Сергей СЕМЕНОВ: «Плохо себя чувствовал и вчера, и сегодня»

Украинский биатлонист рассказал, почему неудачно выступил в гонке преследования на Олимпиаде-2018

Getty Images. Сергей Семенов
© Getty Images. Сергей Семенов

Украинский биатлонист Сергей Семенов прокомментировал свое выступление в гонке преследования на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, где он занял 49-место.

«Не знаю, что произошло. На самом деле, плохо себя чувствовал и вчера, и сегодня. Сегодня чуть полегче, но пока далек от нормальных кондиций. Эти пару дней попытаюсь отдохнуть и как можно лучше подготовиться к индивидуальной гонке.

Что со стрельбой? Лежа один габарит не прошел, а стоя просто сильный ветер. Очень тяжело бежится в эти дни — бороться тяжело и с соперниками, и с самим собой», — отметил Семенов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация биатлона Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

В каких видах спорта вы ожидаете медалей от украинцев на Олимпиаде в Пхенчхане?
  • 43.82% (713)
    1. Биатлон
  • 27.04% (440)
    2. Медалей вообще не будет
  • 12.54% (204)
    3. Фристайл
  • 3.93% (64)
    4. Фигурное катание
  • 2.64% (43)
    5. Сноуборд
  • 2.27% (37)
    6. Скелетон
  • 2.21% (36)
    7. Санный спорт
  • 2.09% (34)
    8. Лыжные гонки
  • 1.72% (28)
    9. Лыжное двоеборье
  • 1.72% (28)
    10. Горные лыжи
Проголосовали — 1242 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 12.02.2018 18:38
    +3
    Попав в першу 50-ку - вже добре.
    Papa_Kharkov
    online
      Papa_Kharkov, 12.02.2018 18:41
    +3
    И блевать .лять.
    Ирина Стаценко
    online
      Ирина Стаценко, 12.02.2018 18:49
    +1
    или вина тренера и медперсонала или спортсмены сливают тренерский штаб
    denzzzzzzzz
      denzzzzzzzz, 12.02.2018 19:19
    +5
    Когда чувствует себя хорошо результат всеравно не меняеться!!!! Туристы....
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 12.02.2018 19:31
    +5
    4 роки тренувань, купу тренерів, аналітиків та іншої братії, які "виводять спортсмена на пік" до Олімпіади, мільйони бюджетних коштів, купу інтерв'ю спортивних функціонерів.... Все це для того, щоб приїхати на 3 дні і обіс.атися! ...пардон, щоб приїхати на 3 дні "и почувствовать себя плохо" !..
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 12.02.2018 19:33
    +6
    "просто сильный ветер"... Для суперників вітру нема, а нашим вічно то погода підводить, то зі змазкою не вгадали.....
    Dragon9
    online
      Dragon9, 12.02.2018 19:44
    +1
    Бездарь
    dudigo78
      dudigo78, 12.02.2018 20:00
    +5
    вітер тут ні до чого. Як показали перші два етапи, навіть при ідеальній стрільбі з нашою так званою швидкістю, шансів на медалі нема
    Nataliy Kalmeteva
    online
      Nataliy Kalmeteva, 12.02.2018 20:06
    +1
    Пора на пенсию, приехали бабки прожрали,хочу побегу хочу нет! Офигели, не можешь? Плохо? Сиди дома и кушай активированный уголь, Бездарь полная!
    kostyasumy
    online
      kostyasumy, 12.02.2018 20:20
    +2
    Вчера херово, сегодня чуть лучше, но всеравно плохо. Они там реабилитацию проходят??? Нет слов просто...
    Дмитрий Губский
      Дмитрий Губский, 12.02.2018 20:21
    +1
    Ирина Стаценко, 12.02.2018 18:49
    или вина тренера и медперсонала или спортсмены сливают тренерский штаб
    Можно было думать, что сливают, но жертвовать олимпиадой... Скорей первое.