МОК представил логотип, под которым могут выступить россияне на ОИ-18

20 декабря комиссия определит критерии допуска россиян на Игры

МОК представил логотип, под которым могут выступить россияне на ОИ-18 / Олимпийские игры на СПОРТ.UA

Международный олимпийский комитет официально утвердил критерии, которым должна соответствовать форма российских спортсменов, которые выступят на Играх-2018 в Пхёнчхане под нейтральным флагом.

В частности, официально подтверждено, что на форме будет написано «Olympic Athlete from Russia» и/или «OAR» вместо «Russia». МОК представил один из вариантов логотипа, под которым выступят спортсмены из России.

20 декабря проходит второе заседание комиссии Международного олимпийского комитета, которая занимается вопросом приглашения спортсменов-олимпийцев из России на зимние Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане (Южная Корея). Комиссия под руководством экс-министра спорта Франции Валери Фурнейрон определит критерии допуска на Игры.

Согласно решению исполкома МОК тренеры и врачи спортсменов, к которым были применены санкции комиссией МОК во главе с Денисом Освальдом, не получат аккредитацию на Игры-2018.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    ChMP
      ChMP, 20.12.2017 19:24
    -5
    velence1, 20.12.2017 18:31
    класс! и нам такое надо! или Ukraine uber alles
    up! крутейше!
    ChMP
      ChMP, 20.12.2017 19:34
    -16
    очередные вонючие отпрыски динамовских почитателей как всегда в минусовке))) долбоебы)))
    luklik
    luklik, 20.12.2017 19:38
    +4
    Жду надписи "футболист из россии" )
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 20.12.2017 19:45
    -3
    смешно-если они допингеры-то как можно их пускать под любыми надписями ?
    чего добились тогда.....
    airwolf77
    online
      airwolf77, 20.12.2017 19:55
    +3
    serge1234, 20.12.2017 19:23
    Форма правильная. Нужно под кондом стилизовать
    о да,раком стоящий какцап,а сзади стоящий и насилующий первого,злой Чечен...так актуально для соссии
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 20.12.2017 19:58
    +4
    ChMP, 20.12.2017 19:34
    очередные вонючие отпрыски динамовских почитателей как всегда в минусовке))) долбоебы)))
    А где у здесь админы? Уж слишком много некоторые пользователи себе позволяют...Откровенное хамство и оскорбления!
    airwolf77
    online
      airwolf77, 20.12.2017 19:59
    +6
    так опустить соссию....ни власовскую тряпку нельзя,ни двуглавую курку....нихило так х@ло козломордым стадом владеет
    serge1234
    online
      serge1234, 20.12.2017 20:00
    -1
    airwolf77, 20.12.2017 19:55


    о да,раком стоящий какцап,а сзади стоящий и насилующий первого,злой Чечен...так актуально для соссии
    И надпись. Дружба на век Можно и кота в композицию включить. Тройничок так сказать
    airwolf77
    online
      airwolf77, 20.12.2017 20:04
    +3
    luklik, 20.12.2017 19:38
    Жду надписи "футболист из россии" )
    футбола на соссии не было,и нет....если у них кривоногое дерево,на псевдоним Какарин,футболистом называется....и за бугром даже,цапов нет...и это "народ" ,где 150 млн. поголовье
    killiastorm
    online
      killiastorm, 20.12.2017 20:16
    -1
    Who is it ?? #%$^&* from Russya !!
    jwls
    online
      jwls, 20.12.2017 21:15
    +1
    Алекс Голдин, 20.12.2017 19:45
    смешно-если они допингеры-то как можно их пускать под любыми надписями ?
    чего добились тогда.....
    Вообще-то те, кого уличили в допинге, уже отстранены. А это вариант для тех рос. спортсменов, кто не принимал допинг (или хотя бы не спалился) и желает принять участие в играх
    Footballboy
    online
      Footballboy, 20.12.2017 21:32
    +3
    Русский? Тогда вот тебе нашивка, ходи с ней.
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 20.12.2017 21:46
    +4
    Ждем в Гааге суда над человеком с нашивкой "PUYLO FROM RUSSIA"
    Сергей Воробей
      Сергей Воробей, 20.12.2017 22:55
    0
    Нашивка на спину,но я бы еще ее стилизовал под прицел.
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 20.12.2017 23:31
    +3
    Оце мокшанських ко.злів опустили!
    prodig173
      prodig173, 20.12.2017 23:45
    0
    а где медведогей с балалайкой?
    Orest Pankevych
      Orest Pankevych, 21.12.2017 01:40
    +3
    Можна ще солдатам дати нашивку military from russia
    pahentrahen