События за 20.02

Календарь

20 февраля: расписание событий
Биатлон
13:15 Смешанная эстафета, 2х6 км женщины + 2х7,5 км мужчины
1. Франция (0+4) 1:08:34,3
2. Норвегия (1+11) +20,9
3. Италия (0+7) +26,9
4. Германия (1+7) +27,2
5. Беларусь (0+3) +55,5
6. Финляндия (0+3) +1:03,9
7. Украина (0+5) +1:12,1
Бобслей
13:50 Женщины, заезд 1
1. Элана Майерс - Лорен Гибс (США) - 50.52
2. Мариама Джейманка - Лиза Баквиц (Германия) - 50.54
3. Джейми Грубель - Аджа Эванс (США) - 50.59
4. Штефани Шнайдер - Анника Драцек (Германия) - 50.63
5. Кейли Хамфрис - Филисия Джордж (Канада) - 50.72
14:55 Женщины, заезд 2
1. Мариама Джейманка - Лиза Баквиц (Германия) - 50.72
2. Элана Майерс - Лорен Гибс (США) - 50.81
3. Кейли Хамфрис - Филисия Джордж (Канада) - 50.88
4. Кристин де Брюин - Мелисса Лотольц (Канада) - 50.91
5. Штефани Шнайдер - Анника Драцек (Германия) - 50.93
Керлинг
02:05 Предварительный раунд, мужчины, сессия 10

Великобритания - Норвегия - 10:3
Япония - Канада - 4:8
Южная Корея - Швейцария - 8:7
Италия - Швеция - 3:7

07:05 Предварительный раунд, женщины, сессия 10

Канада - Китай - 5:7
США - Южная Корея - 6:9
Великобритания - Япония - 8:6

13:05 Предварительный раунд, мужчины, сессия 11
Лыжное двоеборье
12:00 Большой трамплин
1. Акито Ватабэ (Япония) - 138.9
2. Ярл Магнус Риибер (Норвегия) - 138.6
3. Вильхельм Денифль (Австрия) - 135.0
4. Эрик Френцель (Германия) - 132.9
5. Йоханнес Ридзек (Германия) - 131.2
6. Фабиан Риссле (Германия) - 130.3
7. Ээро Хирвонен (Финляндия) - 127.9
8. Го Ямамото (Япония) - 124.5
9. Винценц Гейгер (Германия) - 124.0
10. Лукас Клапфер (Австрия) - 123.0
...
21. Виктор Пасичник (Украина) - 108.2
14:45 Гонка на 10 км
1. Йоханнес Ридзек (Германия) - 23:52.5
2. Фабиан Риссле (Германия) - 23:52.9
3. Эрик Френцель (Германия) - 23:53.3
...
23. Виктор Пасичник (Украина) - 26:39.6
Фигурное катание
03:00 Танцы, произвольная программа
1. Тесса Виртью – Скотт Моир (Канада) – 206,07 (мировой рекорд)
2. Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция) – 205,28
3. Майя Шибутани – Алекс Шибутани (США) – 192,59
4. Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США) – 187,69
5. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (ОСР) – 186,92
6. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) – 184,91
7. Кэйтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада) – 181,98
8. Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада) – 176,91
9. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 175,58
10. Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) – 173,47
11. Пенни Кумс – Николас Бакленд (Великобритания) – 170,32
12. Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания) – 168,33

13. Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия) – 162,24 

Фристайл
03:30 Женщины, хафпайп, финал 1
1. Кэсси Шарп (Канада) – 94,40
2. Мари Мартино (Франция) – 92,20
3. Брита Сигорни (США) – 89,80
4. Аннализа Дрю (США) – 86,60
5. Валерия Демидова (ОСР) – 79,00
03:54 Женщины, хафпайп, финал 2
1. Кэсси Шарп (Канада) – 95,80
2. Мари Мартино (Франция) – 92,60
3. Брита Сигорни (США) – 89,80
4. Аннализа Дрю (США) – 86,60
5. Валерия Демидова (ОСР) – 80,60
04:18 Женщины, хафпайп, финал 3
1. Кэсси Шарп (Канада) – 95,80
2. Мари Мартино (Франция) – 92,60
3. Брита Сигорни (США) – 91,60
4. Аннализа Дрю (США) – 90,80
5. Айана Онодзука (Япония) – 82,20
6. Валерия Демидова (ОСР) – 80,60
06:00 Мужчины, хафпайп, квалификация 1
1. Алекс Феррейра (США) – 92,60
2. Торин Йетер-Уоллес (США) – 89,60

3. Байрон Уэллс (Новая Зеландия) - 88,60 

06:53 Мужчины, хафпайп, квалификация 2
1. Аарон Бланк (США) – 94,40
2. Алекс Феррейра (США) – 92,60

3. Торин Йетер-Уоллес (США) – 89,60 

Хоккей
05:10 Женщины, матч за 7-е место

Швеция – Корея – 6:1 

05:10 Мужчины, плей-офф

США – Словакия – 5:1 

09:40 Мужчины, плей-офф
Словения - Норвегия - 1:2 ОТ
09:40 Женщины, матч за 5-е место
Швейцария - Япония - 1:0
14:10 Мужчины, плей-офф
Финляндия - Южная Корея - 5:2
Швейцария - Германия - 1:2 ОТ
Шорт-трек
12:00 Женщины, 1000 м, забеги
Сим Сок Хи (Южная Корея) - 1:34.940
Вероник Пьеррон (Франция) - 1:35.299
Бианка Вальтер (Германия) - 1:36.128
Чхве Мин Джон (Южная Корея) - 1:31.190
Цюй Чуньюй (Китай) - 1:31.279
Сюзанн Шултинг (Нидерланды) - 1:29.519
Екатерина Ефременкова (ОСР) - 1:29.598
Арианна Фонтана (Италия) - 1:30.676
Валери Мальте (Канада) - 1:30.773
Лара ван Рюйвен (Нидерланды) - 1:30.896
Магдалена Варакомская (Польша) - 1:31.259
Андреа Кеслер (Венгрия) - 1:31.446
Ли Цзиньюй (Китай) - 1:32.335
Яра ван Керкхоф (Нидерланды) - 1:43.364
Ким А Ран (Южная Корея) - 1:30.459
Марианна Сен-Желе (Канада) - 1:30.512
Ким Бутен (Канада) - 1:32.402
Хитоми Сайто (Япония) - 1:32.457
12:45 Мужчины, 500 м, забеги
У Дацзин (Китай) - 40.264 ОР
Бартош Конопко (Польша) - 41.039
Сэмуел Жирар (Канада) - 40.493
Робертс Звджньекс (Латвия) - 40.563
Со И Ра (Южная Корея) - 40.438
Дилан Хогерверф (Нидерланды) - 40.657
Лим Хё Чун (Южная Корея) - 40.418
Дан Бреувсма (Нидерланды) - 40.806
Денис Никиша (Казахстан) - 41.436
Жэнь Цзывэй (Китай) - 40.294
Александр Шульгинов (ОСР) - 40.585
Нурберген Жумагазиев (Казахстан) - 40.748
Лю Шаоан (Венгрия) - 40.526
Рёсукэ Сакадзумэ (Япония) - 40.658
Абзал Ажгалиев (Казахстан) - 43.388
Хван Дэ Хон (Южная Корея) - 40.758
Кейта Ватанабэ (Япония) - 41.678
Шандор Шаолинь Лю (Венгрия) - 40.650
Хань Тяньюй (Китай) - 40.744
13:23 Женщины, эстафета 3000 м, финал Б
1. Нидерланды - 4:03.471 МР
2. Венгрия - 4:03.603
3. ОСР - 4:08.838
4. Япония - 4:13.072
13:33 Женщины, эстафета 3000 м, финал А
1. Южная Корея (Сим Сок Хи, Чхве Мин Джон, Ким Йеджин, Ким Алан) - 4:07.361
2. Италия (Арианна Фонтана, Лючия Перетти, Сесилия Маффей, Мартина Вальчепина) - 4:15.901