пальцы в двери....
    Надеюсь продолжение следует - ЧМ18 по футболу....
    Анатолий Чорнобук
    online
      Анатолий Чорнобук, 06.12.2017 12:01
    +5
    І це лайно покажуть на федеральних каналах Цапії.. А може показали вже.
    Маразм крєпчаєт (с)
    yasher
    online
      yasher, 06.12.2017 12:10
    +9
    Есть не только армия и ядерное оружие, а ещё допинг, водка и дурь беспросветная.
    kolenval1970
    online
      kolenval1970, 06.12.2017 12:30
    +6
    Как и все кацы-помешанные на "ЯДЕРНОЙ ДУБИНЕ" под влиянием ГЕББЕЛЬСА-КИСЕЛЕВА.Она еще думает:"Как мы дальше будем жить?" Как гитлер скажет так и будете дальше ЖРАТЬ С ЛОПАТЫ И НЕ ТОЛЬКО ДОПИНГ запивая боярой.
    уух
    online
      уух, 06.12.2017 12:48
    +5
    во-во, если припереться на олимпиаду с армией и я/о - даже пикнуть не посмеют ни по поводу формы, ни по поводу флага...
    похоже, мадам в юности здорово головой о брусья е**нулась
    killiastorm
    online
      killiastorm, 06.12.2017 12:55
    +4
    Мельдонієва моча в голову вдарила. Свєта тому така борза, бо в свій час встигла допінг проби проскочити? Толку від того "аружия", коли чебурашки правильно траєкторію розрахувати не можуть. Всі супутники і ракети на Росії падають через людський фактор. Запустять ядерний тапок, той обігне земну вісь, і впаде на твою дурну голову.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 06.12.2017 13:01
    +3
    Після застосування свого "ядерного аружия" чебурашки на Росії перетворяться в емблеми ЧС2018 по футболу
    Тенетов Артём
    online