События за 17.02

Календарь

17 февраля: расписание событий
Биатлон
13:15 Масс-старт 12,5 км, женщины
1. Анастасия Кузьмина (Словакия) - (0+0+0+1) 35:23.0
2. Дарья Домрачева (Беларусь) - (0+0+1+0) +18.8
3. Тирил Экхоф (Норвегия) - (1+0+1+0) +27.7
...
19. Валя Семеренко (Украина) - (1+0+0+0) +2:16.9
24. Вита Семеренко (Украина) - (0+0+3+0) +3:02.3
Горные лыжи
05:00 Супер-гигант, женщины
1. Эстер Ледецка (Чехия) – 1.21,11
2. Анна Файт (Австрия) – 0,01
3. Тина Вайратер (Лихтенштейн) – 0,11
4. Лара Гут (Швейцария) – 0,12
5. Йоханна Шнарф (Италия) – 0,16
6-7. Федерика Бриньоне (Италия) – 0,38
6-7. Линдси Вонн (США) – 0,38
8. Корнелия Хюттер (Австрия) – 0,43
9. Мишель Гисин (Швейцария) – 0,46
10. Виктория Ребенсбург (Германия) – 0,51
11. София Годжиа (Италия) – 0,54
12. Надя Фанчини (Италия) – 0,77
13. Рагнхиль Мувинкель (Норвегия) – 0,89

...43. Ольга Кныш (Украина) - 9,49 

Керлинг
02:05 Предварительный раунд, женщины, сессия 5
Швейцария – Швеция – 7:8
ОСР – США – 6:7
Япония – Китай – 6:7
Дания – Великобритания – 6:7
07:05 Предварительный раунд, мужчины, сессия 6

Южная Корея - Великобритания - 11:5
Швейцария - Норвегия - 7:5
Канада - Швеция - 2:5
Япония - Италия - 6:5

13:05 Предварительный раунд, женщины, сессия 6
ОСР - Япония - 5:10
Китай - Дания - 10:7
Южная Корея - Великобритания - 7:4
США - Канада - 3:11
Лыжные гонки
11:30 Эстафета 4х5 км, женщины
1. Норвегия - 51:24.3
2. Швеция - 51:26.3
3. ОСР - 52:07.6
Прыжки с трамплина
14:30 Мужчины, большой трамплин, 1-й раунд
1. Камиль Стох (Польша) - 143.8
2. Михаэль Хайбёк (Австрия) - 140.4
3. Андреас Веллингер (Германия) - 138.8
4. Роберт Юханссон (Норвегия) - 138.3
5. Давид Кубацкий (Польша) - 137.4
6. Андреас Стьернен (Норвегия) - 134.7
7. Рею Кобаяси (Япония) - 134.0
8. Петер Превц (Словения) - 132.4
9. Йоханн Андре Форфанг (Норвегия) - 132.1
10. Симон Амман (Швейцария) - 131.6
15:30 Мужчины, большой трамплин, финальный раунд
1. Камиль Стох (Польша) - 285.7
2. Андреас Веллингер (Германия) - 282.3
3. Роберт Юханссон (Норвегия) - 275.3
4. Даниэль-Андре Танде (Норвегия) - 273.1
5. Йоханн Андре Форфанг (Норвегия) - 271.6
6. Михаэль Хайбёк (Австрия) - 267.7
7. Карл Гейгер (Германия) - 267.6
8. Андреас Стьернен (Норвегия) - 267.3
9. Рихард Фрайтаг (Германия) - 260.0
10. Давид Кубацкий (Польша) - 258.0
Скелетон
13:20 Женщины, заезд 3
1. Тина Херман (Германия) - 51.83
2. Элизабет Ярнольд (Великобритания) - 51.86
3. Анна Фернштедт (Германия) - 51.88
4. Янин Флок (Австрия) - 51.92
5. Лора Дис (Великобритания) - 51.96
6. Кимберли Бос (Нидерланды) - 51.99
7. Жаклин Лёллинг (Германия) - 52.04
8. Мирела Рахнева (Канада) - 52.06
9. Лелде Приедулена (Латвия) - 52.09
10. Джейн Чаннелл (Канада) - 52.28
14:30 Женщины, заезд 4
1. Элизабет Ярнольд (Великобритания) - 51.46
2. Элизабет Ватж (Канада) - 51.82
3. Жаклин Лёллинг (Германия) - 51.83
4. Тина Херман (Германия) - 51.86
5. Лора Дис (Великобритания) - 51.91
6. Анна Фернштедт (Германия) - 52.00
7. Кимберли Бос (Нидерланды) - 52.01
8. Джейн Чаннелл (Канада) - 52.09
9. Лелде Приедулена (Латвия) - 52.09
10. Янин Флок (Австрия) - 52.12
Фигурное катание
03:00 Мужчины, произвольная программа
1. Юдзуру Ханю (Япония) – 317,85
2. Шома Уно (Япония) – 306,90
3. Хавьер Фернандес (Испания)  – 305,24
4. Боян Цзинь (Китай) – 297,77
5. Нэтан Чен (США) – 297,35
6. Винсент Чжоу (США) – 276,69
7. Дмитрий Алиев (ОСР) – 267,51
8. Михаил Коляда (ОСР) – 264,25
9. Патрик Чан (Канада) – 263,43
10. Адам Риппон (США) – 259,36
11. Алексей Быченко (Израиль) – 257,01
12. Киган Мессинг (Канада) – 255,43
13. Даниэль Самохин (Израиль) – 251,44

14. Йорик Хендрикс (Бельгия) – 248,95 

Фристайл
03:00 Женщины, слоупстайл, квалификация 1
1. Эмма Дальстрем (Швеция) – 91,40
2. Йоанна Килли (Норвегия) – 87,80
3. Матильда Гримо (Швейцария) – 85,40
4. Девин Логан (США) – 84,80
5. Сара Хофлин (Швейцария) – 83,00
6. Кэтти Саммерхэйз (Великобритания) – 75,80
7. Мэгги Войзин (США) – 72,80
8. Тесс Ледё (Франция) – 69,40
9. Юки Цубота (Канада) – 65,40
10. Тириль Шостад-Кристиансен (Норвегия) – 55,80
03:52 Женщины, слоупстайл, квалификация 2
1. Эмма Дальстрем (Швеция) – 91,40
2. Тириль Шостад-Кристиансен (Норвегия) – 89,00
3. Йоанна Килли (Норвегия) – 87,80
4. Изабель Аткин (Великобритания) – 86,80
5. Матильда Гримо (Швейцария) – 85,40
6. Девин Логан (США) – 84,80
7. Сара Хофлин (Швейцария) – 83,00
8. Анастасия Таталина (ОСР) – 81,00
9. Юки Цубота (Канада) – 78,20
10. Кэтти Саммерхэйз (Великобритания) – 77,60
11. Дженни-Ли Бурманссон (Швеция) – 77,00
12. Мэгги Войзин (США) – 73,00 
06:00 Женщины, слоупстайл, финал 1
1. Матильда Гримо (Швейцария) – 88,00
2. Сара Хофлин (Швейцария) – 83,80
3. Юки Цубота (Канада) – 74,40
4. Изабель Аткин (Великобритания) – 68,40
5. Кэтти Саммерхэйз (Великобритания) – 61,40
6. Дженни-Ли Бурманссон (Швеция) – 42,00
7. Анастасия Таталина (ОСР) – 29,40
8. Мэгги Войзин (США) – 26,40
9. Девин Логан (США) – 22,60
10. Эмма Дальстрем (Швеция) – 16,60
11. Йоанна Килли (Норвегия) – 10,20

12. Тириль Шостад-Кристиансен (Норвегия) – 5,20 

06:28 Женщины, слоупстайл, финал 2
1. Матильда Гримо (Швейцария) – 88,00
2. Сара Хофлин (Швейцария) – 83,80
3. Изабель Аткин (Великобритания) – 79,40
4. Йоанна Килли (Норвегия) – 76,80
5. Юки Цубота (Канада) – 74,40
6. Кэтти Саммерхэйз (Великобритания) – 71,40
7. Дженни-Ли Бурманссон (Швеция) – 65,00
8. Девин Логан (США) – 56,80 
9. Эмма Дальстрем (Швеция) – 52,40
10. Анастасия Таталина (ОСР) – 51,20
11. Мэгги Войзин (США) – 37,60

12. Тириль Шостад-Кристиансен (Норвегия) – 24,00 

06:56 Женщины, слоупстайл, финал 3
1. Сара Хофлин (Швейцария) – 91,20
2. Матильда Гримо (Швейцария) – 88,00
3. Изабель Аткин (Великобритания) – 84,60
4. Мэгги Войзин (США) – 81,20 
5. Йоанна Килли (Норвегия) – 76,80
6. Юки Цубота (Канада) – 74,40
13:00 Мужчины, акробатика, квалификация 1
1. Джонатон Лиллис (США) - 127.44
2. Ци Гуанпу (Китай) - 126.70
3. Цзя Цзунъян (Китай) - 126.55
4. Станислав Гладченко (Беларусь) - 126.11
5. Павел Кротов (ОСР) - 124.89
6. Оливье Рошон (Канада) - 124.34
...
9. Александр Абраменко (Украина) - 123.01
13:45 Мужчины, акробатика, квалификация 2
1. Илья Буров (ОСР) - 126.55
2. Дэвид Моррис (Австралия) - 124.89
3. Димитри Ислер (Швейцария) - 123.98
4. Александр Абраменко (Украина) - 123.08
4. Лю Чжунцин (Китай) - 123.08
6. Миша Гассер (Швейцария) - 121.72
Хоккей
05:10 Женщины, 1/4 финала

ОСР - Швейцария - 6:2

09:40 Женщины, 1/4 финала
Финляндия - Швеция - 7:2
09:40 Предварительный раунд, мужчины - Группа А
Южная Корея - Швейцария - 0:8
14:10 Предварительный раунд, мужчины - Группа В
ОСР - США - 4:0
Словения - Словакия - 3:2 Б
Шорт-трек
12:00 Женщины, 1500 м, забеги
Ким А Ран (Южная Корея) - 2:20.891
Ким Бутен (Канада) - 2:21.149
Вероник Пьеррон (Франция) - 2:22.119
Чхве Мин Джон (Южная Корея) - 2:24.595
Петра Ясапати (Венгрия) - 2:25.022
Ли Цзиньюй (Китай) - 2:25.034
Сюзанн Шултинг (Нидерланды) - 2:27.730
Арианна Фонтана (Италия) - 2:28.494
Йорин тер Морс (Нидерланды) - 2:28.587
Динна Локетт (Австралия) - 2:28.996
Шарлотт Гилмартин (Великобритания) - 2:29.005
Элиза Кристи (Великобритания) - 2:29.316
Чжоу Ян (Китай) - 2:29.587
Сумирэ Кикути (Япония) - 2:29.665
Валери Мальте (Канада) - 2:29.877
Хан Ютон (Китай) - 2:31.158
Марианна Сен-Желе (Канада) - 2:31.274
Мартина Вальчепина (Италия) - 2:31.370
Анна Зайдель (Германия) - 2:56.976
12:44 Мужчины, 1000 м, четвертьфинал 1
1. Со И Ра (Южная Корея) - 1:24.053
2. Лим Хё Чун (Южная Корея) - 1:24.095
12:48 Мужчины, 1000 м, четвертьфинал 2
1. Сэмуел Жирар (Канада) - 1:24.289
2. Юрий Конфортола (Италия) - 1:24.383
12:52 Мужчины, 1000 м, четвертьфинал 3
1. Семён Елистратов (ОСР) - 1:23.893
2. Рёсукэ Сакадзумэ (Япония) - 1:24.099
3. Джон-Генри Крюгер (США) - 1:24.598
12:56 Мужчины, 1000 м, четвертьфинал 4
1. Шандор Шаолинь Лю (Венгрия) - 1:24.012
2. Шарль Амлен (Канада) - 1:24.015
13:13 Женщины, 1500 м, полуфинал 1
1. Ким А Ран (Южная Корея) - 2:22.691 (Финал A)
2. Ким Бутен (Канада) - 2:22.799 (Финал A)
3. Хан Ютон (Китай) - 2:22.826 (Финал B)
4. Мартина Вальчепина (Италия) - 2:24.171 (Финал B)
13:18 Женщины, 1500 м, полуфинал 2
1. Йорин тер Морс (Нидерланды) - 2:34.385 (Финал A)
2. Арианна Фонтана (Италия) - 2:34.489 (Финал A)
3. Сумирэ Кикути (Япония) - 2:34.526 (Финал B)
4. Сюзанн Шултинг (Нидерланды) - 2:34.632 (Финал B)
13:24 Женщины, 1500 м, полуфинал 3
1. Чхве Мин Джон (Южная Корея) - 2:22.295 (Финал A)
2. Петра Ясапати (Венгрия) - 2:23.210 (Финал A)
3. Чжоу Ян (Китай) - 2:23.485 (Финал B)
4. Ли Цзиньюй (Китай) - 2:33.005 (Финал A)
13:43 Мужчины, 1000 м, полуфинал 1
1. Лим Хё Чун (Южная Корея) - 1:26.463 (Финал A)
2. Шандор Шаолинь Лю (Венгрия) - 1:26.488 (Финал A)
3. Юрий Конфортола (Италия) - 1:26.626 (Финал B)
4. Семён Елистратов (ОСР) - 1:26.773 (Финал B)
13:47 Мужчины, 1000 м, полуфинал 2
1. Джон-Генри Крюгер (США) - 1:24.187 (Финал A)
2. Со И Ра (Южная Корея) - 1:24.252 (Финал A)
3. Рёсукэ Сакадзумэ (Япония) - 1:24.317 (Финал B)
4. Сэмуел Жирар (Канада) - 1:25.102 (Финал A)
14:05 Женщины, 1500 м, финал Б
1. Чжоу Ян (Китай) - 2:35.241
2. Хан Ютон (Китай) - 2:36.548
3. Сюзанн Шултинг (Нидерланды) - 2:37.163
4. Сумирэ Кикути (Япония) - 2:54.450
14:11 Женщины, 1500 м, финал А
1. Чхве Мин Джон (Южная Корея) - 2:24.948
2. Ли Цзиньюй (Китай) - 2:25.703
3. Ким Бутен (Канада) - 2:25.834
4. Ким А Ран (Южная Корея) - 2:25.941
5. Йорин тер Морс (Нидерланды) - 2:25.955
6. Петра Ясапати (Венгрия) - 2:26.138
7. Арианна Фонтана (Италия) - 2:27.475
14:21 Мужчины, 1000 м, финал Б
1. Рёсукэ Сакадзумэ (Япония) - 1:27.522
2. Семён Елистратов (ОСР) - 1:27.621
3. Юрий Конфортола (Италия) - 1:27.712
14:26 Мужчины, 1000 м, финал А
1. Сэмуел Жирар (Канада) - 1:24.650
2. Джон-Генри Крюгер (США) - 1:24.864
3. Со И Ра (Южная Корея) - 1:31.619
4. Лим Хё Чун (Южная Корея) - 1:33.312