Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Биатлон
| Обновлено 14 декабря 2017, 14:29
1972
20

300 действующих атлетов из России подозреваются в употреблении допинга

Часть подозреваемых спортсменов может выступить в Пхенчхане-2018

| Обновлено 14 декабря 2017, 14:29
1972
20
300 действующих атлетов из России подозреваются в употреблении допинга
informator.news
WADA отправила в международные спортивные федерации имена 300 действующих российских спортсменов, подозревающихся в употреблении допинга.
 
Это стало возможным после анализа базы данных из московской лаборатории, которую в ноябре передал аноним. Предполагается, что эти спортсмены сдали положительные допинг-пробы, которые впоследствии были скрыты, а в базу были внесены пометки отрицательно.
 
Сообщается, что из 10000 спортсменов в первую очередь были выделены 300, которые выступают на международном уровне. Среди них потенциальные участники Олимпиады в Пхенчхане.
 
Эти данные необходимы, в первую очередь, комиссии МОК, которая будет допускать или не допускать российских атлетов к выступлению под нейтральным флагом.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады
Олимпийские игры | 18 марта 2024, 15:13 3
путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады

Как всегда, в словах агрессора мало правды и искренности

СУДАКОВ: «Если Шахтер не станет чемпионом, то не отпустит на Олимпиаду»
Футбол | 19 марта 2024, 04:40 5
СУДАКОВ: «Если Шахтер не станет чемпионом, то не отпустит на Олимпиаду»

Полузащитник «горняков» хочет поехать на Олимпийские игры

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
stas0809
300 Засранців
karaim2011
300 спартанцев!
Одинокий волк
300 мельдониевых рыцарей и, прости господи, рыцарюшек - надежда и опора рашестана!!
Одинокий волк
Говорят, что русские не ссут, а эти зассали в прямом и переносном и были пойманы как ссыкуны позорные мельдонием ссущие.
Nataliy Kalmeteva
Лаптеногое не смеши.Кушай щи и смотри свой хоккей
Cтapый Xaнтep
Та воно-то так. Краще їсти ріпу, пити бояришник зі стекломоєм і закушувати солоним огірком. Так і пузо не виросте і мозок всохне, щоб ніякі проблеми голову не забивали... Ага.
wado-1977
с таким количеством репоедам пора свои мельдоневые игры организовывать
кто больше наглотается или уколется)))
Максим Довгаль
поголовное стадо... а пастух не при делах. новость будет - когда чистого барана из поголовья назовут...
WADO-1977
ну что репоеды притихли сетасы епучие!
-первое место по нездоровью
-первое место по допингу что даже как шавок без кличек и тряпки власовской запускают на олимпиаду
одно слово репоеды нация тепилов и нариков)))))
WADO-1977
репоед к сожалению в Харькове еще много тех кто кричал-соссия приползи -вот они и жрут эту гадость-наследственность -короче тепилы пля!
КСТАТИ НАСЧЕТ ВТОРОГО МЕСТА ПО НЕЗДОРОВЬЮ-что на это проблеешь или воз врет?)))))
WADO-1977
а вот этим питаются репоеды
-Россияне вынуждены питаться мусором
-Жизнь в России становится все тяжелее, особенно для незащищенных слоев населения. Граждан, находящихся за чертой бедности в богатейшей стране становится все больше, и возможно скоро Россия будет напоминать худшие примеры Азии и Африки.
Жители Рязани разбирают просроченные продукты, которые выносят на помойку сотрудники магазина «Пятерочка». Об этом сообщает RZN.info.
Как рассказали в паблике «Рязань» очевидцы, горожане дежурят у мусорных баков близ супермаркета на Вокзальной улице в ожидании партий «просрочки».
«После того, как из магазина выносят просроченные товары, идет активная сортировка, многие продукты куда-то увозят», — написал автор поста. Горожане в ответ заметили, что в этой ситуации нет ничего необычного. «Видно, что малоимущие разбирают. Для себя», — пишут рязанцы.
Действительно, такая ситуация теперь далеко не уникальна. Недавно сообщалось, что в Екатеринбурге из помойки рядом с «Пятерочкой» бедные люди забирают тоже просроченные продукты из магазинов. Продукты с истекшим сроком годности выбрасывают регулярно примерно в одно и то же время, и этого момента дожидаются малоимущие люди. Они выбирают то, что им кажется съедобным, и забирают домой.
В мае в утреннем эфире «Первого канала» вышел сюжет о способах экономии, среди которых было названо фриганство. Центральное телевидение показало молодую пару, которая экономит на еде, собирая выброшенную еду в контейнерах с мусором.
вот такая она животная нация репоеды)))))
WADO-1977
репоед setassa "мочунеменявший" вот такие вот дела
-ВОЗ составила рейтинг самых нездоровых стран
-Всех конечно интересует место России в этом рейтинге. К сожалению, Россия занимает почетное второе место среди стран с самым нездоровым населением.(https://newizv.*ru/news/society/25-11-2017/voz-sostavila-reytin
g-samyh-nezdorovyh-stran-e269c199-ca98-4395-8e0e-0c5d8cd7a7b2)
лечись придурь)))))хотя тебе уже поздно))))))))
научись уже за себя отвечать, а не за других и приводить пример Владимира Панькива!
поведай ,что репоедные эскулапы про здоровье нации мельдоневой блеют,которая на втором месте))))
urus2017
Ну что Салоед, где ссылка на сайте ВОЗ, что в России самое нездоровое население?!! Смотрю ты в щель забился, мышь, штудируешь свои методички, как ответить, может опять какой-нибудь вброс сделать фековый, как с якобы бойкотом федерации биатлона Канады, соревнований в Тюмени. У вас у чмырей нет даже журналисткой этики это когда правда превыше всего. Нет бы написали опровержение, как любое уважающее себя СМИ, но это не про вас вы до последнего будете фейк держать, фэйкометы мать вашу. Ну что мышь, где твой рейтинг стран с нездоровым населением на сайте ВОЗ, нету, только в твоих бульварных газетенках, там же где и Китай на втором месте по ожирению. Что сказать про вас? Ну если только словами нашего министра иностранных дел: Дебилы б.я. Страна не пуганых идиотов
setassa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
urus2017
Вот тебе 10 ка самых жирных стран, дебил где здесь Китай Индия И Россия?!!! Сходи кровь почисть от холестерина. Рейтинг «самых жирных стран»: 
 
1. Мексика - 32,8 процента
 
2. США - 31,8 процента
 
3. Сирия - 31,6 процента
 
4. Венесуэла, Ливия - 30,8 процента
 
5. Тринидад и Тобаго - 30,0 процента
 
6. Вануату - 29,8 процента
 
7. Ирак, Аргентина - 29,4 процента
 
8. Турция - 29,3 процента
 
9. Чили - 29,1 процента
 
10. Чехия - 28,7 процента
urus2017
Салоед, я так понимаю у тебя мозги в конец жиром заплыли, но это не удивительно, уровень холестерина в организме зашкаливает. Тебе ответили на счет твоих рейтингов читай внимательно выше. А на счет того что тебе сразу не ответили, так у вас здесь больше трех сообщений написать нельзя после чего лимит общения исчерпан, вот такая у вас свобода, больше трех не говорить))). Рассмешил ты салоед своим рейтингом, поставив Китай на второе место среди всех стран в мире население которых страдает от ожирение Индию на третье а Россию на четвертое. Реально ты больной на всю голову но это не удивительно, это потому что ты так много употребляешь животных жиров это вредно. Теперь на счет рейтинга нездоровых стран составленый ВОЗ, ты мне пожалуйста дай ссылку на сайте ВОЗ где это написано?)) И я посмеюсь с тебя дурака. Китай на втором месте по ожирению)))!!!! Это же надо такую фигню написать, где вас таких дураков только делают.
fhgr2017
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fhgr2017
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил