300 действующих атлетов из России подозреваются в употреблении допинга

Часть подозреваемых спортсменов может выступить в Пхенчхане-2018

informator.news
© informator.news
WADA отправила в международные спортивные федерации имена 300 действующих российских спортсменов, подозревающихся в употреблении допинга.
 
Это стало возможным после анализа базы данных из московской лаборатории, которую в ноябре передал аноним. Предполагается, что эти спортсмены сдали положительные допинг-пробы, которые впоследствии были скрыты, а в базу были внесены пометки отрицательно.
 
Сообщается, что из 10000 спортсменов в первую очередь были выделены 300, которые выступают на международном уровне. Среди них потенциальные участники Олимпиады в Пхенчхане.
 
Эти данные необходимы, в первую очередь, комиссии МОК, которая будет допускать или не допускать российских атлетов к выступлению под нейтральным флагом.

 

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    karaim2011
    karaim2011, 14.12.2017 14:28
    +16
    300 спартанцев!
    Одинокий волк
    online
      Одинокий волк, 14.12.2017 14:44
    +11
    300 мельдониевых рыцарей и, прости господи, рыцарюшек - надежда и опора рашестана!!
    stas0809
    stas0809, 14.12.2017 14:44
    +20
    300 Засранців
    Одинокий волк
    online
      Одинокий волк, 14.12.2017 14:46
    +10
    Говорят, что русские не ссут, а эти зассали в прямом и переносном и были пойманы как ссыкуны позорные мельдонием ссущие.
    wado-1977
    wado-1977, 14.12.2017 14:49
    +7
    с таким количеством репоедам пора свои мельдоневые игры организовывать
    кто больше наглотается или уколется)))
    Максим Довгаль
      Максим Довгаль, 14.12.2017 14:55
    +5
    поголовное стадо... а пастух не при делах. новость будет - когда чистого барана из поголовья назовут...
    fhgr2017
      fhgr2017, 14.12.2017 16:33
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Репоеды говоришь? Эххх )) лучше быть репоедом и иметь стройную фигуры, чем быть таким обрюзшим пузатым свиньей с тромбозом, какими являетесь вы салоеды , как за 30 возраст перевалит то у 70 процентов населения Украины пузо на коленках и жопа в дверной косяк не пролезает. А на счёт допинга так кострюлеголовые вы кастрюли то снимите. Почитайте про то что, ни у МОК ни у ВАДА нет никаких вопросов к хоккейной сборной России они по их мнению чисты как слеза, и пробирки их тоже никого не интересуют есть на них царапины или нет, с чего бы это ?!!! Ведь ВАДА загасала позицию что русские так много вскрыли пробирок, что даже отсутствие царапин на пробирках не является докощаиелтсивом что российский спортсмен чист. И вот тут у меня вопрос почему же у МОК и ВАДА нет вопросов к российским хоккеистам ? Ведь всего полгода назад у Зарипова было положительная допинг проба , ни царапины на пробирках как у биатлонистов и бобслеистов а реально положительная допинг проба !!! И вада и мок это нисколько не смущает, они написали что допинг в организм Зарипова попал случайно. И все с российскими хоккеистами нормально могут ехать. Однако женскую сборную которая на олимпиаде в Сочи заняла 6 место у них вопросы есть и не к реальным допинг тестам а просто по показаниям Родченкова . А теперь веслоухие расскажите мне, что вся это возня МОК и ВАДА этотгн политика. Это чистой воды политика. Просто отсутствие на олимпиаде российских хоккеистов на олимпиаде могло привести к тому что КХЛ не отпустил бы легионеров на олимпиаду в итоге хоккейный турнир на олимпиаде превратился бы в первенство дворовых команд, так как нхл не едит и если не поедет КХЛ то смотреть там не на кого. Поэтому МОК при всём на него давоении со стороны США послал США на хер на форме российских хоккеистов будет слова Россия ( олимпийский спортсмен из России , на раздевалке российских хоккеистов будет двухглазый Орел. В случае победы Российским хоккеистам разрешат спеть Российский гимн акапело. Такая же ситуация и в фигурном катании. В Украине просто уже давно фигурного катания нет, поэтому его и не освещает спорт юа. А так на сегодняшний день безоговорочным лидером в женском фигурном катании занимает Россия , Российские спортсменки могут занять весь пьедестал . Что подтвердил финал гран при в Японии , где в отсутствие двухкратной чемпионки мира Евгении Медведевой которая снялась из за травмы , первое и второе ме то заняли россиянки Загитова и Сотскова, а из шести участниц финала гран-при 3 были россиянками. Поэтому сейчас чемпионат России по женскому фигурному катанию считается выше чемпионата мира. Так как чемпионате мира Россию могут представлять только две фигуристки , а первая 10 мирового рейтинга в фигурном катании в основном состоит из россиянок. Так что без России фигурное катание тоже было бы на олимпиаде не о чем. Так что ВАДА решило по максиму отыграться на нищих лыжниках биатлонистов и санночниках. Да и ещё а где вы берете сведения что сборная Канады решило бойкоттровать Тюмень?!!! Что то тренер сборной Канады бойкот опровергает. Так что снимайте кастрюли)))
    fhgr2017
      fhgr2017, 14.12.2017 16:40
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Тренер сборной Канады: «Мы были против проведения в России соревнований, но заявлений о бойкоте не делали»

    Тренер мужской сборной Канады Маттиас Аренс заявил о том, что сборная Канады не собирается бойкотировать этап Кубка мира по биатлону в Тюмени.

    «Это неправда. Канада официально не объявляла о бойкоте Кубка мира в Тюмени. Вы могли прочитать это в прессе, но не у нас.

    Никогда не употребляли слово бойкот и не говорили об отказе выступать в Тюмени. Это касается и меня, и президента нашей федерации.Мы заявляли о своей позиции до решения IBU и были против проведения в России соревнований, но не делали заявлений о бойкоте», – сказал Аренс.
    Nataliy Kalmeteva
    online
      Nataliy Kalmeteva, 14.12.2017 16:58
    +9
    Лаптеногое не смеши.Кушай щи и смотри свой хоккей
    WADO-1977
      WADO-1977, 14.12.2017 17:30
    +9
    fhgr2017, 14.12.2017 16:33
    Репоеды говоришь? Эххх )) лучше быть репоедом и иметь стройную фигуры, чем быть таким обрюзшим пузатым свиньей с тромбозом, какими являетесь вы салоеды , как за 30 возраст перевалит то у 70 процентов населения Украины пузо на коленках и жопа в дверной косяк не пролезает. А на счёт допинга так кострюлеголовые вы кастрюли то снимите. Почитайте про то что, ни у МОК ни у ВАДА нет никаких вопросов к хоккейной сборной России они по их мнению чисты как слеза, и пробирки их тоже никого не интересуют есть на них царапины или нет, с чего бы это ?!!! Ведь ВАДА загасала позицию что русские так много вскрыли пробирок, что даже отсутствие царапин на пробирках не является докощаиелтсивом что российский спортсмен чист. И вот тут у меня вопрос почему же у МОК и ВАДА нет вопросов к российским хоккеистам ? Ведь всего полгода назад у Зарипова было положительная допинг проба , ни царапины на пробирках как у биатлонистов и бобслеистов а реально положительная допинг проба !!! И вада и мок это нисколько не смущает, они написали что допинг в организм Зарипова попал случайно. И все с российскими хоккеистами нормально могут ехать. Однако женскую сборную которая на олимпиаде в Сочи заняла 6 место у них вопросы есть и не к реальным допинг тестам а просто по показаниям Родченкова . А теперь веслоухие расскажите мне, что вся это возня МОК и ВАДА этотгн политика. Это чистой воды политика. Просто отсутствие на олимпиаде российских хоккеистов на олимпиаде могло привести к тому что КХЛ не отпустил бы легионеров на олимпиаду в итоге хоккейный турнир на олимпиаде превратился бы в первенство дворовых команд, так как нхл не едит и если не поедет КХЛ то смотреть там не на кого. Поэтому МОК при всём на него давоении со стороны США послал США на хер на форме российских хоккеистов будет слова Россия ( олимпийский спортсмен из России , на раздевалке российских хоккеистов будет двухглазый Орел. В случае победы Российским хоккеистам разрешат спеть Российский гимн акапело. Такая же ситуация и в фигурном катании. В Украине просто уже давно фигурного катания нет, поэтому его и не освещает спорт юа. А так на сегодняшний день безоговорочным лидером в женском фигурном катании занимает Россия , Российские спортсменки могут занять весь пьедестал . Что подтвердил финал гран при в Японии , где в отсутствие двухкратной чемпионки мира Евгении Медведевой которая снялась из за травмы , первое и второе ме то заняли россиянки Загитова и Сотскова, а из шести участниц финала гран-при 3 были россиянками. Поэтому сейчас чемпионат России по женскому фигурному катанию считается выше чемпионата мира. Так как чемпионате мира Россию могут представлять только две фигуристки , а первая 10 мирового рейтинга в фигурном катании в основном состоит из россиянок. Так что без России фигурное катание тоже было бы на олимпиаде не о чем. Так что ВАДА решило по максиму отыграться на нищих лыжниках биатлонистов и санночниках. Да и ещё а где вы берете сведения что сборная Канады решило бойкоттровать Тюмень?!!! Что то тренер сборной Канады бойкот опровергает. Так что снимайте кастрюли)))
    репоед ты это о чем юродивый?-"Репоеды говоришь? Эххх )) лучше быть репоедом и иметь стройную фигуры, чем быть таким обрюзшим пузатым свиньей с тромбозом, какими являетесь вы салоеды , как за 30 возраст перевалит то у 70 процентов населения Украины пузо на коленках и жопа в дверной косяк не пролезает. "
    -Россия занимает четвертое место в мире по количеству людей с ожирением
    27 января 2017 22:21
    Максим Кравченко
    «Советский спорт»
    В России растет число людей с ожирением. По абсолютным показателям Российская Федерация находится среди лидеров этого не слишком почетного рейтинга.
    Первое место по количеству людей с ожирением на данный момент занимает США. Вторым идет Китай, Индия на третьем месте. Россия занимает четвертое место.))))
    стройное оно))))))
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 14.12.2017 18:48
    +8
    Та воно-то так. Краще їсти ріпу, пити бояришник зі стекломоєм і закушувати солоним огірком. Так і пузо не виросте і мозок всохне, щоб ніякі проблеми голову не забивали... Ага.
    WADO-1977
    WADO-1977, 15.12.2017 10:10
    +2
    репоед setassa "мочунеменявший" вот такие вот дела
    -ВОЗ составила рейтинг самых нездоровых стран
    -Всех конечно интересует место России в этом рейтинге. К сожалению, Россия занимает почетное второе место среди стран с самым нездоровым населением.(https://newizv.*ru/news/society/25-11-2017/voz-sostavila-reytin
    g-samyh-nezdorovyh-stran-e269c199-ca98-4395-8e0e-0c5d8cd7a7b2)
    лечись придурь)))))хотя тебе уже поздно))))))))
    научись уже за себя отвечать, а не за других и приводить пример Владимира Панькива!
    поведай ,что репоедные эскулапы про здоровье нации мельдоневой блеют,которая на втором месте))))
    WADO-1977
    WADO-1977, 15.12.2017 10:18
    +2
    а вот этим питаются репоеды
    -Россияне вынуждены питаться мусором
    -Жизнь в России становится все тяжелее, особенно для незащищенных слоев населения. Граждан, находящихся за чертой бедности в богатейшей стране становится все больше, и возможно скоро Россия будет напоминать худшие примеры Азии и Африки.

    Жители Рязани разбирают просроченные продукты, которые выносят на помойку сотрудники магазина «Пятерочка». Об этом сообщает RZN.info.

    Как рассказали в паблике «Рязань» очевидцы, горожане дежурят у мусорных баков близ супермаркета на Вокзальной улице в ожидании партий «просрочки».

    «После того, как из магазина выносят просроченные товары, идет активная сортировка, многие продукты куда-то увозят», — написал автор поста. Горожане в ответ заметили, что в этой ситуации нет ничего необычного. «Видно, что малоимущие разбирают. Для себя», — пишут рязанцы.
    Действительно, такая ситуация теперь далеко не уникальна. Недавно сообщалось, что в Екатеринбурге из помойки рядом с «Пятерочкой» бедные люди забирают тоже просроченные продукты из магазинов. Продукты с истекшим сроком годности выбрасывают регулярно примерно в одно и то же время, и этого момента дожидаются малоимущие люди. Они выбирают то, что им кажется съедобным, и забирают домой.
    В мае в утреннем эфире «Первого канала» вышел сюжет о способах экономии, среди которых было названо фриганство. Центральное телевидение показало молодую пару, которая экономит на еде, собирая выброшенную еду в контейнерах с мусором.
    вот такая она животная нация репоеды)))))
    WADO-1977
    WADO-1977, 15.12.2017 10:33
    +2
    west022, 15.12.2017 10:24
    WADO-1977, 15.12.2017 10:18
    а вот этим питаются репоеды-Россияне вынуждены питаться мусором-Жизнь в России становится все тяжелее, особенно для незащищенных слоев населения. Граждан, находящихся за чертой бедности в богатейшей стране становится все больше, и возможно скоро Россия будет напоминать худшие примеры Азии и Африки.Жители Рязани разбирают просроченные продукты, которые выносят на помойку сотрудники магазина «Пятерочка». Об этом сообщает RZN.info.Как рассказали в паблике «Рязань» очевидцы, горожане дежурят у мусорных баков близ супермаркета на Вокзальной улице в ожидании партий «просрочки».«После того, как из магазина выносят просроченные товары, идет активная сортировка, многие продукты куда-то увозят», — написал автор поста. Горожане в ответ заметили, что в этой ситуации нет ничего необычного. «Видно, что малоимущие разбирают. Для себя», — пишут рязанцы. Действительно, такая ситуация теперь далеко не уникальна. Недавно сообщалось, что в Екатеринбурге из помойки рядом с «Пятерочкой» бедные люди забирают тоже просроченные продукты из магазинов. Продукты с истекшим сроком годности выбрасывают регулярно примерно в одно и то же время, и этого момента дожидаются малоимущие люди. Они выбирают то, что им кажется съедобным, и забирают домой.В мае в утреннем эфире «Первого канала» вышел сюжет о способах экономии, среди которых было названо фриганство. Центральное телевидение показало молодую пару, которая экономит на еде, собирая выброшенную еду в контейнерах с мусором.вот такая она животная нация репоеды)))))

    Жители Украины проявляют повышенный интерес к дешевым, но опасным для здоровья просроченным продуктам питания. Об этом сообщает информационное агентство Харьков.Отмечается, что просроченные продукты питания набирают большую популярность как среди продавцов, так и среди покупателей. Первым открывается возможность сбыть старую продукцию под видом свежей, а вторым – приобрести по очень низким ценам.Такие объявления как "Продам конфеты с ликером с истекшим сроком годности" вовсе не удивляют, а даже привлекают украинцев. Несмотря на опасность, которую таят в себе подобные продукты, жители страны готовы их купить из-за манящей дешевизны....Источник: https://rueconomics.ru/207362-eda-ne-pervoi-svezhesti-ukraincy-raskupayut-p
    rosrochennye-produkty#from_copy
    репоед к сожалению в Харькове еще много тех кто кричал-соссия приползи -вот они и жрут эту гадость-наследственность -короче тепилы пля!
    КСТАТИ НАСЧЕТ ВТОРОГО МЕСТА ПО НЕЗДОРОВЬЮ-что на это проблеешь или воз врет?)))))
    setassa
      setassa, 15.12.2017 10:35
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Салоед я конечно понимаю твои немощные потуги направлены на то чтоб по больше бреда написать о России . Дергаешь ладу из желтой прессы, как сообщения о якобы бойкоте канадцами соревнований по биатлону в России и что удивительно, только Украинские СМИ толкают этот фейк. Хотя уже Федерация биатлона Канады заявила что не собирается байкоьировать соревнования в Тюмени и никогда об этом не заявляла .))) ну так вот если б ты салоед посмотрел как развиваются Российские сети то увидел бы что с 2017 года все сети продуктовых магазинов : Магнит, Дикси, Перекрёсток потеряли 30 процентов стоимости своих акций. И только сеть ВкусВилл здорового питания фермерских экологически чистых продуктов на 100 процентов увеличила свою капитализацию. Так что все свои мечталки про стекломой просроченные продукты ты себе оставь. Российская компания Мираторг является самой крупной компанией в Европе по производству мраморной говядины , экспортирует говядину в Европу и Турцию . Я конечно понимаю ты про мраморную говядину и не слышал у вас кроме свиней ничего и нет
    WADO-1977
    WADO-1977, 15.12.2017 10:39
    +2
    setassa, 15.12.2017 10:35
    Салоед я конечно понимаю твои немощные потуги направлены на то чтоб по больше бреда написать о России . Дергаешь ладу из желтой прессы, как сообщения о якобы бойкоте канадцами соревнований по биатлону в России и что удивительно, только Украинские СМИ толкают этот фейк. Хотя уже Федерация биатлона Канады заявила что не собирается байкоьировать соревнования в Тюмени и никогда об этом не заявляла .))) ну так вот если б ты салоед посмотрел как развиваются Российские сети то увидел бы что с 2017 года все сети продуктовых магазинов : Магнит, Дикси, Перекрёсток потеряли 30 процентов стоимости своих акций. И только сеть ВкусВилл здорового питания фермерских экологически чистых продуктов на 100 процентов увеличила свою капитализацию. Так что все свои мечталки про стекломой просроченные продукты ты себе оставь. Российская компания Мираторг является самой крупной компанией в Европе по производству мраморной говядины , экспортирует говядину в Европу и Турцию . Я конечно понимаю ты про мраморную говядину и не слышал у вас кроме свиней ничего и нет
    про есть или нет промолчу
    но знаю точно что таких как ты козлов -НЕТ!
    ТАК ЧТО ТЫ ПРОБЛЕЕШЬ ПРО ВТОРОЕ МЕСТО ПРО НЕЗДОРОВЬЕ ИЛИ ЗОБ СПЕРЛО?воз врет?
    WADO-1977
    WADO-1977, 15.12.2017 11:23
    +2
    ну что репоеды притихли сетасы епучие!
    -первое место по нездоровью
    -первое место по допингу что даже как шавок без кличек и тряпки власовской запускают на олимпиаду
    одно слово репоеды нация тепилов и нариков)))))
    urus2017
    urus2017, 15.12.2017 17:48
    -4
    Салоед, я так понимаю у тебя мозги в конец жиром заплыли, но это не удивительно, уровень холестерина в организме зашкаливает. Тебе ответили на счет твоих рейтингов читай внимательно выше. А на счет того что тебе сразу не ответили, так у вас здесь больше трех сообщений написать нельзя после чего лимит общения исчерпан, вот такая у вас свобода, больше трех не говорить))). Рассмешил ты салоед своим рейтингом, поставив Китай на второе место среди всех стран в мире население которых страдает от ожирение Индию на третье а Россию на четвертое. Реально ты больной на всю голову но это не удивительно, это потому что ты так много употребляешь животных жиров это вредно. Теперь на счет рейтинга нездоровых стран составленый ВОЗ, ты мне пожалуйста дай ссылку на сайте ВОЗ где это написано?)) И я посмеюсь с тебя дурака. Китай на втором месте по ожирению)))!!!! Это же надо такую фигню написать, где вас таких дураков только делают.
    urus2017
    urus2017, 15.12.2017 17:55
    -3
    Вот тебе 10 ка самых жирных стран, дебил где здесь Китай Индия И Россия?!!! Сходи кровь почисть от холестерина. Рейтинг «самых жирных стран»: 
     
    1. Мексика - 32,8 процента
     
    2. США - 31,8 процента
     
    3. Сирия - 31,6 процента
     
    4. Венесуэла, Ливия - 30,8 процента
     
    5. Тринидад и Тобаго - 30,0 процента
     
    6. Вануату - 29,8 процента
     
    7. Ирак, Аргентина - 29,4 процента
     
    8. Турция - 29,3 процента
     
    9. Чили - 29,1 процента
     
    10. Чехия - 28,7 процента
    urus2017