События за 16.02

Календарь

16 февраля: расписание событий
Горные лыжи
03:00 Слалом, женщины, 1-й заезд
1. Венди Холденер (Швейцария) – 48,89
2. Фрида Хансдоттер (Швеция) – 0,20
3. Анна Свенн-Ларссон (Швеция) – 0,40 
4. Микаэла Шиффрин (США) – 0,48
5. Нина Лосет (Норвегия) – 0,86
...50 Ольга Кныш (Украина) — 10,18
04:00 Супер-гигант, мужчины
1. Маттиас Майер (Австрия) – 1.24,44
2. Беат Фойц (Швейцария) – 0,13
3. Кьетиль Янсруд (Норвегия) – 0,18
4. Блез Гизенданнер (Франция) – 0,38
5. Аксель Лунд Свиндал (Норвегия) – 0,49
6. Винсент Крихмайр (Австрия) – 0,69
7. Доминик Парис (Италия) – 0,74
8. Андреас Сандер (Германия) – 0,77
...56. Иван Ковбаснюк (Украина) - не финишировал
06:15 Слалом, женщины, 2-й заезд
1. Фрида Хансдоттер (Швеция) – 1.38,63
2. Венди Холденер (Швейцария) – 0,05
3. Катарина Галлхубер (Австрия) – 0,32
4. Микаэла Шиффрин (США) – 0,40
5. Анна Свенн-Ларссон (Швеция) – 0,98
6. Нина Лосет (Норвегия) – 1,53
7. Бернадетт Шильд (Австрия) – 1,55
8. Катарина Линсбергер (Австрия) – 1,94
...45. Ольга Кныш (Украина) - 19,37
Керлинг
02:05 Предварительный раунд, мужчины, сессия 4

Италия - Дания - 4:6
Норвегия - Южная Корея - 7:5
Швеция - США - 10:4

07:05 Предварительный раунд, женщины, сессия 4

Дания - Канада - 9:8
Южная Корея - Швейцария - 7:5
Швеция - ОСР - 5:4

13:05 Предварительный раунд, мужчины, сессия 5
Япония - Швейцария - 5:6
Швеция - Великобритания - 8:6
Дания - США - 5:9
Канада - Южная Корея - 7:6
Конькобежный спорт
13:00 Женщины, 5000 м
1. Эсме Виссер (Нидерланды) - 6:50.23
2. Мартина Сабликова (Чехия) - 6:51.85
3. Наталья Воронина (ОСР) - 6:53.98
Лыжные гонки
08:00 15 км вольным стилем, мужчины
1. Дарио Колонья (Италия) - 33:43.9 
2. Симэн-Хегстед Крюгер (Норвегия) +18.3 
3. Денис Спицов (ОСР) +23.0 
4. Мартин-Йонсруд Сундбю (Норвегия) +24.9 
5. Морис Манифика (Франция) +27.0 
6. Ханс-Кристер Холунд (Норвегия) +27.0 
7. Алекс Харви (Канада) +35.5 
8. Маркус Хеллнер (Швеция) +38.7 
9. Калле Халфварссон (Швеция) +1:00.6 
10. Матти Хейкенен (Финляндия) +1:01.5 
11. Даниэль Рикардссон (Швеция) +1:11.2 
...85. Алексей Красовский (Украина) +5:21.4 

...87. Андрей Орлык (Украина) +5:27.4  

Прыжки с трамплина
14:30 Мужчины, большой трамплин, квалификация
1. Роберт Юханссон (Норвегия) – 131.9
2. Юхан Андре Форфанг (Норвегия) – 128.7
3. Рею Кобаяси (Япония) – 127.6
4. Андреас Веллингер (Германия) – 127.1
5. Михаэль Хайбек (Австрия) – 126.9
6. Даниэль Андре Танде (Норвегия) – 126.5
7. Камиль Стох (Польша) – 125.6
8. Мачей Кот (Польша) – 124.8
9. Маркус Айзенбихлер (Германия) – 123.6
10. Симон Амманн (Швейцария) – 122.6
11. Штефан Крафт (Австрия) – 121.1
12. Карл Гейгер (Германия) - 117.7
13. Рихард Фрайтаг (Германия) – 116.8
Скелетон
02:30 Мужчины, заезд 3
1. Юн Сунбин (Южная Корея) – 50,18
2. Мартинс Дукурс (Латвия) – 0,14
3. Доминик Парсонс (Великобритания) – 0,15
4. Ким Чи Су (Южная Корея) – 0,33
5. Никита Трегубов (ОСР) – 0,35
6. Томасс Дукурс (Латвия) – 0,47

...17. Владислав Гераскевич (Украина) – 1,03  

03:45 Мужчины, заезд 4
1. Юн Сунбин (Южная Корея) – 3.20,55
2. Никита Трегубов (Россия) – 1,63
3. Доминик Парсонс (Великобритания) – 1,65
4. Мартинс Дукурс (Латвия) – 1,76
5. Томасс Дукурс (Латвия) – 2,19
6. Ким Чи Су (Южная Корея) – 2,43
7. Аксель Юнгк (Германия) – 3,05
...12. Владислав Гераскевич (Украина) - 3,92
13:20 Женщины, заезд 1
1. Элизабет Ярнольд (Великобритания) - 51.66
2. Жаклин Лёллинг (Германия) - 51.74
3. Янин Флок (Австрия) - 51.81
4. Тина Херман (Германия) - 51.98
5. Анна Фернштедт (Германия) - 51.99
6. Лора Дис (Великобритания) - 52.00
7. Лелде Приедулена (Латвия) - 52.14
8. Кимберли Бос (Нидерланды) - 52.33
8. Кэти Юлендер (США) - 52.33
10. Марина Джилардони (Швейцария) - 52.34
14:20 Женщины, заезд 2
1. Элизабет Ватж (Канада) - 52.01
2. Лора Дис (Великобритания) - 52.03
3. Янин Флок (Австрия) - 52.07
4. Жаклин Лёллинг (Германия) - 52.12
5. Анна Фернштедт (Германия) - 52.17
5. Лелде Приедулена (Латвия) - 52.17
7. Кимберли Бос (Нидерланды) - 52.26
8. Джейн Чаннелл (Канада) - 52.28
9. Элизабет Ярнольд (Великобритания) - 52.30
10. Тина Херман (Германия) - 52.31
Сноуборд
03:00 Женщины, кросс, квалификация
1. Ева Самкова (Чехия) - 1.16,84
2. Микела Мойоли (Италия) - 1.16,97
3. Фэй Гулини  (США) - 1.17,74
4. Линдси Джакобеллис (США) - 1.18,05
5. Шарлотта Банк (Франция) - 1.18,18

6. Хло Трапеш (Франция) - 1.18,51 

05:15 Женщины, кросс, 1/4 финала 1

1. Александра Екова (Болгария)
2. Ева Самкова (Чехия)
3. Нелли Моэн-Локкоз (Франция)

05:19 Женщины, кросс, 1/4 финала 2
1. Линдси Джейкобелис (США)
2. Тесс Критклоу (Канада)
3. Шарлотт Банке (Франция) 

05:23 Женщины, кросс, 1/4 финала 3
1. Хло Треспеш (Франция)
2. Кристина Пауль (ОСР)

3. Раффаэлла Брутто (Италия) 

05:27 Женщины, кросс, 1/4 финала 4
1. Микела Мойоли (Италия)
2. Джулия Перейра де Соуза Мабило (Франция)

3. Белль Брокхофф (Австралия) 

05:36 Женщины, кросс, 1/2 финала 1
1. Ева Самкова (Чехия) 
2. Линдси Джейкобелис (США)
3. Александра Жекова (Болгария)
05:40 Женщины, кросс, 1/2 финала 2
1. Микела Мойоли (Италия)
2. Хло Треспеш (Франция)
3. Джулия Перейра де Соуза Мабило (Франция)
05:52 Женщины, кросс, малый финал

1. Шарлотта Бэнкс (Франция)
2. Раффаэлла Брутто (Италия)
3. Тесс Критклоу (Канада)

05:56 Женщины, кросс, финал
1. Микела Мойоли (Италия)
2. Джулия Перейра де Соуза Мабило (Франция)
3. Ева Самкова (Чехия) 
4. Линдси Джейкобелис (США)
5. Хло Треспеш (Франция)
6. Александра Жекова (Болгария)
Фигурное катание
03:00 Мужчины, короткая программа
1. Юдзуру Ханю (Япония) – 111,68
2. Хавьер Фернандес (Испания) – 107,58
3. Шома Уно (Япония) – 104,17
4. Боян Цзинь (Китай) – 103,32
5. Дмитрий Алиев (ОСР) – 98,98
6. Патрик Чан (Канада) – 90,01
7. Адам Риппон (США) – 87,95
8. Михаил Коляда (ОСР) – 86,69
9. Михал Бржезина (Чехия) – 85,15
10. Киган Мессинг (Канада) – 85,11
11. Йорик Хендрикс (Бельгия) – 84,74
12. Винсент Чжоу (США) – 84,53
13. Алексей Быченко (Израиль) – 84,13
14. Миша Ге (Узбекистан) – 83,90

...30. Ярослав Паниот (Украина) - 45,58 

Фристайл
13:00 Женщины, акробатика, финал 1
1. Анна Гуськова (Беларусь) - 94.15
2. Сюй Мэнтао (Китай) - 91.00
3. Алла Цупер (Беларусь) - 90.82
4. Кун Фаньюй (Китай) - 89.77
5. Александра Орлова (ОСР) - 89.28
6. Чжан Синь (Китай) - 87.25
7. Любовь Никитина (ОСР) - 85.68
8. Мэдисон Олсен (США) - 85.36
9. Лора Пил (Австралия) - 85.05
13:29 Женщины, акробатика, финал 2
1. Кун Фаньюй (Китай) - 97.29
2. Чжан Синь (Китай) - 94.11
3. Лора Пил (Австралия) - 85.65
4. Анна Гуськова (Беларусь) - 85.05
5. Алла Цупер (Беларусь) - 84.00
6. Мэдисон Олсен (США) - 83.23
13:52 Женщины, акробатика, финал 3
1. Анна Гуськова (Беларусь) - 96.14
2. Чжан Синь (Китай) - 95.52
3. Кун Фаньюй (Китай) - 70.14
Хоккей
14:10 Предварительный раунд, мужчины - Группа С
Финляндия - Норвегия - 5:1
Швеция - Германия - 1:0