Вита Семеренко и Пидручный отказались от комментариев после гонок

Украинские биатлонисты не стали общаться с журналистами после гонок преследования

Getty Images. Вита Семеренко
© Getty Images. Вита Семеренко

Украинские биатлонисты Вита Семеренко и Дмитрий Пидручный отказались общаться с журналистами после гонок преследования на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане.

Вита Семеренко заняла 18 место в женской гонке преследования, Дмитрий Пидручный стал 34-м в мужской гонке преследования.

Пидручный сказал, что поговорит с журналистами позже.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

В каких видах спорта вы ожидаете медалей от украинцев на Олимпиаде в Пхенчхане?
  • 43.82% (713)
    1. Биатлон
  • 27.04% (440)
    2. Медалей вообще не будет
  • 12.54% (204)
    3. Фристайл
  • 3.93% (64)
    4. Фигурное катание
  • 2.64% (43)
    5. Сноуборд
  • 2.27% (37)
    6. Скелетон
  • 2.21% (36)
    7. Санный спорт
  • 2.09% (34)
    8. Лыжные гонки
  • 1.72% (28)
    9. Лыжное двоеборье
  • 1.72% (28)
    10. Горные лыжи
Проголосовали — 1242 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    PTN PNH
    online
      PTN PNH, 12.02.2018 15:24
    +7
    А что говорить...И так все ясно без слов...И болельщики расстроены,и сами спортсмены...Что-то в "консерватории" не так.Тренеры выводили на пик- да так и не вывели
    PTN PNH
    online
      PTN PNH, 12.02.2018 15:26
    +7
    Когда такое было,чтобы наш лидер по скорости с двумя нолями в спринте был за 20-кой при благоприятных промахах соперников???
    Александр Заболотный
    +6
    Весь 2018 год результата ноль. Так в чем проблема пускай тренер расскажет
    Александр Заболотный
    -1
    Учитывая динамику еще и эстафету п..р..о..с..р..е..м
    Александр Заболотный
    +1
    и будет как после евро - 2016.
    Ihor8
    online
      Ihor8, 12.02.2018 15:48
    +10
    Возвращать нужно Белову и Королькевича и гнать в шею нынешних бездарей
    vitaha33
    online
      vitaha33, 12.02.2018 16:08
    +1
    Шансів в естафеті нема, ми навіть шведкам програєм. Мій прогноз 6-7 місце
    1. Німеччина
    2. Франція
    3. Норвегія
    4. Італія
    5. Швеція
    6. Чехія
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 12.02.2018 16:11
    +1
    добавьте в голосование "Не в каких" видах мы не ожидаем медали!
    dimaprog
      dimaprog, 12.02.2018 16:28
    0
    kuzmen1992, 12.02.2018 16:11
    добавьте в голосование "Не в каких" видах мы не ожидаем медали!
    Есть же: 3. Медалей вообще не будет
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 12.02.2018 16:51
    +1
    vitaha33, 12.02.2018 16:08
    Шансів в естафеті нема, ми навіть шведкам програєм. Мій прогноз 6-7 місце
    1. Німеччина
    2. Франція
    3. Норвегія
    4. Італія
    5. Швеція
    6. Чехія
    В естафеті участь беруть участь чотири учасниці іде інші дві,Італія тесаме
    Jeck
    online
      Jeck, 12.02.2018 17:00
    +5
    Попадання в 6 в естафеті буде за щастя.
    Це той момент, коли потрапляєш під дощ і настає такий час, коли вже не ховаєшся від нього, бо промок наскрізь і стає якось пофіг, чи лиє він чи ні.
    Так і тут.
    Вірили, надіялись, а тепер якось пофіг
    Valeriy Steblovskyy
      Valeriy Steblovskyy, 12.02.2018 17:15
    +2
    Нет мужества сказать что обкакались.
    NATSGUL
    online
      NATSGUL, 12.02.2018 17:58
    +3
    Этот поступок наших спортсменов не красит. Вы представляете страну - так будьте мужественными и сильными комментировать, даже, если плохо выступаете. А то как выступят хорошо, то налево и направо интервью раздают, а тут язык в жопу.
    vvs46
      vvs46, 12.02.2018 18:15
    +2
    (Возвращать нужно Белову и Королькевича и гнать в шею нынешних бездарей)
    Они не бездари.Они много сделали для нашего спорта и конкретно для биатлона.
    Все же как ни как олимпийские чемпионки . Надо признать, что сейчас их просто заменить некем.
    Хотя пришло время сложить лыжи в кладовку а ружья сдать в полицию .
    Самое время заняться личной жизнью. Счастья Вам девочки и удачи спасибо за прошлые победы.!
    Aa3472mk
      Aa3472mk, 12.02.2018 18:18
    +1
    Толку тролить спортсменов. Нужно требовать обьяснений с Брынзака и компании этих тренеров бездарей. На подготовку кого они потратили 27 милионов? Если посмотреть статистику то самым живчиком из всей команды биатлонистов выглядит Вита. Так как она найменьше времени провела под руководством Велепеца. Отсюда и делаем выводы. Действующая команда тренеров нарошно снизила результативность нашей команды. А Брынзак с ними за одно. Это деверсия. НАБУ и СБУ немешалобы ими занятся
    norma_zap
    online
    norma_zap, 12.02.2018 18:28
    +2
    Спортсмен отдал много сил, выдохся, плюс закончил с негативным результатом и дача интервью да еще на телекамеру в прямом эфире должна быть с его желания. Да надо иметь какую-то информацию о гонке - есть тренерский штаб, по идее должен быть ответственный за предоставление такой информации (пресс-атташе либо кто-то еще), В конце концов может журналистка к биатлонистам не на той козе подъехала они же не роботы их тоже надо понять.
    Микола Афонін
      Микола Афонін, 12.02.2018 18:44
    -1
    Як то кажуть, ФБУ пробила дно!
    norma_zap
    online
    norma_zap, 12.02.2018 18:45
    0
    А что касается медалей так это биатлон - здесь лыжники стреляют, а не стрелки ездят на лыжах у нас много в Украине лыжников? А лыжни? А снега зимой? Не будет медалей - ничего страшного. Посмотрите как упал уровень украинского спорта на ОИ-16, так почему же решили, что на ОИ-18 должны быть обязательно медали?
    doktor09
    online
      doktor09, 12.02.2018 18:59
    0
    Сборная существенно постарела-ни бега, ни стрельбы. Надо натаскивать молодёжь!
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 12.02.2018 19:10
    0
    Ганьба!