Воевода предложил россиянам выступить на ОИ под Георгиевским флагом

Бывший бобслеист считает, что это подняло бы дух российских олимпийцев

SYL.ru. Алексей Воевода
© SYL.ru. Алексей Воевода

Бывший российский бобслеист, а ныне депутат Госдумы Алексей Воевода предложил российским спортсменам использовать георгиевский флаг и оранжево-черные цвета георгиевской ленты.

«А я бы Георгиевский флаг сделал и украсил нашу сборную Георгиевскими лентами. Почему нет?», - Воевода.

Напомним, Международный олимпийский комитет (МОК) отстранил от участия в Играх в Пхенчхане сборную России. В Южной Корее россияне смогут выступить только в качестве нейтральных спортсменов.

Воевода на Олимпиаде в Сочи занял первое место в соревнованиях двоек и четверок в экипажах Александра Зубкова, однако в декабре 2017 года решением комиссии МОК был лишен завоеванных титулов за нарушение антидопинговых правил.

Источник — Интерфакс

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 20.12.2017 09:31
    +20
    Вас потрібно випускати на Олімпійські ігри голяка, щоб було видно чи є проколи від інєкцій
    space1961
    space1961, 20.12.2017 09:33
    +8
    Воевода предложил россиянам выступить на ОИ под Георгиевским флагом
    та не репоеды вам выступать надо под флагом,где куст канопли будет-это ваше! и дух поднимает и настроение))))
    PTN PNH
    online
      PTN PNH, 20.12.2017 09:36
    +13
    Они там все какие-то еб@нутые на военной символике...
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 20.12.2017 09:38
    +14
    И название поменять на:
    "Команда генерала Власова."
    ass36
      ass36, 20.12.2017 09:39
    -13
    Уважающии себя спортсмены не поедут на ОИ а так мировой спорт это коррупция, политика, допинг. Допинг 95% едят все в две щёки, только одним можно, а другим нет. Кто хоть немного занимался тот знает о чем я говорю.
    vipfishman
      vipfishman, 20.12.2017 09:39
    +12
    А на параде пронести яутского петуха из дерьма...Чем не герб ?
    darvey77
      darvey77, 20.12.2017 09:49
    +8
    а это не тот бабслеист которого лишили медали за допинг и одного из тех которых эта каша заварилась? гейрой млин советчик
    SKIF1927
      SKIF1927, 20.12.2017 09:58
    +8
    Перекачаный стероидами муд...чек, который кричал что ест одни огурчики и помидорчики ))).

    Но, лучше под флагом Ичкерии и с фото героя раиси - Кадыровым, который призывал убивать по 150 кацов в день )))
    уух
    online
      уух, 20.12.2017 10:19
    +3
    SKIF1927, 20.12.2017 09:58
    Перекачаный стероидами муд...чек, который кричал что ест одни огурчики и помидорчики )))
    он и не врал: ест одни помидорчики и огурчики.... а таблетки он не ел, а глотал
    ivanenkodo
      ivanenkodo, 20.12.2017 11:04
    +7
    «А я бы Георгиевский флаг сделал и украсил нашу сборную Георгиевскими лентами. Почему нет?», - Воевода.

    Да потому, что Олимпийский комитет приказал мельдоножуям выступать под нейтральным олимпийским флагом, а не под тем, которым им вздумается - георгиевским, гвардейским, флагом повстанцев из Звездный войн, либо каким-нибудь другим. Видимо, забористый там у них допинг, долго не отпускает.
    уух
    online
      уух, 20.12.2017 11:09
    +7
    ...а можно еще под флагом Всесоюзной пионерской организации имени В. И Ленина или, например, под Переходящим Красным знаменем Усть-Вымского исправительно-трудового лагеря НКВД...
    icebeer
    online
      icebeer, 20.12.2017 11:12
    +7
    Страна дебилов. В МОК же чётко огласили условия,так нет же,надо себя показать идиотом.
    icebeer
    online
      icebeer, 20.12.2017 11:13
    +7
    ass36, 20.12.2017 09:39
    Уважающии себя спортсмены не поедут на ОИ а так мировой спорт это коррупция, политика, допинг. Допинг 95% едят все в две щёки, только одним можно, а другим нет. Кто хоть немного занимался тот знает о чем я говорю.
    Ватан,не хнычь,тряпка.
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 20.12.2017 11:28
    +10
    Тупое ничтожество далекое от права, хоть и депутат... Дело не в виде флага (аква-фреш или власовский) - а именно в его отсутствии! То есть, спортсмен представляет себя и свой вид спорта, а не мельдониевую родину (и не важно за какими цветами это доппинговое недогосударство спрячется)!
    diogendog
    online
    diogendog, 20.12.2017 11:36
    +6
    Это он на камеру перед рыбьеглазым начальством выслуживается.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 20.12.2017 13:23
    +1
    Мельдонія коробку на прапор... І ведмедя з балалайкою та півнем із лайна за емблему!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 20.12.2017 13:30
    +1
    До речі, цей цап родом з чернігівщини... Наше лайно...
    amon4eg1707
      amon4eg1707, 20.12.2017 13:37
    +2
    И это депутат Госдумы Параши говорит??? Он бы хотя бы сначала историю получил. Вышел бы он на парад при Сталине с ленточкой,тот бы его лично "расстрэлять"😂
    amon4eg1707
      amon4eg1707, 20.12.2017 13:46
    +3
    Поражаюсь с ватников. Кричат на каждом шагу,что борятся с фашизмом по всему миру с ленточкой немецких коллаборационистов. Страна идиотов)))
    wreen1985w
      wreen1985w, 20.12.2017 16:37
    0
    Не. Лучше под флагами Ордло или Новососии пусть пойдут)