События за 19.02

Календарь

19 февраля: расписание событий
Бобслей
13:15 Двойки, мужчины, заезд 3
1. Франческо Фридрих - Торстен Маргис (Германия) - 48.96
2. Оскар Мелбардис - Янис Стренга (Латвия) - 49.08
3. Джастин Криппс - Александер Копакс (Канада) - 49.09
3. Йоханнес Лохнер - Кристофер Вебер (Германия) - 49.09
5. Вон Юн Чжон - Со Ён У (Южная Корея) - 49.15
14:35 Двойки, мужчины, заезд 4
1. Оскар Мелбарди - Янис Стренга (Латвия) - 49.21
2. Франческо Фридрих - Торстен Маргис (Германия) - 49.22
3. Джастин Криппс - Александер Копакс (Канада) - 49.28
4. Нико Вальтер - Кристиан Позер (Германия) - 49.35
5. Вон Юн Чжон - Со Ён У (Южная Корея) - 49.36
Керлинг
02:05 Предварительный раунд, женщины, сессия 8

США - Дания - 7:6
Япония - Канада - 3:8
Швеция - Южная Корея - 6:7
ОСР - Швейцария - 2:11

07:05 Предварительный раунд, мужчины, сессия 9

Италия - Южная Корея - 6:8
Швеция - Швейцария - 3:10
США - Канада - 9:7
Великобритания - Дания - 7:6

13:05 Предварительный раунд, женщины, сессия 9
Великобритания - Швейцария - 8:7
Дания - ОСР - 7:8
Китай - США - 4:10
Япония - Швеция - 5:4
Конькобежный спорт
13:00 Женщины, гонка преследования, четвертьфиналы
1. Нидерланды - 2:55.61 ОР (Полуфинал 1)
2. Япония - 2:56.09 (Полуфинал 2)
3. Канада - 2:59.02 (Полуфинал 2)
4. США - 2:59.75 (Полуфинал 1)
5. Китай - 3:00.01 (Финал C)
6. Германия - 3:02.65 (Финал C)
7. Южная Корея - 3:03.76 (Финал D)
8. Польша - 3:04.80 (Финал D)
13:53 Мужчины, 500 м
1. Ховар Лорентсен (Норвегия) - 34.41
2. Чха Мин Гю (Южная Корея) - 34.42
3. Гао Тинюй (Китай) - 34.65
Прыжки с трамплина
14:30 Мужчины, большой трамплин, команды, 1-й раунд
1. Норвегия - 545.9
2. Германия - 543.9
3. Польша - 540.9
4. Австрия - 493.7
5. Словения - 492.4
6. Япония - 475.5
7. ОСР - 409.6
8. Финляндия - 397.5
15:36 Мужчины, большой трамплин, команды, финальный раунд
1. Норвегия - 552.6 (1098.5) (Даниэль-Андре Танде, Андреас Стьернен, Йоханн Андре Форфанг, Роберт Юханссон)
2. Германия - 531.8 (1075.7) (Карл Гейгер, Стефан Лейе, Рихард Фрайтаг, Андреас Веллингер)
3. Польша - 531.5 (1072.4) (Мацей Кот, Стефан Хуля, Давид Кубацкий, Камиль Стох)
Сноуборд
02:30 Женщины, биг-эйр, квалификация
1. Анна Гассер (Австрия) – 98,00
2. Юка Фудзимори (Япония) – 94,25

3. Рейра Ивабучи (Япония) – 92,75

Фигурное катание
03:00 Танцы, короткая программа
1. Тесса Виртью – Скотт Моир (Канада) – 83,67 (мировой рекорд)
2. Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция) – 81,93
3. Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США) – 77,75
4. Майя Шибутани – Алекс Шибутани (США) – 77,73
5. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) – 76,57
6. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (ОСР) – 75,47
7. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 75,45
8. Кэйтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада) – 74,33
9. Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада) – 69,60
10. Пенни Кумс – Николас Бакленд (Великобритания) – 68,36
11. Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) – 68,16
12. Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания) – 66,93
13. Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (ОСР) – 66,47
...21. Александра Назарова – Максим Никитин – 57,97
Фристайл
03:00 Женщины, хафпайп, квалификация 1

1. Кэсси Шарп (Канада) – 93,00

2. Мари Мартино (Франция) – 91,60

3. Брита Сигорни (США) – 90,60

03:43 Женщины, хафпайп, квалификация 2
1. Кэсси Шарп (Канада) – 93,40
2. Мари Мартино (Франция) – 92,00

3. Брита Сигорни (США) – 90,60 

Хоккей
06:10 Женщины, полуфинал 1

США - Финляндия - 5:0

14:10 Женщины, полуфинал 2
Канада - ОСР - 5:0