События за 12.02

Календарь

12 февраля: расписание событий
Биатлон
12:10 Гонка преследования, женщины
1. Лаура Далмайер (Германия) (0+1+0+0) 30:35,3
2. Анастасия Кузьмина (Словакия) (0+1+2+1) +29,4
3. Анаис Бескон (Франция) (0+0+1+0) +29,6
...
18. Вита Семеренко (Украина) (2+1+1+0) +2:19,1
46. Анастасия Меркушина (Украина) (0+2+2+1) +4:55,1
14:00 Гонка преследования, мужчины
1. Мартен Фуркад (Франция) (1+0+0+0) 32:51.7
2. Себастьян Самуэльссон (Швеция) (0+0+1+0) +12.0
3. Бенедикт Долль (Германия) (0+1+0+0) +15.1
...
34. Дмитрий Пидручный (Украина) (1+0+2+1) +4:01.5
38. Артем Прима (Украина) (1+1+2+2) +4:24.6
49. Сергей Семенов (Украина) (1+0+2+2) +5:32.0
Керлинг
02:05 Смешанные пары, полуфинал 1

Канада - Норвегия - 8:4

13:05 Смешанные пары, полуфинал 2
ОСР - Швейцария - 5:7
Конькобежный спорт
14:30 Женщины, 1500 м
1. Ирен Вюст (Нидерланды) - 1:54.35
2. Михо Такаги (Япония) - 1:54.55
3. Маррит Ленстра (Нидерланды) - 1:55.26
4. Лотте Ван Бек (Нидерланды) - 1:55.27
5. Бриттани Боу (США) - 1:55.54
6. Нао Кодайра (Япония) - 1:56.11
7. Ида Ньотун (Норвегия) - 1:56.46
8. Хизер Бергсма (США) - 1:56.74
9. Наталия Червонка (Польша) - 1:57.85
10. Франческа Лоллобриджида (Италия) - 1:57.94
Прыжки с трамплина
14:50 Женщины, нормальный трамплин, 1-й раунд
1. Марен Лундбю (Норвегия) - 125.4
2. Катарина Альтхаус (Германия) - 123.2
3. Сара Таканаси (Япония) - 120.3
4. Ирина Аввакумова (ОСР) - 114.7
5. Даниэла Ирашко-Штольц (Австрия) - 113.3
6. Карина Фогт (Германия) - 108.6
7. Ника Крижнар (Словения) - 108.5
8. Юлиане Зайфарт (Германия) - 108.3
9. Юки Ито (Япония) - 105.1
10. Рамона Штрауб (Германия) - 104.4
11. Каори Ивабути (Япония) - 98.2
12. Эма Клинец (Словения) - 94.2
13. Жаклин Зайфридсбергер (Австрия) - 93.7
14. Кьяра Хёльцль (Австрия) - 92.2
15. Юка Сэто (Япония) - 90.3
16. Лара Мальсинер (Италия) - 90.2
17. Анастасия Гладышева (ОСР) - 83.7
18. Силье Опсет (Норвегия) - 83.5
19. Люсиль Мора (Франция) - 79.7
20. Мануэла Мальсинер (Италия) - 79.6
21. Александра Кустова (ОСР) - 77.3
22. Юлия Кюккянен (Финляндия) - 77.2
23. Сара Хендриксон (США) - 76.7
24. Софья Тихонова (ОСР) - 75.0
25. Урша Богатай (Словения) - 71.2
26. Чан Синьюэ (Китай) - 69.6
27. Даниела Хараламбие (Румыния) - 66.5
28. Шпела Рогель (Словения) - 64.3
29. Леа Лемар (Франция) - 62.3
30. Абби Хьюс (США) - 62.0
15:35 Женщины, нормальный трамплин, финальный раунд
1. Марен Лундбю (Норвегия) - 264.6
2. Катарина Альтхаус (Германия) - 252.6
3. Сара Таканаси (Япония) - 243.8
Санный спорт
12:50 Женщины на одноместных санях, заезд 1
1. Натали Гайзенбергер (Германия) - 46.245
2. Алекс Гоф (Канада) - 46.317
3. Татьяна Хюфнер (Германия) - 46.322
4. Кимберли Мак-Рай (Канада) - 46.339
5. Айлин Фриш (Южная Корея) - 46.350
...
19. Елена Шхумова (Украина) - 46.950
30. Елена Стецькив (Украина) - 50.599
14:15 Женщины на одноместных санях, заезд 2
1. Саммер Бритчер (США) - 46.132
2. Даяна Айтбергер (Германия) - 46.193
3. Натали Гайзенбергер (Германия) - 46.209
4. Алекс Гоф (Канада) - 46.328
5. Эрин Хэмлин (США) - 46.333
6. Татьяна Хюфнер (Германия) - 46.339
7. Улла Зирне (Латвия) - 46.409
8. Кимберли Мак-Рай (Канада) - 46.449
9. Айлин Фриш (Южная Корея) - 46.456
10. Элиза Цауце (Латвия) - 46.477
...
19. Елена Шхумова (Украина) - 46.844
29. Елена Стецькив (Украина) - 48.303
Сноуборд
03:33 Женщины, слоупстайл
1. Джейми Андерсон (США) – 83,00
2. Лори Блоин (Канада) – 76,33
3. Энни Рукаярви (Финляндия) – 75,38
4. Силье Норендаль (Норвегия) — 73,91
5. Джессика Дженсон (США) — 72,26
6. Хайли Лэнглэнд (США) — 71,80
7. Сина Кандриан (Швейцария) — 66,35
8. Софья Федорова (Россия) – 65,73 
9. Юка Фуджимори (Япония) — 63,73
10. Елена Коэнц (Швейцария) — 59,00
06:30 Женщины, хафпайп, квалификация 1
1. Хлоя Ким (США) - 91.50 
2. Лю Цзяюй (Китай) - 87.75 
3. Мэдди Мастро (США) - 83.75 
4. Харуна Мацумото (Япония) - 80.75 
5. Керальт Кастельет (Испания) - 71.50 
6. Цай Сюэтун (Китай) - 65.75 
7. Софи Родригес (Франция) - 65.00 
8. Мирабель Тове (Франция) - 62.25 
9. Шена Томита (Япония) - 59.50 
10. Холли Кроуфорд (Австралия) - 57.50
07:17 Женщины, хафпайп, квалификация 2
1. Хлоя Ким (США) - 95.50 
2. Лю Цзяюй (Китай) - 87.75 
3. Харуна Мацумото (Япония) - 84.25 
4. Мэдди Мастро (США) - 83.75 
5. Керальт Кастельет (Испания) - 71.50 
6. Цай Сюэтун (Китай) - 69.00 
7. Шена Томита (Япония) - 66.75 
8. Эмили Артур (Австралия) - 66.50 
9. Софи Родригес (Франция) - 65.00
10. Мирабель Тове (Франция) - 64.25
11. Келли Кларк (США) — 63.25
12. Ариэлль Голд (США) - 62.75
Фигурное катание
03:00 Командные соревнования, мужчины, произвольная программа
1. Патрик Чан (Канада) – 179,75
2. Михаил Коляда (ОСР) – 173,57
3. Адам Риппон (США) – 172,98
4. Маттео Риццо (Италия) – 156,11
5. Кейдзи Танака (Япония) – 148,36
04:10 Командные соревнования, женщины, произвольная программа
1. Алина Загитова (ОСР) – 158,08
2. Мираи Нагасу (США) – 137,53
3. Габриэль Дэйлман (Канада) – 137,14
4. Каролина Костнер (Италия) – 134,00
5. Каори Сакамото (Япония) – 131,91
05:20 Командные соревнования, танцы, произвольная программа
1. Тесса Виртью – Скотт Моир (Канада) — 118,10 
2. Майя Шибутани – Алекс Шибутани (США) — 112,01 
3. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (ОСР) – 110,43
4. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) — 107,00
5. Кана Мурамото – Крис Рид (Япония) — 87,88
Фристайл
12:30 Мужчины, могул, квалификация 2
1. Чхве Джэу (Южная Корея) - 81.23
2. Виньяр Слаттен (Норвегия) - 77.49
3. Кэйси Андринга (США) - 77.37
4. Брэдли Уилсон (США) - 76.33
5. Марк-Антуан Ганьон (Канада) - 76.32
6. Антони Бенна (Франция) - 76.28
7. Сё Эндо (Япония) - 75.73
8. Йими Салонен (Финлядния) - 75.25
9. Нобуюки Ниси (Япония) - 75.17
10. Джеймс Мэтисон (Австралия) - 74.61
14:00 Мужчины, могул, финал 1
1. Сё Эндо (Япония) - 82.72
2. Мэтт Грейам (Австралия) - 81.39
3. Даичи Хара (Япония) - 81.29
4. Микаэль Кингсбери (Канада) - 81.27
5. Кэйси Андринга (США) - 80.73
6. Дмитрий Рейхерд (Казахстан) - 79.77
7. Икума Хорисима (Япония) - 79.64
8. Виньяр Слаттен (Норвегия) - 79.18
9. Марк-Антуан Ганьон (Канада) - 78.38
10. Чхве Джэу (Южная Корея) - 78.26
11. Павел Колмаков (Казахстан) - 78.22
12. Саша Теохарис (Франция) - 77.09
14:35 Мужчины, могул, финал 2
1. Даичи Хара (Япония) - 82.30
2. Микаэль Кингсбери (Канада) - 82.19
3. Кэйси Андринга (США) - 80.80
4. Мэтт Грейам (Австралия) - 80.01
5. Виньяр Слаттен (Норвегия) - 78.87
6. Марк-Антуан Ганьон (Канада) - 77.40
15:10 Мужчины, могул, финал 3
1. Микаэль Кингсбери (Канада) - 86.63
2. Мэтт Грейам (Австралия) - 82.57
3. Даичи Хара (Япония) - 82.19
4. Марк-Антуан Ганьон (Канада) - 77.02
5. Кэйси Андринга (США) - 75.50
6. Виньяр Слаттен (Норвегия) - 33.61
Хоккей
14:10 Предварительный раунд, женщины - Группа В
Швеция - Южная Корея - 8:0