Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Скелетон
| Обновлено 21 января 2022, 01:59
7115
11

У семьи Гераскевича возникли долги из-за подготовки к Олимпиаде

Неизвестно, когда Владислав Гераскевич вернется к тренировкам

| Обновлено 21 января 2022, 01:59
7115
11
У семьи Гераскевича возникли долги из-за подготовки к Олимпиаде
Getty Images
Отец и тренер украинского скелетониста Владислава Гераскевича Михаил Гераскевич рассказал, что у его семьи имеются определенные долги, связанные с подготовкой к Олимпийским играм-2018.
 
«По возвращению в Украину мы немного отдохнем, а вот возврат к тренировочному процессу стоит под очень большим вопросом, потому что у нашей семьи накопились определенные долги, связанные с подготовкой к Олимпийским играм.
 
Так как я нигде не состою на работе в качестве тренера, то, конечно, надо где-то трудоустраиваться и отрабатывать долги. Если я трудоустроюсь, как тренер, то тогда мы будем иметь возможность вернуться к тренировочному процессу, если нет – не знаю, как все будет происходить дальше».
 
Напомним, на Играх в Пхенчхане Гераскевич занял 12 место. После финального заезда 19-летний спортсмен признался, что он доволен показанным результатом.
Источник XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tarasbulba007
Боюсь,что с такой заботой государства Гераскевич скоро сменит гражданство...
chues
Этой стране спорт не нужен. Смешно иметь министерство спорта не имея при этом спорт площадок......
Alena Ostapenko
Пусть в мин спорта выгонят одного любого дармоеда и расплатся с одним олимпийцем. Потом ещё одного дармоеда, потом генерал майора в штабе МО и начнёт нам везти на олимпиадах не меньше чем чехам
Алекс Голдин
лучший наданный момент спортсмен Украины на Олимпиаде-причем 19 лет-суперперспективный-если не поможете-он будет защищать другие цвета
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rugby1970
Какая же откровенная ложь У нас всякое президенто - шляется по мальдивам и венским балам, всякое дегенеративное урко-прокуроро - считает, что 52 кило евриков - не деньги... Зачем наговаривать на Украину? У нас даже олигофрен - может стать спикером парламента, а тут - денег на тренировки не хватает??? ВРАНЬЕ! Шучу, конечно... Надеюсь, все любители спорта поймут иронию правильно...
M-E-S-S-E-R
Короче чувак виклянчує собі посаду тренера для власного сина... 4 роки отримуватиме з/п з бюджету, син на наступній олімпіаді посяде 9-10 міце і будуть гордо розповідати про очевидний прогрес! А взагалі, - треба забрати бюджет у біатлоністів/лижників і розподілити серед менш затратних видів спорту!... Ну не можем ми змагатися з явними лижними країнами - монстрами! Чому б не розвивати сани, скелетон, фрістайл, ковзанярів те ж фігурне катання... все, що може вміститися в межах льодового спорткомплексу чи невеличкоЇ траси-спуску?