События за 10.02

Календарь

10 февраля: расписание событий
Биатлон
13:15 Спринт 7,5 км, женщины
1. Лаура Далмайер (Германия) 0+0 21:06.20
2. Марте Олсбю (Норвегия) 1+0 21:30.40
3. Вероника Виткова (Чехия) 0+1 21:32.00
4. Мари Дорэн-Абер (Франция) 1+0 21:39.30
5. Ванесса Хинц (Германия) 0+1 21:46.50
6. Лиза Виттоцци (Италия) 0+1 21:46.70
7. Хана Оеберг (Швеция) 0+1 21:47.00
8. Ирене Кадурич (Швейцария) 1+0 21:51.70
9. Дарья Домрачева (Беларусь) 1+1 21:52.40
10. Жюстин Бреза (Франция) 1+1 21:54.10
...14. Вита Семеренко (Украина) 0+1 22:00.70
...46. Валя Семеренко (Украина) 2+1 23:20.90
...55. Анастасия Меркушина (Украина) 2+1 23:32.30
...73. Ирина Варвинец (Украина) 1+4 24:48.10 
Керлинг
02:05 Предварительный раунд, смешанные пары, сессия 5
Китай – США – 6:4
Норвегия – Финляндия – 7:6
Канада – Швейцария – 7:2
Южная Корея – ОСР – 5:6
13:05 Предварительный раунд, смешанные пары, сессия 6
ОСР — Канада — 2:8
Швейцария — Южная Корея — 6:4
Норвегия — США — 3:10

Финляндия — Китай — 5:10 

Конькобежный спорт
13:00 Женщины, 3000 м
1. Карлийн Ахтереекте (Голландия) – 3.59,21
2. Ирен Вюст (Голландия) – 0,08
3. Антуанетта Де Йонг (Голландия) – 0,81
4. Мартина Сабликова (Чехия) – 1,33
5. Михо Такаги (Япония) – 2,14
6. Ивани Блондин (Канада) – 4,93
7. Изабель Вайденманн (Канада) – 5,05
8. Аяно Сато (Япония)  – 5,14
9. Клаудия Пехштайн (Германия) – 5,28
10. Наталья Воронина (ОСР) – 6,64
Лыжные гонки
09:15 Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем, женщины
1. Шарлотте Калла (Швеция) – 40.44,9
2. Марит Бьорген (Норвегия) – 7,8
3. Криста Пярмякоски (Финляндия) – 10,1
4. Эбба Андерссон (Швеция) – 10,9
5. Джессика Диггинс (США) – 14,7
6. Натали фон Зибенталь (Швейцария) – 17,6
7. Тереза Штадлобер (Австрия) – 26,6
8. Наталья Непряева (ОСР) – 33,0
9. Хайди Венг (Норвегия) – 40,7
10. Стина Нильссон (Швеция) – 48,9
...45. Татьяна Антипенко (Украина) – 4:46,3
...53. Марина Анцибор (Украина) – 5:33,3
 
Прыжки с трамплина
14:35 Мужчины, нормальный трамплин, 1-й раунд
1. Стефан Хула (Польша) - 131.8 
2. Камил Стох (Польша) - 125.9 
3. Йоханн-Андре Форфанг (Норвегия) - 125.9 
4. Рихард Фрайтаг (Германия) - 125.5 
5. Андреас Веллингер (Германия) - 124.9 
6. Штефан Крафт (Австрия) - 122.8 
7. Маркус Айзенбихлер (Германия) - 121.6 
8. Карл Гейгер (Германия) - 120.3 
9. Рёю Кобаяси (Япония) - 120.2
10. Роберт Йоханссон (Норвегия) - 119.9
15:35 Мужчины, нормальный трамплин, финальный раунд
1. Андреас Веллингер (Германия) – 259,3 (104,5 м + 113,5м)
2. Йоханн Андре Форфанг (Норвегия) – 250,9 (106,0+109,5)
3. Роберт Юханссон (Норвегия) – 249,7 (100,5+113,5)
4. Камиль Стох (Польша) – 249,3 (106,5+105,5)
5. Стефан Хула (Польша) – 248,8 (111,0+105,5)
6. Даниэль Андре Танде (Норвегия) – 242,3 (103,5+111,5)
7. Рёю Кобаяши (Япония) — 240,8 (108,0+108,0)
8. Маркус Айзенбихлер (Германия) – 240,2 (106,0+106,5)
9. Рихард Фрайтаг (Германия) – 240,0 (106,0+102,5)

10. Карл Гейгер (Германия) – 236,7 (103,5+105,0)  

Санный спорт
12:10 Мужчины на одноместных санях, заезд 1
1. Давид Гляйршер (Австрия) - 47.652
2. Феликс Лох (Германия) +0.022 
3. Йоханнес Людвиг (Германия) +0.112 
4. Роман Репилов (ОСР) +0.124 
5. Кристофер Маздзер (США) +0.148 
6. Кристерс Апарйодс (Латвия) +0.170 
7. Йозеф Нинис (Словакия) +0.181 
8. Кевин Фишналлер (Италия) +0.201 
9. Самуэль Эдни (Канада) +0.210 
10. Доминик Фишналлер (Италия) +0.278 
...27. Антон Дукач (Украина) +1.236 

...40. Андрий Мандзий (Украина) +15.283  

13:55 Мужчины на одноместных санях, заезд 2
1. Феликс Лох (Германия) 47.625
2. Кристофер Маздзер (США) +0.092 
3. Роман Репилов (ОСР) +0.115 
4. Самуэль Эдни (Канада) +0.130 
5. Кевин Фишналлер (Италия) +0.168 
6. Кристерс Апарйодс (Латвия) +0.209 
7. Давид Гляйршер (Австрия) +0.210 
8. Анди Лангенхан (Германия) +0.225 
9. Вольфганг Киндль (Автрия) +0.233 
10. Райд Уоттс (Канада) +0.270 
...21. Антон Дукач (Украина) +0.682 
...25. Андрий Мандзий (Украина) +0.848  
Сноуборд
03:00 Мужчины, сноупстайл, заезды

Гр. 1:
1. Маркус Клевеланд (Норвегия) - 83,71
2. Карлос Гарсия-Найт (Новая Зеландия) - 80,10
3. Себастьен Тутант (Канада) - 78,01
4. Монс Ройсланд (Норвегия) - 76,50
5. Торгейр Бергрем (Норвегия) - 75,45
6. Никлас Маттссон (Швеция) - 73,53

Гр. 2:
1. Макс Парро (Канада) - 87,36
2. Марк МакМоррис (Канада) - 86,83
3. Редмонд Джерард (США) - 82,55
4. Стаале Сандбех (Норвегия) - 82,13
5. Тайлер Николсон (Канада) - 79,21
6. Сеппе Смитс (Бельгия) - 78,36

Хоккей
Шорт-трек
12:00 Мужчины, 1500 м, забеги
Забег 1
1. Шаолинь-Шандор Лю (Венгрия) - 2:12.835
2. Самуэль Жирар (Канада) - 2:12.923 
3. Семен Елистратов (ОСР) - 2:13.087 

Забег 2
1. Шарль Амелен (Канада) - 2:12.130
2. Йенс Алмей (Бельгия) - 2:12.998 
3. Аарон Тран (США) - 2:14.133 

Забег 3
1. Хван Дэ Хон (Южная Корея) - 2:15.561
2. Ицхак Де Лат (Нидерланды) - 2:15.691 
3. У Дацзин (Китай) - 2:15.823 

Забег 4
1. Лим Хё Чун (Южная Корея) - 2:13.891
2. Себастьен Лепап (Франция) - 2:13.965 

3. Шаоан Лю (Венгрия) - 2:14.160  

12:44 Женщины, 500 м, забеги
Забег 1
1. Ким Бутен (Канада) - 43.634 
2. Наталья Малишевска (Польша) - 43.725  
 
Забег 2
1. Арианна Фонтана (Италия) - 43.214 
2. Андреа Кеслер (Венгрия) - 43.274  
 
Забег 3
1. София Просвирнова (ОСР) - 43.376 
2. Яра ван Керкхоф (Нидерланды) - 43.430  

Забег 4
1. Элиз Кристи (Великобритания) - 42.872 
2. Цюй Чуньюй (Китай) - 42.971 
 
Забег 5
1. Фань Кэсинь (Китай) - 43.350
2. Мааме Байни (США) - 43.665 
 
Забег 6
1. Мартина Вальчепина (Италия) - 43.698
2. Хан Ютон (Китай) - 43.719 

Забег 7
1. Марианна Сен-Желе (Канада) - 43.437
2. Анна Зидель (Германия) - 43.742 
 
Забег 8
1. Чхве Мин Джон (Южная Корея) - 42.870

2. Петра Ясапати (Венгрия) - 55.641  

13:21 Мужчины, 1500 м, полуфинал 1
1. Семен Елистратов (ОСР) - 2:11.003
2. Шарль Амелен (Канада) - 2:11.124 
3. Со И Ра (Южная Корея) - 2:11.126 

4. Роберто Пукитис (Латвия) - 2:11.165  

13:26 Мужчины, 1500 м, полуфинал 2
1. Шиньке Кнежт (Нидерланды) - 2:11.900 
2. Тибо Фоконне (Франция) - 2:12.049 
3. Паскаль Дион (Канада) - 2:12.640 

4. Аарон Тран (США) - 2:13.487  

13:32 Мужчины, 1500 м, полуфинал 3
1. Лим Хё Чун (Южная Корея) - 2:11.389 
2. Хван Дэ Хон (Южная Корея) - 2:11.469 
3. Ицхак Де Лат (Нидерланды) - 2:11.781 
4. Хань Тяньюй (Китай) - 2:11.827  
13:52 Женщины, эстафета 3000 м, забег 1
1. Южная Корея - 4:06.387 
2. Канада - 4:07.627 
3. Венгрия - 4:09.555 

4. ОСР - 4:21.973  

14:08 Женщины, эстафета 3000 м, забег 2
1. Китай - 4:05.315 
2. Италия - 4:05.918 
3. Нидерланды - 4:05.977 

4. Япония - 4:12.664  

14:22 Мужчины, 1500 м, финал Б
1. Хань Тяньюй (Китай) - 2:26.281
2. Со И Ра (Южная Корея) - 2:26.346 
3. Паскаль Дион (Канада) - 2:26.412 
4. Роберто Пукитис (Латвия) - 2:26.525
5. Аарон Тран (США) - 2:27.127  
14:28 Мужчины, 1500 м, финал А
1. Лим Хе Чун (Южная Корея) – 2.10,485
2. Шиньке Кнежт (Голландия) – 2.10,555
3. Семен Елистратов (ОСР) – 2.10,687
4. Самуэль Жирар (Канада) – 2.11,176
5. Шаолинь-Шандор Лю (Венгрия) – 2.11,520
6. Шарль Амлен (Канада) – 2.11,573