Россиянам запретили размещать на форме национальную символику на ОИ

Надпись «Russia» будет заменена на «Olympic Athlete from Russia»

РИА Новости
© РИА Новости

Международный олимпийский комитет (МОК) объявил требования к форме россиян, которые поедут на Олимпиаду-2018 в Южную Корею под нейтральным флагом.

Принципы для изготовления экипировки следующие:

- герб страны, эмблема Национального олимпийского комитета (Олимпийского комитета России) следует заменить олимпийскими кольцами;

- «RUS» меняется на «OAR»;

- «Russia» меняется на «Olympic Athlete from Russia»;

- размер шрифта для слов «Olympic Athlete from» должен быть эквивалентен слову «Russia»;

- товарный знак «Team Russia» не следует использовать на экипировке, аксессуарах и оборудовании;

- шрифт должен быть на английском языке и как можно более универсальным;

- разрешены один или два цвета национального флага, но требуется предварительное одобрение МОК, а отдельные части не должны складываться в национальный флаг;

- все настоящие принципы применяются к спортсменам, тренерам и официальным лицам;

- все пересмотренные образцы экипировки и образцы продукции нуждаются в одобрении МОК.

Источник — Newsru.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Artur Sarhsyan
    online
    Artur Sarhsyan, 17.12.2017 19:43
    +35
    Прям как ихтамнеты на Донбассе
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 17.12.2017 19:50
    +32
    Короче, хитрожопых прищучили по всем фронтам))))))
    kostyasumy
    online
      kostyasumy, 17.12.2017 19:53
    +23
    Зря они так, аж жалко стало. Могли бы альтернативу национальным символам предложить. Например, сталагмит из дерьма, блин на лопате. Да масса вариантов! Предлагайте, дамы и господа:...
    SKIF1927
      SKIF1927, 17.12.2017 19:57
    +19
    А какая у них "национальная символика" ? Боярышник и петух из дерьма ?
    kostyasumy
    online
      kostyasumy, 17.12.2017 19:57
    +14
    Блин, ну какой же я жестокий, речь-то о спорте. А он примиряет народы. Пусть флаконцик мельдония намалюют, так и быть
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 17.12.2017 20:00
    +14
    Оары! Это как овцеорки. Даже я , с моей любовью к срашне,до такого не додумался бы.
    Респект МОКу за это.
    Jeck
      Jeck, 17.12.2017 20:04
    +20
    Знову гімнастка Хрюкіна буде як в гар'ячці брязкати ядерною зброєю.
    А так в загальному - яка ж це ганьба, яке позорище, щоб країну відсторонили від Олімпіади.
    уух
    online
      уух, 17.12.2017 20:07
    +16
    kostyasumy, 17.12.2017 19:53
    Зря они так, аж жалко стало. Могли бы альтернативу национальным символам предложить. Например, сталагмит из дерьма, блин на лопате. Да масса вариантов! Предлагайте, дамы и господа:...
    А можна еще, например, эмблему в виде 26 хромосом
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 17.12.2017 20:08
    +11
    Стыд
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 17.12.2017 20:13
    +9
    Jeck, 17.12.2017 20:04
    Знову гімнастка Хрюкіна буде як в гар'ячці брязкати ядерною зброєю.
    А так в загальному - яка ж це ганьба, яке позорище, щоб країну відсторонили від Олімпіади.
    Це для нормальних краін так, а для них це гордість, бо "тупіе піндоси і гейропейци" спеціально всьо подстроілі, чтобі оболгать вялікую расеюшку. Ведь все знают, что оні ні віноватіє, а предатєль-Родченков всьо подстроіл. І вообще єто он сам всьо делал."
    уух
    online
      уух, 17.12.2017 20:14
    +4
    sorry, из 47...
    airwolf77
    online
      airwolf77, 17.12.2017 20:15
    +3
    во паскуды,пиндосы,ж.иды,масоны,фашисты.
    ....так Расеюшку опустить....но вот какое отношение Русы(гребцы,викинги,норманы--современные толи исландцы,Толи норвежцы,датчане....к Угрофинским симбиозам народам какцапстана имеют?) были в Новгороде ? так были они во Франции,Италии,Британии,Украинеи владели там,где больше,где меньше....так Италия не называется Руссеей??? вот же дыбилы мокшебурятские
    airwolf77
    online
      airwolf77, 17.12.2017 20:33
    +1
    SKIF1927, 17.12.2017 19:57
    А какая у них "национальная символика" ? Боярышник и петух из дерьма ?
    избушка из говна...недавно один исконно русский,тоесть якут,построил...в нете куча фото.....я посмеялся....видимо готовятся к войне с США....мало ли,придется как-то жить когда радиоактивный пепел,в ответчику прилетит
    yasher
    online
      yasher, 17.12.2017 20:42
    +7
    KIEWADIM, 17.12.2017 20:08
    Стыд
    Да Путлеру хоть ссы в глаза - всё равно "всех обхитрил"...
    iakov-goldman
      iakov-goldman, 17.12.2017 20:53
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    KIEWADIM, 17.12.2017 20:08
    Стыд
    а быть самой большой страной в Европе и за 20 лет не выиграть ни одного золота на зимней Олимпиаде это не стыд? развалить весь спорт за короткий промежуток времени не стыдно?
    airwolf77
    online
      airwolf77, 17.12.2017 20:57
    +4
    iakov-goldman, 17.12.2017 20:53
    KIEWADIM, 17.12.2017 20:08
    Стыд

    а быть самой большой страной в Европе и за 20 лет не выиграть ни одного золота на зимней Олимпиаде это не стыд? развалить весь спорт за короткий промежуток времени не стыдно?
    футбол,бокс развален? на паРаше ЛА в бане,во хде руины,цапа
    Leon Leon
      Leon Leon, 17.12.2017 20:57
    +11
    iakov-goldman, 17.12.2017 20:53
    KIEWADIM, 17.12.2017 20:08
    Стыд

    а быть самой большой страной в Европе и за 20 лет не выиграть ни одного золота на зимней Олимпиаде это не стыд? развалить весь спорт за короткий промежуток времени не стыдно?
    То есть в парашенской соче в эстафете женщины,чемпионы белорусссы?
    iakov-goldman
      iakov-goldman, 17.12.2017 21:01
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Leon Leon, 17.12.2017 20:57
    iakov-goldman, 17.12.2017 20:53
    KIEWADIM, 17.12.2017 20:08 Стыд а быть самой большой страной в Европе и за 20 лет не выиграть ни одного золота на зимней Олимпиаде это не стыд? развалить весь спорт за короткий промежуток времени не стыдно?

    То есть в парашенской соче в эстафете женщины,чемпионы белорусссы?
    то есть с 1994 по 2014,а то что за неделю в Сочи выиграла наша Даша,то для вас это как до луны,лет 50 пыхтеть,я не вспоминаю про фристайл,где моя страна тоже с золотом
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 17.12.2017 21:06
    +2
    Leon Leon, 17.12.2017 20:57
    iakov-goldman, 17.12.2017 20:53
    KIEWADIM, 17.12.2017 20:08 Стыд а быть самой большой страной в Европе и за 20 лет не выиграть ни одного золота на зимней Олимпиаде это не стыд? развалить весь спорт за короткий промежуток времени не стыдно?

    То есть в парашенской соче в эстафете женщины,чемпионы белорусссы?
    Боюл и эстафетницы, конечно, героини. Но зимние виды спорта у нас то ли не популярны, то ли не финансируются... В общем, нечем похвастать.
    killiastorm
      killiastorm, 17.12.2017 21:11
    +3
    Замінити символіку на надпис «Olympic pig from Russia». Ніхто не образиться, і росіяни будуть задоволені.