Российских паралимпийцев все еще не допустили на Паралимпиаду

Окончательное решение будет принято в конце января

paralympic.org
© paralympic.org

Международный паралимпийский комитет отказался восстанавливать в правах Паралимпийский комитет России. Об этом МПК сообщил в заявлении на своем официальном сайте 20 декабря.

Накануне состоялось заседание исполкома МПК, на котором решалась судьба ПКР и российских паралимпийцев применительно к Играм в Пхенчхане.

По итогам совещания была отменена запланированная на 22 декабря пресс-конференция, на которой планировалось озвучить вердикт. При этом представители Международного паралимпийского комитета пообещали опубликовать решение в отношении России на два дня раньше.

По состоянию на данный момент российские паралимпийцы не едут на Паралимпиаду в Пхенчхан, но окончательное решение будет принято в конце января.

Источник — Газета.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    winger_ua
      winger_ua, 20.12.2017 14:45
    +4
    Неправильное решение! Все т.н. "олимпийцы" т.н. России - имеют полное право выступать в Паралимпиде! По причине умственной осталости и их, и и руководства их "государства"... Хотя, правильнее было бы выпустить их под тряпочкой кадыровской Чечни (НЕ ПУТАТЬ С НАСТОЯЩИМИ ГОРЦАМИ-НОХЧИ!)...
    SKIF1927
      SKIF1927, 20.12.2017 15:04
    0
    winger_ua, 20.12.2017 14:45
    Неправильное решение! Все т.н. "олимпийцы" т.н. России - имеют полное право выступать в Паралимпиде! По причине умственной осталости и их, и и руководства их "государства"... Хотя, правильнее было бы выпустить их под тряпочкой кадыровской Чечни (НЕ ПУТАТЬ С НАСТОЯЩИМИ ГОРЦАМИ-НОХЧИ!)...
    Но тогда и участвовать должны все эти пукины, мудки, жирики и прочая шалупень.
    Алекс Голдин
    online
    Алекс Голдин, 20.12.2017 15:50
    0
    надо всех дисквалить и закрыть тему а то опять допустят после транша
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 20.12.2017 16:33
    0
    Так там і дибіли в керіних кріслах сидять... Їх і випустіть
    killiastorm
    online
      killiastorm, 20.12.2017 17:37
    0
    Кинути чебурашків в річку - хто вспливе, значить на допінгу, хто не вспливе - можна умовно допустити.
    serge1234
    online
      serge1234, 20.12.2017 17:43
    +1
    killiastorm, 20.12.2017 17:37
    Кинути чебурашків в річку - хто вспливе, значить на допінгу, хто не вспливе - можна умовно допустити.
    Всплывут все. Го...но не тонет. Нужен другой способ
    serge1234
    online
      serge1234, 20.12.2017 17:43
    0
    killiastorm, 20.12.2017 17:37
    Кинути чебурашків в річку - хто вспливе, значить на допінгу, хто не вспливе - можна умовно допустити.
    Всплывут все. Го...но не тонет. Нужен другой способ
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 20.12.2017 17:59
    0
    Ничего, они проведут паралимпийские игры в кремле, а вова х им всем даст золотые медальки)))
    killiastorm
    online
      killiastorm, 20.12.2017 18:48
    0
    Евгений Нескажу, 20.12.2017 17:59
    Ничего, они проведут паралимпийские игры в кремле, а вова х им всем даст золотые медальки)))
    На Росії все золотішко йде на теракти, а вова хулйо паралімпійців може хіба в живіт лизнути.