События за 14.02

Календарь

14 февраля: расписание событий
Керлинг
02:05 Предварительный раунд, мужчины, сессия 1

Дания - Швеция - 5:9
Канада - Италия - 5:3
Южная Корея - США - 7:11
Швейцария - Великобритания - 5:6

07:05 Предварительный раунд, женщины, сессия 1
ОСР – Великобритания – 3:10
Япония – США – 10:5
Дания – Швеция – 3:9

Швейцария – Китай – 2:7 

13:05 Предварительный раунд, мужчины, сессия 2
Канада - Великобритания - 6:4
Южная Корея - Швеция - 2:7
Швейцария - Италия - 4:7
Норвегия - Япония - 4:6
Конькобежный спорт
12:00 Женщины, 1000 м
1. Йорин тер Морс (Нидерланды) - 1:13.56 ОР
2. Нао Кодайра (Япония) - 1:13.82
3. Михо Такаги (Япония) - 1:13.98
4. Бриттани Боу (США) - 1:14.36
5. Ванесса Херцог (Австрия) - 1:14.47
6. Маррит Ленстра (Нидерланды) - 1:14.85
7. Каролина Эрбанова (Чехия) - 1:14.95
8. Хизер Бергсма (США) - 1:15.15
9. Ирен Вюст (Нидерланды) - 1:15.32
10. Ида Ньотун (Норвегия) - 1:15.43
Лыжное двоеборье
08:00 Нормальный трамплин
1. Франц-Йозеф Рерль (Австрия) — 130,6
2. Ян-Магнус Рибер (Норвегия) — 126,9
3. Акито Ватабе (Япония) — 123,7
4. Лукас Клапфер (Австрия) — 122,6
5. Эрик Френцель (Германия) — 121,7
6. Ээро Хирвонен (Финляндия) — 118,0 
...36. Виктор Пасичнык (Украина) — 84,0
10:45 Гонка на 10 км
1. Эрик Френцель (Германия) - 24:51.4
2. Акито Ватабэ (Япония) - 24:56.2
3. Лукас Клапфер (Австрия) - 25:09.5
4. Ярл Магнус Риибер (Норвегия) - 25:13.9
5. Йоханнес Ридзек (Германия) - 25:19.3
6. Ээро Хирвонен (Финляндия) - 25:43.0
7. Фабиан Риссле (Германия) - 25:56.7
8. Илькка Херола (Финляндия) - 25:56.9
9. Винценц Гейгер (Германия) - 25:56.9
10. Эспен Андерсен (Норвегия) - 26:05.1
...
30. Виктор Пасичник (Украина) - 27:46.1
Санный спорт
13:20 Мужчины, двойки, заезд 1
1. Тобиас Вендль/Тобиас Арльт (Германия) - 45.820
2. Петер Пенц/Георг Фишлер (Австрия) - 45.891
3. Тони Эггерт/Саша Бенеккен (Германия) - 45.931
4. Тристан Уокер/Джастин Снит (Канада) - 46.134
5. Томас Штеу/Лоренц Коллер (Австрия) - 46.172
...
20. Александр Оболончик/Роман Захаркив (Украина) - 48.316
14:40 Мужчины, двойки, заезд 2
1. Тобиас Вендль/Тобиас Арльт (Германия) - 45.877
2. Петер Пенц/Георг Фишлер (Австрия) - 45.894
3. Тони Эггерт/Саша Бенеккен (Германия) - 46.056
4. Андрис Шицс/Юрис Шицс (Латвия) - 46.106
5. Томас Штеу/Лоренц Коллер (Австрия) - 46.112
...
20. Александр Оболончик/Роман Захаркив (Украина) - 47.401
Сноуборд
03:30 Мужчины, хафпайп, финал 1
1. Шон Уайт (США) — 94,25
2. Скотт Джеймс (Австралия) — 92,00
3. Чейз Джози (США) — 87,75
4. Райбу Катаяма (Япония) — 85,75
5. Патрик Бургенер (Швейцария) — 84,00
6. Джейк Пэйтс (США) — 47,00
7. Бен Фергюсон (США) — 43,00
8. Юто Тоцука (Япония) — 39,25
9. Аюму Хирано (Япония) — 35,25
10. Ян Шеррер (Швейцария) — 31,25 
04:00 Мужчины, хафпайп, финал 2
1. Шон Уайт (США) — 97,75
2. Аюму Хирано (Япония) — 95,25
3. Скотт Джеймс (Австралия) — 92,00
4. Бен Фергюсон (США) — 90,75
5. Патрик Бургенер (Швейцария) — 89,75
6. Чейз Джози (США) — 88,00
7. Райбу Катаяма (Япония) — 87,00
8. Джейк Пэйтс (США) — 82,25
9. Ян Шеррер (Швейцария) — 80,50
04:30 Мужчины, хафпайп, финал 3
1. Шон Уайт (США) – 97,75
2. Аюму Хирано (Япония) – 95,25

3. Скотти Джеймс (Австралия) – 92,00 

Фигурное катание
03:00 Пары, короткая программа
1. Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 82,39
2. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (ОСР) – 81,68
3. Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада) – 76,82
4. Алена Савченко – Бруно Массо (Германия) – 76,59
5. Юй Сяоюй – Хао Чжан (Китай) – 75,58
6. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция) – 75,34
7. Валентина Маркеи – Ондрей Хотарек (Италия) – 74,50
8. Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия) – 74,35
9. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 74,00
10. Кристина Астахова – Алексей Рогонов (ОСР) – 70,52
11. Тхэ Ок Ем – Чу Сик Ким (КНДР) – 69,40
12. Джулианна Сеген – Чарли Билодо (Канада) – 67,52
13. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 65,68

14. Алекса Шимека Книрим – Крис Книрим (США) – 65,55 

Хоккей
09:40 Предварительный раунд, женщины - Группа В
Южная Корея - Япония - 1:4
14:10 Предварительный раунд, мужчины - Группа В
Словакия - ОСР - 3:2
США - Словения - 2:3 ОТ