События за 13.02

Календарь

13 февраля: расписание событий
Горные лыжи
04:30 Комбинация, скоростной спуск, мужчины
1. Томас Дрессен (Германия) – 1.19,24
2. Аксель Лунд Свиндаль (Норвегия) – 1.19,31
3. Маттиас Майер (Австрия) – 1.19,37
4. Кьетиль Янсруд (Норвегия) – 1.19,51
5. Кристоф Иннерхофер (Италия) – 1.19,77
6. Петер Филль (Италия) – 1.19,92

...57. Иван Ковбаснюк (Украина) - 1.24,21

08:00 Супер-комбинация, слалом, мужчины
1. Марсель Хиршер (Австрия) – 2.06,52
2. Алексис Пинтуро (Франция) – 2.06,75 
3. Виктор Муффа-Жанде (Франция) – 2.07,54 
4. Марко Шварц (Австрия) – 2.07,87
5. Тед Лигети (США) – 2.07,97 

6. Тома Мермийо-Блонден (Франция) – 2.08,02  

Керлинг
02:05 Смешанные пары, матч за 3-е место

ОСР - Норвегия - 8:4

13:05 Смешанные пары, финал
Канада - Швейцария - 10:3
Конькобежный спорт
13:00 Мужчины, 1500 м
1. Кьелд Нёйс (Нидерланды) - 1:44.01
2. Патрик Руст (Нидерланды) - 1:44.86
3. Ким Мин-сок (Южная Корея) - 1:44.93
Лыжные гонки
10:30 Спринт классическим стилем, квалификация, женщины
1. Стина Нильссон (Швеция) - 3:08.74
2. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) - 3:09.13
3. Криста Пярмякоски (Финляндия) - 3:12.30
4. Ханна Фальк (Швеция) - 3:12.54
5. Катя Вишнар (Словения) - 3:15.24
6. Наталья Непряева (ОСР) - 3:15.65
7. Джессика Диггинс (США) - 3:15.76
8. Ида Ингемарсдоттер (Швеция) - 3:16.06
9. Сэйди Бьорнсен (США) - 3:16.12
10. Хейди Венг (Норвегия) - 3:16.28
11. Анамария Лампич (Словения) - 3:16.57
12. Софи Колдуэлл (США) - 3:17.06
13. Ингвильд Эстберг (Норвегия) - 3:17.35
14. Анна Дайвик (Швеция) - 3:17.99
15. Юлия Белорукова (ОСР) - 3:18.26
16. Сандра Рингвальд (Германия) - 3:18.43
17. Катрин Харсем (Норвегия) - 3:18.48
18. Гайя Вюрих (Италия) - 3:19.01
19. Йоханна Матинтало (Финляндия) - 3:19.04
20. Надин Фендрих (Швейцария) - 3:19.42
21. Лаурин ван дер Грааф (Швейцария) - 3:19.62
22. Юстина Ковальчик (Польша) - 3:20.00
23. Катерина Бероускова (Чехия) - 3:20.09
24. Кертту Нисканен (Финляндия) - 3:20.48
25. Катарина Хенниг (Германия) - 3:22.64
26. Элизабет Шихо (Германия) - 3:23.26
27. Анна Шевченко (Казахстан) - 3:23.27
28. Лючия Скардони (Италия) - 3:23.32
29. Аленка Чебашек (Словения) - 3:23.38
30. Айно-Кайса Сааринен (Финляндия) - 3:24.02
...
54. Татьяна Антипенко (Украина) - 3:38.56
56. Марина Анцибор (Украина) - 3:40.17
11:05 Спринт классическим стилем, квалификация, мужчины
1. Ристоматти Хакола (Финляндия) - 3:08.54
2. Йоханнес Хёсфлот Клабо (Норвегия) - 3:08.73
3. Александр Большунов (ОСР) - 3:10.20
4. Майкол Растелли (Италия) - 3:11.32
5. Теодор Петерсон (Швеция) - 3:11.55
6. Александр Панжинский (ОСР) - 3:11.63
7. Оскар Свенссон (Швеция) - 3:12.02
8. Виктор Торн (Швеция) - 3:12.19
9. Федерико Пеллегрино (Италия) - 3:13.18
10. Калле Хальварссон (Швеция) - 3:13.27
11. Пол Голберг (Норвегия) - 3:13.71
12. Эмиль Иверсен (Норвегия) - 3:14.36
13. Алексей Полторанин (Казахстан) - 3:14.43
14. Алексей Виценко (ОСР) - 3:14.56
15. Марко Килп (Эстония) - 3:15.05
16. Себастьян Айзенлауэр (Германия) - 3:15.06
17. Йофиан Хедигер (Швейцария) - 3:15.86
18. Эйрик Браннсдал (Норвегия) - 3:15.95
19. Сайми Хэмилтон (США) - 3:16.13
20. Батист Гро (Франция) - 3:16.27
21. Ийво Нисканен (Финляндия) - 3:16.37
22. Томас Бинг (Германия) - 3:16.66
23. Лаури Вуоринен (Финляндия) - 3:16.69
24. Мартти Юльхя (Финляндия) - 3:16.79
25. Петер Млинар (Словакия) - 3:16.82
26. Лен Вяльяс (Канада) - 3:17.11
27. Александр Воронов (Беларусь) - 3:17.12
28. Камиль Бурый (Польша) - 3:17.15
29. Ришар Жув (Франция) - 3:17.69
30. Эрик Бьорнсен (США) - 3:17.69
13:00 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 1, женщины
1. Стина Нильссон (Швеция) - 3:10.90
2. Криста Пярмякоски (Финляндия) - 3:11.97
13:05 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 2, женщины
1. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) - 3:11.98
2. Софи Колдуэлл (США) - 3:12.39
13:10 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 3, женщины
1. Ханна Фальк (Швеция) - 3:11.08
2. Джессика Диггинс (США) - 3:11.24
13:15 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 4, женщины
1. Юлия Белорукова (ОСР) - 3:14.29
2. Хейди Венг (Норвегия) - 3:15.68
13:20 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 5, женщины
1. Наталья Непряева (ОСР) - 3:11.78
2. Лаурин ван дер Грааф (Швейцария) - 3:12.15
3. Анна Дайвик (Швеция) - 3:13.09
13:25 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 1, мужчины
1. Йоханнес Хёсфлот Клабо (Норвегия) - 3:11.09
2. Теодор Петерсон (Швеция) - 3:12.23
13:31 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 2, мужчины
1. Федерико Пеллегрино (Италия) - 3:10.55
2. Пол Голберг (норвегия) - 3:11.07
13:37 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 3, мужчины
1. Александр Большунов (ОСР) - 3:08.45
2. Ристоматти Хакола (Финляндия) - 3:09.41
13:43 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 4, мужчины
1. Оскар Свенссон (Швеция) - 3:08.77
2. Эмиль Иверсен (Норвегия) - 3:10.21
13:49 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 5, мужчины
1. Мартти Юльхя (Финляндия) - 3:17.46
2. Батист Гро (Франция) - 3:18.62
13:55 Спринт классическим стилем, полуфинал 1, женщины
1. Стина Нильссон (Швеция) - 3:10.52
2. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) - 3:10.55
3. Ханна Фальк (Швеция) - 3:11.14
14:00 Спринт классическим стилем, полуфинал 2, женщины
1. Юлия Белорукова (ОСР) - 3:10.12
2. Джессика Диггинс (США) - 3:10.72
3. Наталья Непряева (ОСР) - 3:10.72
14:05 Спринт классическим стилем, полуфинал 1, мужчины
1. Йоханнес Хёсфлот Клабо (Норвегия) - 3:06.01
2. Федерико Пеллегрино (Италия) - 3:06.17
3. Александр Большунов (ОСР) - 3:06.63
4. Пол Голберг (Норвегия) - 3:07.24
14:11 Спринт классическим стилем, полуфинал 2, мужчины
1. Ристоматти Хакола (Финляндия) - 3:09.93
2. Оскар Свенссон (Швеция) - 3:10.61
14:25 Спринт классическим стилем, финал, женщины
1. Стина Нильссон (Швеция) - 3:03.84
2. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) - 3:06.87
3. Юлия Белорукова (ОСР) - 3:07.21
14:34 Спринт классическим стилем, финал, мужчины
1. Йоханнес Хёсфлот Клабо (Норвегия) - 3:05.75
2. Федерико Пеллегрино (Италия) - 3:07.09
3. Александр Большунов (ОСР) - 3:07.11
Санный спорт
12:30 Женщины на одноместных санях, заезд 3
1. Натали Гайзенбергер (Германия) - 46.280
2. Татьяна Хюфнер (Германия) - 46.392
3. Алекс Гоф (Канада) - 46.425
4. Кимберли Мак-Рай (Канада) - 46.480
5. Эрин Хэмлин (США) - 46.506
6. Маделейн Эгле (Австрия) - 46.541
7. Даяна Айтбергер (Германия) - 46.577
8. Саммер Бритчер (США) - 46.603
9. Ралука Стрэмэтурару (Румыния) - 46.606
10. Элиза Цауце (Латвия) - 46.624
...
26. Елена Шхумова (Украина) - 47.751
28. Елена Стецькив (Украина) - 47.929
14:15 Женщины на одноместных санях, заезд 4
1. Даяна Айтбергер (Германия) - 46.448
2. Натали Гайзенбергер (Германия) - 46.498
3. Алекс Гоф (Канада) - 46.574
4. Кимберли Мак-Рай (Канада) - 46.480
5. Эрин Хэмлин (США) - 46.506
6. Маделейн Эгле (Австрия) - 46.541
7. Даяна Айтбергер (Германия) - 46.577
8. Саммер Бритчер (США) - 46.603
9. Ралука Стрэмэтурару (Румыния) - 46.606
10. Элиза Цауце (Латвия) - 46.624
Сноуборд
03:00 Женщины, хафпайп, финал 1
1. Хлоя Ким (США) - 93.75 
2. Лю Цзяюй (Китай) - 85.50 
3. Келли Кларк (США) — 76,25
4. Харуна Мацумото (Япония) — 70.00 
5. Шена Томита (Япония) — 65.25 
6. Керальт Кастельет (Испания) — 59.75 
7. Мирабель Тове (Франция) — 59.50
8. Софи Родригес (Франция) — 50.50 
9. Эмили Артур (Австралия) — 48.25
10. Цай Сюэтун (Китай) — 20.50
11. Мэдди Мастро (США) — 14.00
12. Ариэлль Голд (США) — 10.50
03:30 Женщины, хафпайп, финал 2
1. Хлоя Ким (США) — 93.75 
2. Лю Цзяюй (Китай) — 89.75 
3. Келли Кларк (США) — 81.75
4. Ариэлль Голд (США) — 74.75 
5. Харуна Мацумото (Япония) — 70.00
6. Керальт Кастельет (Испания) — 67.75 
7. Шена Томита (Япония) — 65.25 
8. Мирабель Тове (Франция) — 59.50
9. Софи Родригес (Франция) — 50.50
10. Эмили Артур (Австралия) — 48.25
11. Цай Сюэтун (Китай) — 41.25 
12. Мэдди Мастро (США) — 14.00
04:00 Женщины, хафпайп, финал 3
1. Хлоя Ким (США) — 98.25 
2. Лю Цзяюй (Китай) — 89.75 
3. Ариэлль Голд (США) — 85.75
4. Келли Кларк (США) — 83.50
5. Цай Сюэтун (Китай) — 76.50 
6. Харуна Мацумото (Япония) — 70.00
06:00 Мужчины, хафпайп, квалификация 1
1. Шон Уайт (США) — 93.25
2. Бен Фергюсон (США) — 91..
3. Скотт Джеймс (Австралия — 89.00
4. Аюму Хирано (Япония) — 87.50
5. Райбу Катаяма (Япония) — 85.50
6. Ян Шеррер (Швейцария) — 84.00
7. Патрик Бургенер (Швейцария) — 82.00
8. Юто Тоцука (Япония) — 80.00
9. Ли Кван-ки (Южная Корея) — 75.00
10. Тим-Кевин Равняк (Словения) — 72.50
06:56 Мужчины, хафпайп, квалификация 2
1. Шон Уайт (США) — 98.50
2. Скотт Джеймс (Австралия) — 96.75
3. Аюму Хирано (Япония) — 95.25
4. Бен Фергюсон (США) — 91.00
5. Райбу Катаяма (Япония) — 90.75
6. Ян Шеррер (Швейцария) — 84.00
7. Чейз Джози (США) — 83.75
8. Джейк Пэйтс (США) — 82.25
9. Патрик Бургенер (Швейцария) — 82.00
10. Юто Тоцука (Япония) — 80.00
Хоккей
Шорт-трек
12:00 Женщины, 500 м, четвертьфинал 1
1. Арианна Фонтана (Италия) - 43.128
2. Яра ван Керкхоф (Нидерланды) - 43.197
12:03 Женщины, 500 м, четвертьфинал 2
1. Элиза Кристи (Англия) - 42.703 (ОР)
2. Ким Баутин (Канада) - 42.789
12:06 Женщины, 500 м, четвертьфинал 3
1. Софья Просвирнова (ОСР) - 43.466
2. Фань Кэсинь (Китай) - 43.485
12:09 Женщины, 500 м, четвертьфинал 4
1. Цюй Чуньюй (Китай) - 42.954
2. Чхве Мин Джон (Южная Корея) - 42.996
12:26 Мужчины, 1000 м, забеги
Шарль Амлен (Канада) - 1:23.407 (ОР)
У Дацзин (Китай) - 1:23.463
Шиньке Кнежт (Нидерланды) - 1:23.823
Сэмуел Жирар (Канада) - 1:23.894
Лим Хё Чун (Южная Корея) - 1:23.971
Семён Елистратов (ОСР) - 1:23.979
Казуки Йошинага (Япония) - 1:24.030
Тибо Фоконне (Франция) - 1:24.381
Хван Дэ Хон (Южная Корея) - 1:24.457
Ицхак де Лаат (Нидерланды) - 1:24.639
Со И Ра (Южная Корея) - 1:24.734
Юрий Конфортола (Италия) - 1:25.297
Джон-Генри Крюгер (США) - 1:25.913
Фаррелл Триси (Англия) - 1:26.762
Шандор Шаолинь Лю (Венгрия) - 1:31.547
Роберто Пукитис (Латвия) - 1:31.635
13:11 Женщины, 500 м, полуфинал 1
1. Чхве Мин Джон (Южная Корея) - 42.422 (Финал A)
2. Арианна Фонтана (Италия) - 42.635 (Финал A)
3. Софья Просвирнова (ОСР) - 43.219 (Финал B)
13:14 Женщины, 500 м, полуфинал 2
1. Яра ван Керкхоф (Нидерланды) - 43.182 (Финал A)
2. Элиза Кристи (Англия) - 43.184 (Финал A)
3. Ким Баутин (Канада) - 43.234 (Финал A)
13:32 Мужчины, эстафета 5000 м, забег 1
1. Китай - 6:36.605 ОР (Финал A)
2. Канада - 6:41.042 (Финал A)
3. Казахстан - 6:47.727 (Финал B)
13:43 Мужчины, эстафета 5000 м, забег 2
1. Южная Корея - 6:34.510 ОР (Финал A)
2. Венгрия - 6:34.866(Финал A)
3. США - 6:36.867(Финал B)
4. Япония - 6:42.655(Финал B)
14:07 Женщины, 500 м, финал Б
Софья Просвирнова (ОСР) - Без времени
14:11 Женщины, 500 м, финал А
1. Арианна Фонтана (италия) - 42.569
2. Яра ван Керкхоф (Нидерланды) - 43.256
3. Ким Баутин (Канада) - 43.881
4. Элиза Кристи (Англия) - 1:23.063