События за 18.02

Календарь

18 февраля: расписание событий
Биатлон
13:15 Масс-старт 15 км, мужчины
1. Мартен Фуркад (Франция) - (1+0+0+1) 35:47.3
2. Симон Шемпп (Германия) - (0+0+0+1) +0.0
3. Эмиль Свендсен (Норвегия) - (1+0+1+0) +11.2
Бобслей
13:05 Двойки, мужчины, заезд 1
1. Оскар Мелбардис - Янис Стренга (Латвия) - 49.08
2. Джастин Криппс - Александер Копакс (Канада) - 49.10
3. Нико Вальтер - Кристиан Позер (Германия) - 49.12
4. Оскар Киберманис - Матисс Микнис (Латвия) - 49.21
5. Франческо Фридрих - Торстен Маргис (Германия) - 49.22
14:30 Двойки, мужчины, заезд 2
1. Нико Вальтер - Кристиан Позер (Германия) - 49.27
2. Йоханнес Лохнер - Кристофер Вебер (Германия) - 49.34
3. Джастин Криппс - Александер Копакс (Канада) - 49.39
4. Вон Юн Чжон - Со Ён У (Южная Корея) - 49.39
5. Франческо Фридрих - Торстен Маргис (Германия) - 49.46
Горные лыжи
03:15 Гигантский слалом, мужчины, 1-й заезд
1. Марсель Хиршер (Австрия) – 1.08,27
2. Алексис Пинтуро (Франция) – 0,63
3. Лейф Кристиан Хауген (Норвегия) – 0,66
4. Рикардо Тонетти (Италия) – 0,75
5. Матье Фавр (Франция) – 0,79
6. Тома Фанара (Франция) – 0,95
...70. Иван Ковбаснюк (Украина) - 12,14
05:45 Гигантский слалом, мужчины, 2-й заезд
1. Марсель Хиршер (Австрия) – 2.18,04
2. Хенрик Кристофферсен (Норвегия) – 1,27
3. Алексис Пинтуро (Франция) – 1,31
4. Жан Краньец (Словения) – 1,73
5. Тома Фанара (Франция) – 1,79
6. Виктор Муффа-Жанде (Франция) – 1,81
...57. Иван Ковбаснюк (Украина) - 19,63
Керлинг
02:05 Предварительный раунд, мужчины, сессия 7

Норвегия - Дания - 10:8
США - Япония - 2:8
Швейцария - Канада - 8:6

07:05 Предварительный раунд, женщины, сессия 7

Великобритания - Швеция - 6:8
Канада - Швейцария - 10:8
Китай - Южная Корея - 5:12

13:05 Предварительный раунд, мужчины, сессия 8
Швеция - Япония - 11:4
Дания - Южная Корея - 9:8
Италия - Великобритания - 6:7
США - Норвегия - 5:8
Конькобежный спорт
13:00 Мужчины, гонка преследования, 1/4 финала
1. Южная Корея - 3:39.29 (Полуфинал 1)
2. Нидерланды - 3:40.03 (Полуфинал 2)
3. Норвегия - 3:40.09 (Полуфинал 2)
4. Новая Зеландия - 3:41.18 (Полуфинал 1)
5. Япония - 3:41.62 (Финал C)
6. Италия - 3:41.62 (Финал C)
7. Канада - 3:41.73 (Финал D)
8. США - 3:42.98 (Финал D)
13:56 Женщины, 500 м
1. Нао Кодайра (Япония) - 36.94 ОР
2. Ли Сан Хва (Южная Корея) - 37.33
3. Каролина Эрбанова (Чехия) - 37.34
Лыжные гонки
08:15 Эстафета 4х10 км, мужчины
1. Норвегия (Дидрик Тонсет, Мартин Йонсруд Сундбю, Симен Хегстад Крюгер, Йоханнес Клэбо) – 1:33.04,0
2. ОСР (Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин, Денис Спицов) – 9,4
3. Франция (Жан Марк Гайяр, Морис Манифика, Клемен Париссе, Адриан Бэкшнайдер) – 36,9
4. Финляндия (Ристоматти Хакола, Ииво Нисканен, Матти Хейккинен, Лари Лехтонен) – 1.40,5
5. Швеция (Йенс Бурман, Даниэль Рикардссон, Маркус Хельнер, Калле Халварссон) – 2.05,6

6. Германия (Андреас Кац, Томас Бинг, Лукас Бегль, Юнас Доблер) – 2.08,2 

Фристайл
03:00 Мужчины, слоупстайл, квалификация 1
1. Андри Рагеттли (Швейцария) — 95.00
2. Ник Гоеппер (США) — 92.80
3. Джеймс Вудс (Великобритания) — 90.20
4. Элиас Амбюль (Швейцария) — 89.60
5. Гас Кенуорти (США) — 88.60
6. Тил Харле (Канада) — 88.00
04:05 Мужчины, слоупстайл, квалификация 2
1. Оскар Вестер (Швеция) — 95.40
2. Андри Рагеттли (Швейцария) — 95.00
3. Алекс Болье-Маршан (Канада) — 94.20
4. Ойстейн Браатен (Норвегия) — 93.80
5. Ник Гоеппер (США) — 92.80
6. Тил Харле (Канада) — 91.20
7. Гас Кенуорти (США) — 90.80
8. Джеймс Вудс (Великобритания) — 90.20

9. Элиас Амбюль (Швейцария) — 89.60 

06:15 Мужчины, слоупстайл, финал 1
1. Ойстейн Браатен (Норвегия) — 95.00
2. Эван МакИчран (Канада) — 89.40
3. Андри Рагеттли (Швейцария) — 85.80
4. Алекс Болье-Маршан (Канада) — 81.60
5. Ник Гоеппер (США) — 59.00
6. Фердинанд Даль (Норвегия) — 42.20
7. Гас Кенуорти (США) — 35.00
8. Джеймс Вудс (Великобритания) — 29.20
9. Тил Харле (Канада) — 22.80
10. Элиас Амбюль (Швейцария) — 18.80
11. Оскар Вестер (Швеция) — 7.60
12. Йонас Хунцикер (Швейцария) — 5.20 
06:43 Мужчины, слоупстайл, финал 2
1. Ойстейн Браатен (Норвегия) — 95.00
2. Алекс Болье-Маршан (Канада) — 92.40
3. Джеймс Вудс (Великобритания) — 91.00
4. Эван МакИчран (Канада) — 89.40
5. Андри Рагеттли (Швейцария) — 85.80
6. Фердинанд Даль (Норвегия) — 76.40
7. Элиас Амбюль (Швейцария) — 71.60
8. Ник Гоеппер (США) — 69.00
9. Йонас Хунцикер (Швейцария) — 66.20
10. Оскар Вестер (Швеция) — 62.00
11. Гас Кенуорти (США) — 35.00
12. Тил Харле (Канада) — 25.60
07:11 Мужчины, слоупстайл, финал 3
1. Ойстейн Браатен (Норвегия) — 95.00
2. Ник Гоеппер (США) — 93.60
3. Алекс Болье-Маршан (Канада) — 92.40
4. Джеймс Вудс (Великобритания) — 91.00
5. Тил Харле (Канада) — 90.00
6. Эван МакИчран (Канада) — 89.40
7. Андри Рагеттли (Швейцария) — 85.80
8. Фердинанд Даль (Норвегия) — 76.40
9. Элиас Амбюль (Швейцария) — 73.20
10. Йонас Хунцикер (Швейцария) — 66.20
11. Оскар Вестер (Швеция) — 62.00
12. Гас Кенуорти (США) — 35.00
13:00 Мужчины, акробатика, финал 1
1. Ци Гуанпу (Китай) - 127.44
2. Павел Кротов (ОСР) - 126.11
3. Александр Абраменко (Украина) - 125.67
4. Оливье Рошон (Канада) - 125.67
5. Станислав Гладченко (Беларусь) - 123.01
6. Илья Буров (ОСР) - 122.13
7. Джонатон Лиллис (США) - 121.68
8. Лю Чжунцин (Китай) - 119.47
9. Цзя Цзунъян (Китай) - 118.55
13:29 Мужчины, акробатика, финал 2
1. Цзя Цзунъян (Китай) - 128.76
2. Оливье Рошон (Канада) - 128.05
3. Станислав Гладченко (Беларусь) - 126.70
4. Александр Абраменко (Украина) - 125.79
5. Павел Кротов (ОСР) - 124.89
6. Илья Буров (ОСР) - 123.53
13:52 Мужчины, акробатика, финал 3
1. Александр Абраменко (Украина) - 128.51
2. Цзя Цзунъян (Китай) - 128.05
3. Илья Буров (ОСР) - 122.17
Хоккей
05:10 Предварительный раунд, мужчины - Группа С

Германия - Норвегия - 2:1

05:10 Женщины, полуфинал за 5-8 места

Швейцария - Корея - 2:0

09:40 Женщины, полуфинал за 5-8 места
Швеция - Япония - 1:2 ОТ
14:10 Предварительный раунд, мужчины - Группа А
Канада - Южная Корея - 4:0