События за 15.02

Календарь

15 февраля: расписание событий
Биатлон
10:05 Индивидуальная гонка 15 км, женщины
1. Ханна Оеберг (Швеция) (0+0+0+0) 41:07.2
2. Анастасия Кузьмина (Словакия) (0+1+1+0) +24.7
3. Лаура Далмайер (Германия)(1+0+0+0) +41.2
...
20. Юлия Джима (Украина) (1+0+1+0) +3:26.7
25. Валя Семеренко (Украина) (0+0+0+1) +3:46.7
63. Вита Семеренко (Украина) (0+3+1+1) +6:56.6
70. Анастасия Меркушина (Украина)(1+1+3+1) +7:34.8
13:20 Индивидуальная гонка 20 км, мужчины
1. Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) (1+0+0+1) 48:03.8
2. Яков Фак (Словения) (0+0+0+0) +5.5
3. Доминик Ландертингер (Австрия) (0+0+0+0) +14.2
...
29. Артем Тищенко (Украина) (0+0+0+0) +3:11.4
31. Владимир Семаков (Украина) (0+1+0+0) +3:28.3
46. Артем Прима (Украина) (1+2+0+1) +4:32.7
53. Сергей Семенов (Украина) (1+0+1+1) +4:54.1
Горные лыжи
02:30 Гигантский слалом, женщины, 1-й заезд
1. Мануэла Моелгг (Италия) - 1:10.62
2. Микаэла Шиффрин (США) +0,20
3. Федерика Бриньоне (Италия) +0,29 
4. Рагнхиль Мувинкель (Норвегия) +0,55
...53. Ольга Кныш (Украина) +9,89
04:00 Скоростной спуск, мужчины
1. Аксель Лунд Свиндал (Норвегия) – 1.40,25
2. Кьетиль Янсруд (Норвегия) – 0,12
3. Беат Фойц (Швейцария) – 0,18
4. Доминик Парис (Италия) – 0,54
5. Томас Дрессен (Германия) – 0,78
6. Петер Филл (Италия) – 0,83
7. Винсент Крихмайер (Австрия) – 0,94
8. Брис Рогер (Франция) – 1,14
9. Маттиас Майер (Австрия) – 1,21
10. Андреас Сандер (Германия) – 1,37
11. Макс Франц (Австрия) – 1,50
12. Ханнес Райхельт (Австрия) – 1.51
...49. Иван Ковбаснюк (Украина) - 8.32
06:00 Гигантский слалом, женщины, 2-й заезд
1. Микаэла Шиффрин (США) – 2.20,02
2. Рагнхиль Мувинкель (Норвегия) – 0,39
3. Федерика Бриньоне (Италия) – 0,46
4. Виктория Ребенсбург (Германия) – 0,58
5. Марта Бассино (Италия) – 0,67
6. Фрида Хансдоттер (Швеция) – 1,03
7. Тесса Ворле (Франция) – 1,04
8. Мануэла Мельгг (Италия) – 1,18
9. Венди Холденер (Швецария) – 1,25
10. Сара Эктор (Швеция) – 1,51 
...53. Ольга Кныш (Украина) - не финишировала
Керлинг
02:05 Предварительный раунд, женщины, сессия 2

Канада - Южная Корея - 6:8
Дания - Япония - 5:8
Китай - ОСР - 6:7
Великобритания - США - 4:7

07:05 Предварительный раунд, мужчины, сессия 3

США - Италия - 9:10
Норвегия - Канада - 4:7
Великобритания - Япония - 6:5
Дания - Швейцария - 7:9

13:05 Предварительный раунд, женщины, сессия 3
Китай - Великобритания - 7:8
Канада - Швеция - 6:7
США - Швейцария - 5:6
Южная Корея - Япония - 5:7
Конькобежный спорт
13:00 Мужчины, 10000 м
1. Тед-Ян Блумен (Канада) - 12:39.77 ОР
2. Йоррит Бергсма (Нидерланды) - 12:41.98
3. Никола Тумолеро (Италия) - 12:54.32
Лыжные гонки
08:30 10 км вольным стилем, женщины
1. Рагнхиль Хага (Норвегия) – 25.00,5
2. Шарлотте Калла (Швеция) – 20,3
3. Марит Бьорген (Норвегия) – 31,9
3. Криста Пярмякоски (Финляндия) – 31,9
5. Джессика Диггинс (США) – 35,2
6. Натали фон Зибенталь (Швейцария) – 49,8
7. Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия) – 1.05,5
8. Анастасия Седова (ОСР) – 1.07,3
9. Тереза Штадлобер (Австрия) – 1.15,6
10. Анна Нечаевская (ОСР) – 1.24,3
11. Хайди Венг (Норвегия) – 1.24,6
...46. Марина Анцибор (Украина) - 3.18,2
...52. Татьяга Антипенко (Украина) - 3.37,7
Санный спорт
14:30 Смешанная эстафета
1. Германия - 2:24.517
2. Канада - 2:24.872
3. Австрия - 2:24.988
4. США - 2:25.091
5. Италия - 2:25.093
6. Латвия - 2:25.315
7. ОСР - 2:25.349
8. Польша - 2:26.413
9. Южная Корея - 2:26.543
10. Румыния - 2:26.844
11. Словакия - 2:26.993
12. Чехия - 2:27.061
13. Украина - 2:31.003
Скелетон
03:00 Мужчины, заезд 1

1. Юн Сунбин (Южная Корея) – 50,28

2. Никита Трегубов (ОСР) – 0,31
3. Аксель Юнгк (Германия) – 0,49
4. Ким Чи Су (Южная Корея) – 0,52
5. Доминик Парсонс (Великобритания) – 0,57
5. Мартинс Дукурс (Латвия) – 0,57
7. Томасс Дукурс (Латвия) – 0,60
...14. Владислав Гераскевич (Украина) - 0,98
04:20 Мужчины, заезд 2
1. Юн Сунбин (Южная Корея) – 1.40,35
2. Никита Трегубов (ОСР) – 0,74
3. Мартинс Дукурс (Латвия) – 0,88
4. Доминик Парсонс (Великобритания) – 0,91
5. Томасс Дукурс (Латвия) – 1,11
6. Ким Чи Су (Южная Корея) – 1,31
7. Аксель Юнгк (Германия) – 1,43

...15. Владислав Гераскевич (Украина) - 1,09 

Сноуборд
04:00 Мужчины, кросс, квалификация
1. Пьер Вольтье (Франция) - 1:13.14 2. Омар Визинтин (Италия) +0,11 3. Рехино Эрнандес (Испания) +0,53
06:30 Мужчины, кросс, 1/8 финала

Джаррид Хьюз (Австралия)
Алессандро Хеммерле (Австрия)
Джером Леманн (Швейцария)
Николай Олюнини (ОСР)
Мак Дирдорфф (США)
Хэген Кирни (США)
Мартин Ноэрль (Германия)
Эмануэль Ператорен (Италия)

07:04 Мужчины, кросс, 1/4 финала 1
1. Пьер Вольтье (Франция)
2. Джаррид Хьюз (Австралия)
07:08 Мужчины, кросс, 1/4 финала 2
1. Николай Олюнин (ОСР)

2. Алекс Пуллин (Австралия) 

07:12 Мужчины, кросс, 1/4 финала 3
1. Рехино Эрнандес (Испания)
2. Мик Дирдорфф (США)
07:16 Мужчины, кросс, 1/4 финала 4
1. Мартин Ноэрль (Германия)

2. Ник Баумгартнер (США) 

07:25 Мужчины, кросс, 1/2 финала 1
1. Алекс Пуллин (Австралия)
2. Джаррид Хьюз (Австралия)
07:29 Мужчины, кросс, 1/2 финала 2
1. Рехино Эрнандес (Испания)
2. Ник Баумгартнер (США)
07:41 Мужчины, кросс, малый финал

1. Алессандро Хеммерле (Австрия)
2. Мартин Ноэрль (Германия)
3. Антон Линдфорс (Финляндия)

07:45 Мужчины, кросс, финал
1. Пьер Вольтье (Франция)
2. Джаррид Хьюз (Австралия)
3. Рехино Эрнандес (Испания)
4. Ник Баумгартнер (США)
5. Мик Дирдорфф (США)

6. Алекс Пуллин (Австралия) 

Фигурное катание
03:30 Пары, произвольная программа
1. Алена Савченко – Бруно Массо (Германия) – 235,90
2. Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 235,47
3. Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада) – 230,15
4. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (ОСР) – 224,93
5. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция) – 218,53
6. Валентина Маркеи – Ондрей Хотарек (Италия) – 216,59
7. Наталья Забияко – Александр Энберт (ОСР) – 212,88
8. Юй Сяоюй – Хао Чжан (Китай) – 204,10
9. Джулианна Сеген – Чарли Билодо (Канада) – 204,02
10. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 202,74
11. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 198,11
12. Кристина Астахова – Алексей Рогонов (ОСР) – 194,45
13. Тхэ Ок Ем – Чу Сик Ким (КНДР) – 193,63
14. Анна Душкова – Мартин Бидар (Чехия) – 186,33
15. Алекса Шимека – Крис Книрим (США) – 185,82
16. Анника Хокке – Рубен Бломмарт (Германия) – 171,98
Фристайл
13:00 Женщины, акробатика, квалификация 1
1. Александра Орлова (ОСР) - 102.22
2. Анна Гуськова (Беларусь) - 100.45
3. Сюй Мэнтао (Китай) - 99.37
4. Кристина Спиридонова (ОСР) - 97.64
5. Даниэль Скотт (Австралия) - 93.76
6. Чжан Синь (Китай) - 90.24
7. Кун Фаньюй (Китай) - 89.77
8. Любовь Никитина (ОСР) - 88.83
9. Мэдисон Олсен (США) - 87.88
10. Ольга Полюк (Украина) - 82.21
11. Эшли Колдуэлл (США) - 81.81
12. Жанбота Алдабергенова (Казахстан) - 81.07
13:45 Женщины, акробатика, квалификация 2
1. Алла Цупер (Беларусь) - 99.37
2. Кун Фаньюй (Китай) - 95.17
3. Лора Пил (Австралия) - 89.46
4. Любовь Никитина (ОСР) - 88.83
5. Кайли Маккиннон (США) - 87.88
6. Мэдисон Олсен (США) - 87.88
...
10. Ольга Полюк (Украина) - 82.21
Хоккей
05:10 Предварительный раунд, мужчины - Группа С

Финляндия – Германия – 5:2 

14:10 Предварительный раунд, мужчины - Группа А
Чехия - Южная Корея - 2:1
Швейцария - Канада - 1:5