Пхенчхан-2018. Биатлон. Женская гонка преследования. LIVE с 12:10

Текстовая онлайн-трансляция гонок преследования на Олимпиаде

Getty Images
© Getty Images
В четвертый игровой день на Олимпийских играх в Пхенчхане разыграют по комплекту наград в гонках преследования в биатлоне.
 
В 12:10 начнется женская гонка.
 
 
Украина представлена тремя спортсменами, правда, шансы на медаль у нас минимальные после неудачных результатов спринта.
 
Позиции украинцев:
Преследование. Женщины (12:10)
14. Вита Семеренко  +0:55
46. Валя Семеренко  +2:15
55. Анастасия Меркушина  +2:26
 
Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию гонки. Болеем вместе! ТВ-трансляция доступна на телеканале Перший.
 
12:44. На этом пока все. Через час мужская гонка, далеко не расходимся!
 
12:43. 18-й финишировала Вита Семеренко, Настя Меркушина - 46-я.
 
12:41. Красиво финиширует немка, а серебро все-таки выстояла Анастасия Кузьмина, которая опередила Бескон на 0,2 секунды! Француженка третья! 
 
12:40. Настя добавила себе еще один промах и опустилась на 47-е место.
 
12:37. Вита Семеренко последнюю стрельбу прошла чисто и поднялась на 17-е место.
 
12:36. Положение после финальной стрельбы: Дальмайер, Кузьмина +55, Бескон +56. Остальные уступают больше 1,5 минуты.
 
12:35. И не оставляет шансов немка соперницам. Чистая стрельба и убедительная победа в гонке преследования. Кузьмина к тому же добавила себе еще один промах.
 
12:34. В гордом одиночестве приехала Дальмайер на свою финальную стрельбу.
 
12:33. Гораздо интереснее будет борьба за бронзу. Виткова, Бескон, Херрманн, Витоцци ведут борьбу за третье место.
 
12:33. 2 промаха у Меркушиной на третьей стрельбе. Итого пока 4 и 49-е место.
 
12:32. На четвертом круге Кузьмина уже ничего не отыгрывает, идет в темпе Лауры. Сдалась? Или будет ждать ошибку немки на рубеже?
 
12:31. Еще один промах допускает Вита Семеренко. Итого пока 4 и 28-е место. 
 
12:29. Кузьмина вышла второй, но отставание 38 секунд, третья - Виткова +49. Бескон +1:00.
 
12:28. Интрига уже закончилась. У Кузьминой два промаха, Дальмайер - чисто. 
 
12:27. На третью стрельбу приходит дуэт лидеров! И - интрига!
 
12:26. Отметка 5,6. Кузьмина, Дальмайер +1, Бескон +24, Кадуриш +33, Виткова +41.
 
12:25. Что творит Кузьмина?! Она уже обошла Дальмайер! Словачка очень хороша ходом.
 
12:24. У Меркушиной два промаха. 
 
12:23. У Виты Семеренко еще один промах...
 
12:22. Швейцарка Кадуриш продолжает радовать. Чистая стрельба и она уже третья! Лидирует Дальмайер, Кузьмина +9, Кадуриш +11.
 
12:21. По промаху у Лауры и Насти!
 
12:20. На вторую стрельбу приходит Лаура Дальмайер, Кузьмина позади всего в 13 секундах.
 
12:19. Отметка 3,6. Положение лидеров: Дальмайер, Кузьмина +15, Виткова +17, Бреза +39.
 
12:18. Меркушина без промахов и пока 38-е место. +2:30.
 
12:17. После огневого рубежа Вита вышла 24-й, +1:45. На третье место вышла Анастасия Кузьмина (с 13-й стартовой позиции!)
 
12:16. У Виты Семеренко два промаха. Это фиаско, братан!
 
12:15. Уже первая стрельба у нас. Дальмайер - чисто, Виткова - чисто, у Олсбю промах.
 
12:13. Все по чуть-чуть отыгрывают у немки. Очень подозрительно. 
 
12:12. Первую отметку прошли биатлонистки. Лаура Дальмайер лидирует, понятно. Вита начала очень резво, отыграв 9 секунд сразу.
 
12:10. Поехаааали!!! А Валентина Семеренко не стартовала.
 
12:08. Что говорят букмекеры? Лаура - 1,45, Домрачева - 9. Дальше - пропасть. Тяжело не согласиться.
 
12:05. Всем привет! Начинаем наш онлайн!
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 12.02.2018 12:54
    +1
    Фукціоналка,звичайно,капець,навіть,якшо задумана акліматизація на два старти,то провал,звичайно,шанси на медалі,якби небуло постійних поривів вітру були б мінімальні,а зараз-чуть більші,естафети і масстарти веселі будуть
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 12.02.2018 12:54
    +1
    Фукціоналка,звичайно,капець,навіть,якшо задумана акліматизація на два старти,то провал,звичайно,шанси на медалі,якби небуло постійних поривів вітру були б мінімальні,а зараз-чуть більші,естафети і масстарти веселі будуть
    Artur Sarhsyan
    online
    Artur Sarhsyan, 12.02.2018 12:58
    +5
    Короче, ждем Паралимпиады
    Zhez53
    online
    Zhez53, 12.02.2018 13:03
    0
    euro2012_za_2012euro, 12.02.2018 12:49
    Zhez53, 12.02.2018 11:38
    dimaprog, 12.02.2018 11:32 Zhez53, 12.02.2018 11:28 Мне кажется, Вале нет смысла бежать ГП. В зачет КМ очки не идут,а в масс- старт она и так попадает. С одной стороны вполне логично, но с другой стороны - это не IBU, а олимпиада. Невыход на трассу много болел просто не поймут. У нас и так шансов на медали на эту олимпиаду минимальные, надо цепляться за любой шанс. даже самый мизерный. Да, но отдохнув от ГП можно: во- первых, холошо подготовиться к индивидуалке,а во- вторых, если выкладываться во всех гонках ,то к последней, к эстафете можно прийти " мертвой", хотя там медаль наиболее вероятна.

    Вот и Дальмайер, отдыхая перед последующими стартами, выигрывает 2 золота
    Во- первых, Дальмайер феномен. Во- вторых, она молодая , а сестрички после олимпиады вообще завяжут. А в- третьих, Дальмайер первые два этапа КМ пропустила,т.е. она просто свежее всех...
    arbayten
      arbayten, 12.02.2018 13:26
    +2
    У немки один промах и ветер ей не помеха... Красава. А наша мета хрен знает когда.
    DenikBu
    online
      DenikBu, 12.02.2018 13:47
    +1
    Туристы... , с каждой гонкой все оптимистичней...
    mov4uk
      mov4uk, 12.02.2018 14:10
    +1
    Ну все розумію,там хвороба,швидкість не та,не вгадали зі змазкою лиж.... Але стрільба не йде,це вже капец!!! Не олімпіада,а саме розчарування!!!!!!
    Iskender-Highlander
    online
      Iskender-Highlander, 12.02.2018 14:38
    +2
    Вот, пожалуйста - Самуэльссон, ни разу не фаворит и даже не тёмная лошадка, серебро игр.
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 12.02.2018 14:47
    0
    Zhez53, 12.02.2018 13:03
    euro2012_za_2012euro, 12.02.2018 12:49
    Zhez53, 12.02.2018 11:38 dimaprog, 12.02.2018 11:32 Zhez53, 12.02.2018 11:28 Мне кажется, Вале нет смысла бежать ГП. В зачет КМ очки не идут,а в масс- старт она и так попадает. С одной стороны вполне логично, но с другой стороны - это не IBU, а олимпиада. Невыход на трассу много болел просто не поймут. У нас и так шансов на медали на эту олимпиаду минимальные, надо цепляться за любой шанс. даже самый мизерный. Да, но отдохнув от ГП можно: во- первых, холошо подготовиться к индивидуалке,а во- вторых, если выкладываться во всех гонках ,то к последней, к эстафете можно прийти " мертвой", хотя там медаль наиболее вероятна. Вот и Дальмайер, отдыхая перед последующими стартами, выигрывает 2 золота

    Во- первых, Дальмайер феномен. Во- вторых, она молодая , а сестрички после олимпиады вообще завяжут. А в- третьих, Дальмайер первые два этапа КМ пропустила,т.е. она просто свежее всех...
    На девяносто відсотків і Далаєр закінчить кар'єру
    vit-2
      vit-2, 12.02.2018 14:57
    0
    Вадім Рубік, 12.02.2018 14:47
    Zhez53, 12.02.2018 13:03
    euro2012_za_2012euro, 12.02.2018 12:49 Zhez53, 12.02.2018 11:38 dimaprog, 12.02.2018 11:32 Zhez53, 12.02.2018 11:28 Мне кажется, Вале нет смысла бежать ГП. В зачет КМ очки не идут,а в масс- старт она и так попадает. С одной стороны вполне логично, но с другой стороны - это не IBU, а олимпиада. Невыход на трассу много болел просто не поймут. У нас и так шансов на медали на эту олимпиаду минимальные, надо цепляться за любой шанс. даже самый мизерный. Да, но отдохнув от ГП можно: во- первых, холошо подготовиться к индивидуалке,а во- вторых, если выкладываться во всех гонках ,то к последней, к эстафете можно прийти " мертвой", хотя там медаль наиболее вероятна. Вот и Дальмайер, отдыхая перед последующими стартами, выигрывает 2 золота Во- первых, Дальмайер феномен. Во- вторых, она молодая , а сестрички после олимпиады вообще завяжут. А в- третьих, Дальмайер первые два этапа КМ пропустила,т.е. она просто свежее всех...

    На девяносто відсотків і Далаєр закінчить кар'єру
    Може й так: Тура Бергер, здається, в 24 закінчила професійну кар'єру в біатлоні.
    А ми вже самі можемо фантазувати на тему чому:
    - травми;
    - відсутність мотиваціі;
    - бажання стати матір'ю;
    - не бажання і надалі калічити себе мед.препаратами, щоб уся ця фармакологія не аукнулась ще більше в житті поза спортом.
    Iskender-Highlander
    online
      Iskender-Highlander, 12.02.2018 16:32
    +2
    В 24 или 25 Нойнер закончила, а не Бергер. Та до 32-х бегала.
    И откуда уверенность дакая, что Далмаер закончит карьеру?