События за 11.02

Календарь

11 февраля: расписание событий
Биатлон
13:15 Спринт 10 км, мужчины
1. Арнд Пайффер (Германия) (0+0) 23:38.8
2. Михал Крчмар (Чехия) (0+0) +4.4
3. Доминик Виндиш (Италия) (0+1) +7.7
...
21. Дмитрий Пидручный (Украина)(0+0) +48.7
40. Артем Прима (Украина)(1+1) +1:36.1
46. Сергей Семенов (Украина)(0+1) +1:46.1
78. Владимир Семаков (Украина)(1+2) +2:52.9
Керлинг
02:05 Предварительный раунд, смешанные пары, сессия 7

Норвегия - Китай - 3:9
Финляндия - США - 7:5
Швейцария - ОСР - 9:8
Канада - Южная Корея - 7:3

Конькобежный спорт
09:00 Мужчины, 5000 м
1. Свен Крамер (Голландия) – 6.09,76
2. Тед-Ян Блумен (Канада) + 1,85
3. Сверре Лунде Педерсен (Норвегия) + 1,85
4. Питер Майкл (Новая Зеландия) + 4,31
5. Ли Сон Хун (Южная Корея) + 4,39
6. Барт Свингс (Бельгия) + 4,81
7. Ян Блокхюйсен (Голландия) + 4,99
8. Николо Тумолеро (Италия) + 5,72
9. Сейтаро Итинохе (Япония) + 6,79
10. Патрик Бекерт (Германия) + 8,15 
Лыжные гонки
08:15 Скиатлон, 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины
1. Симен Хегстад Крюгер (Норвегия) – 1:16.20,0
2. Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия) + 8,0
3. Ханс Кристер Холунн (Норвегия) + 9,9
4. Денис Спицов (ОСР) + 12,7
5. Морис Манифика (Франция) + 14,2
6. Дарио Колонья (Швейцария) + 25,1
7. Эндрю Масгрэйв (Великобритания) + 25,7
8. Алекс Харви (Канада) + 33,4
9. Мартин Якс (Чехия) + 33,8
10. Йоханнес Клэбо (Норвегия) + 43,4 
...61. Алексей Красовский (Украина) - 1 круг
Санный спорт
13:00 Мужчины на одноместных санях, заезд 3
1. Кристофер Маздзер (США) - 47.534
2. Феликс Лох (Германия) - 47.560
3. Доминик Фишналлер (Италия) - 47.562
4. Давид Глейшер (Австрия) - 47.584
5. Кевин Фишналлер (Италия) - 47.596
6. Йоханнес Людвиг (Германия) - 47.625
7. Анди Лангенхан (Германия) - 47.630
8. Семен Павличенко (ОСР) - 47.716
9. Степан Федоров (ОСР) - 47.755
10. Самуэль Эдни (Канада) - 47.759
...
19. Андрей Мандзий (Украина) - 47.981
24. Антон Дукач (Украина) - 48.303
13:55 Мужчины на одноместных санях, заезд 4
1. Доминик Фишналлер (Италия) - 47.475
2. Вольфганг Киндль (Австрия) - 47.521
3. Йоханнес Людвиг (Германия) - 47.603
4. Давид Глейшер (Австрия) - 47.631
5. Роман Репилов (ОСР) - 47.644
6. Самуэль Эдни (Канада) - 47.645
7. Кристофер Маздзер (США) - 47.677
8. Кевин Фишналлер (Италия) - 47.812
9. Тэйлор Моррис (США) - 47.824
10. Райнхард Эггер (Австрия) - 47.840
Сноуборд
03:00 Мужчины, сноупстайл, финальный заезд 1
1. Карлос Гарсия-Найт (Новая Зеландия) — 78,60
2. Маркус Клевеланд (Норвегия) — 77,76
3. Марк МакМоррис (Канада) — 75,30
4. Торгейр Бергрем (Норвегия) — 58,80
5. Макс Парро (Канада) — 45,13
6. Стаале Сандбех (Норвегия) — 44,81
7. Редмонд Джерард (США) — 43,33
8. Никлас Маттссон (Швеция) — 38,43
9. Тайлер Николсон (Канада) — 36,18
10. Себастьен Тутант (Канада) — 33,66
11. Сеппе Смитс (Бельгия) — 31,11 
03:32 Мужчины, сноупстайл, финальный заезд 2
1. Марк МакМоррис (Канада) — 85,20
2. Стаале Сандбех (Норвегия) — 81,01
3. Карлос Гарсия-Найт (Новая Зеландия) — 78,60
4. Маркус Клевеланд (Норвегия) — 77,76
5. Тайлер Николсон (Канада) — 76,41
6. Торгейр Бергрем (Норвегия) — 75,80
7. Никлас Маттссон (Швеция) — 74,71
8. Сеппе Смитс (Бельгия) — 69,03
9. Себастьен Тутант (Канада) — 57,23
10. Макс Парро (Канада) — 49,48
11. Редмонд Джерард (США) — 46,40
04:04 Мужчины, сноупстайл, финальный заезд 3
1. Редмонд Джерард (США) – 87,16
2. Макс Парро (Канада) – 86,00
3. Марк МакМоррис (Канада) – 85,20
4. Столе Сандбех (Норвегия) – 81,01
5. Карлос Гарсия-Найт (Новая Зеландия) – 78,60
6. Маркус Клевеланд (Норвегия) – 77,76
Фигурное катание
03:00 Командные соревнования, танцы, короткая программа
1. Тесса Виртью – Скотт Моир (Канада) – 80,51
2. Майя Шибутани – Алекс Шибутани (США) – 75,46
3. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (ОСР) – 74,76
4. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) – 72,51
5. Кана Мурамото – Крис Рид (Япония) – 62,15
6. Мари-Жад Лорьо – Ромен Ле Гак (Франция) – 57,94
7. Ван Шие – Лю Синьюй (Китай) – 56,98
8. Кавита Лоренц – Йоти Полизоакис (Германия) – 56,88
9. Юра Мин – Александр Гамелин (Южная Корея) – 51,97
10. Адель Танкова – Рональд Зильберберг (Израиль) – 44,61
04:45 Командные соревнования, женщины, короткая программа
1. Евгения Медведева (ОСР) – 81,06 (мировой рекорд)
2. Каролина Костнер (Италия) – 75,10
3. Кейтлин Осмонд (Канада) – 71,38
4. Сатоко Мияхара (Япония) – 68,95
5. Брэди Теннелл (США) – 68,94
6. Чхве Да Бин (Южная Корея) – 65,73
7. Ли Сяннин (Китай) – 58,62
8. Николь Шотт (Германия) – 55,32
9. Мэ Беренис Мейте (Франция) – 46,62
10. Эйми Бьюкенен (Израиль) – 46,30
06:40 Командные соревнования, пары, произвольная программа
1. Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада) – 148,51
2. Валентина Маркеи – Ондрей Хотарек (Италия) – 138,44
3. Наталья Забияко – Александр Энберт (ОСР) – 133,28
4. Алекса Шимека – Крис Книрим (США) – 126,56
5. Миу Сузаки – Рюичи Кихара (Япония) – 97,67
Фристайл
12:30 Женщины, могул, квалификация 2
1. Тесс Джонсон (США) - 75.33
2. Екатерина Столярова (ОСР) - 73.40
3. Джакара Энтони (Австралия) - 73.35
4. Регина Рахимова (ОСР) - 72.82
5. Хедвиг Вессель (Норвегия) - 71.66
6. Хунг-Хва Сео (Южная Корея) - 71.58
7. Марика Пертахия (ОСР) - 70.43
8. Хлоэ Дюфур-Лапуант (Канада) - 69.53
9. Катарина Фоерстер (Германия) - 69.38
10. Мади Химбури (Австралия) - 69.36
...
20. Татьяна Петрова (Украина) - 46.19
14:00 Женщины, могул, финал 1
1. Хлоэ Дюфур-Лапуант (Канада) - 79.50
2. Джелин Кауф (США) - 78.73
3. Китон Маккарго (США) - 76.88
4. Джакара Энтони (Австралия) - 76.81
5. Бриттени Кокс (Австралия) - 75.79
6. Перрин Лаффон (Франция) - 75.76
7. Юлия Галышева (Казахстан) - 75.10
8. Одри Робичод (Канада) - 74.27
9. Тесс Джонсон (США) - 74.10
10. Анди Нод (Канада) - 73.99
11. Регина Рахимова (ОСР) - 73.58
12. Екатерина Столярова (ОСР) - 73.23
14:35 Женщины, могул, финал 2
1. Анди Нод (Канада) - 78.78
2. Бриттени Кокс (Австралия) - 78.28
3. Перрин Лаффон (Франция) - 77.86
4. Жюстин Дюфур-Лапуант (Канада) - 77.48
5. Джакара Энтони (Австралия) - 76.85
6. Юлия Галышева (Казахстан) - 76.81
15:10 Женщины, могул, финал 3
1. Перрин Лаффон (Франция) - 78.65
2. Жюстин Дюфур-Лапуант (Канада) - 78.56
3. Юлия Галышева (Казахстан) - 77.40
4. Джакара Энтони (Австралия) - 75.35
5. Бриттени Кокс (Австралия) - 75.08
6. Анди Нод (Канада) - DNF
Хоккей