События за 21.02

Календарь

21 февраля: расписание событий
Бобслей
12:40 Женщины, заезд 3
1. Элана Майерс - Лорен Гибс (США) - 50.46
2. Мариама Джейманка - Лиза Баквиц (Германия) - 50.49
3. Кейли Хамфрис - Филисия Джордж (Канада) - 50.52
4. Джейми Грубель - Аджа Эванс (США) - 50.59
5. Штефани Шнайдер - Анника Драцек (Германия) - 50.71
14:50 Женщины, заезд 4
1. Мариама Джейманка - Лиза Баквиц (Германия) - 50.70
1. Штефани Шнайдер - Анника Драцек (Германия) - 50.70
3. Элана Майерс - Лорен Гибс (США) - 50.73
4. Кейли Хамфрис - Филисия Джордж (Канада) - 50.77
5. Джейми Грубель - Аджа Эванс (США) - 50.85
Горные лыжи
04:00 Скоростной спуск, женщины
1. София Годжиа (Италия) – 1.39,22
2. Рагнхиль Мувинкель (Норвегия) – 0,09
3. Линдси Вонн (США) – 0,47
4. Тина Вайратер (Лихтенштейн) – 0,63
5. Элис МакКеннис (США) – 1,02
6. Коринн Сутер (Швейцария) – 1,07
7. Бризи Джонсон (США) – 1,12
8. Мишель Гисин (Швейцария) – 1,33
9. Виктория Ребенсбург (Германия) – 1,42
10. Рамона Зибенхофер (Австрия) – 1,76
Керлинг
02:05 Предварительный раунд, женщины, сессия 11
Южная Корея - ОСР - 11:2
Швеция - Китай - 8:4
Швейцария - Дания - 6:4
Канада - Великобритания - 5:6
07:05 Предварительный раунд, мужчины, сессия 12

Дания - Канада - 3:8
Великобритания - США - 4:10
Швеция - Норвегия - 2:7
Южная Корея - Япония - 10:4

13:05 Предварительный раунд, женщины, сессия 12
Швеция - США - 9:6
Швейцария - Япония - 8:4
ОСР - Канада - 8:9
Южная Корея - Дания - 9:3
Конькобежный спорт
13:00 Женщины, гонка преследования, полуфиналы
Полуфинал 1
1. Нидерланды - 3:00.41 (Финал A)
2. США - 3:07.28 (Финал B)
Полуфинал 2
1. Япония - 2:58.94 (Финал A)
2. Канада - 3:01.84 (Финал B)
13:22 Мужчины, гонка преследования, полуфиналы
Полуфинал 1
1. Южная Корея - 3:38.82(Финал A)
2. Новая Зеландия - 3:39.53(Финал B)
Полуфинал 2
1. Норвегия - 3:37.08 ОР(Финал A)
2. Нидерланды - 3:38.46 (Финал B)
13:54 Женщины, гонка преследования, финал Д
1. Польша - 3:03.11
2. Южная Корея - 3:07.30
14:00 Женщины, гонка преследования, финал С
1. Китай - 3:00.04
2. Германия - 3:04.67
14:13 Мужчины, гонка преследования, финал Д
1. Канада - 3:42.16
2. США - 3:50.77
14:19 Мужчины, гонка преследования, финал С
1. Япония - 3:41.62
2. Италия - Дисквалификация
14:52 Женщины, гонка преследования, финал В
1. США - 2:59.27
2. Канада - 2:59.72
14:58 Женщины, гонка преследования, финал А
1. Япония - 2:53.89 ОР
2. Нидерланды - 2:55.48
15:11 Мужчины, гонка преследования, финал В
1. Нидерланды - 3:38.40
2. Новая Зеландия - 3:43.54
15:17 Мужчины, гонка преследования, финал А
1. Норвегия - 3:37.32
2. Южная Корея - 3:38.52
Лыжные гонки
10:00 Командный спринт вольным стилем, полуфинал 1, женщины
1. Норвегия - 16:33.28
2. Швейцария - 16:39.83
3. Словения - 16:39.92
4. Германия - 16:51.67
10:20 Командный спринт вольным стилем, полуфинал 2, женщины
1. США - 16:22.56
2. Швеция - 16:23.28
3. ОСР - 16:24.63
4. Финляндия - 16:31.54
5. Польша - 16:35.19
6. Франция - 16:40.40
...
10. Украина - 17:44.04
10:44 Командный спринт вольным стилем, полуфинал 1, мужчины
1. ОСР - 15:58.84
2. Швеция - 15:58.99
3. Германия - 16:00.55
4. Финляндия - 16:01.41
5. Чехия - 16:08.78
11:07 Командный спринт вольным стилем, полуфинал 2, мужчины
1. Норвегия - 16:03.97
2. Франция - 16:04.45
3. США - 16:04.69
4. Италия - 16:07.19
5. Канада - 16:07.24
...
10. Украина - 17:32.50
12:00 Командный спринт вольным стилем, финал, женщины
1. США - 15:56.47
2. Швеция - 15:56.66
3. Норвегия - 15:59.44
12:30 Командный спринт вольным стилем, финал, мужчины
1. Норвегия - 15:56.26
2. ОСР - 15:57.97
3. Франция - 15:58.28
Сноуборд
02:30 Мужчины, биг-эйр, квалификация
Квалификация 1
 
1. Максанс Парро (Канада) – 92,50
2. Никлас Маттссон (Швеция) – 90,00
3. Кайли Мэк (США) – 88,75
 
Квалификация 2
 
1. Карлос Гарсия Найт (Новая Зеландия) – 97,50
2. Йонас Безигер (Швейцария) – 96,00

3. Марк Макморрис (Канада) – 95,75 

Фигурное катание
03:00 Женщины, короткая программа
1. Алина Загитова (ОСР) - 82,92 (мировой рекорд)
2. Евгения Медведева (ОСР) - 81,61
3. Кейтлин Осмонд (Канада) - 78,87
4. Сатоко Мияхара (Япония) - 75,94
5. Каори Сакамото (Япония) - 73,18
6. Каролина Костнер (Италия) - 73,15

...29. Анна Хныченкова (Украина) - 47,59 

Фристайл
06:15 Мужчины, ски-кросс, 1/8 финала 1

1. Алекс Фива )Швейцария)
2. Адам Каппахер (Австрия)

06:19 Мужчины, ски-кросс, 1/8 финала 2

1. Марк Бишофбергер (Швейцария)
2. Брэди Леман (Канада)

06:23 Мужчины, ски-кросс, 1/8 финала 3

1. Филип Флисар (Словения)
2. Томас Цангерль (Австрия)

06:27 Мужчины, ски-кросс, 1/8 финала 4

1. Армин Недерер (Швейцария)
2. Йонас Ленхерр (Швейцария)

06:31 Мужчины, ски-кросс, 1/8 финала 5

1. Кевин Друри (Канада)
2. Арно Боволента (Франция)

06:35 Мужчины, ски-кросс, 1/8 финала 6

1. Роберт Винклер (Австрия)
2. Семен Денщиков (ОСР)

06:39 Мужчины, ски-кросс, 1/8 финала 7

1. Дэйв Данкан (Канада)
2. Жан-Фредерик Шапюи (Франция)

06:43 Мужчины, ски-кросс, 1/8 финала 8

1. Франсуа Пляс (Франция)
2. Сергей Ридзик (ОСР)

06:50 Мужчины, ски-кросс, 1/4 финала 1

1. Брэди Леман (Канада)
2. 2. Марк Бишофбергер (Швейцария)

06:54 Мужчины, ски-кросс, 1/4 финала 2

1. Армин Недерер (Швейцария)
2. Филип Флиср (Словения)

06:58 Мужчины, ски-кросс, 1/4 финала 3

1. Кевин Друри (Канада)
2. Арно Боволента (Франция)

07:02 Мужчины, ски-кросс, 1/4 финала 4

1. Сергей Ридзик (ОСР)
2. Дэйв Данкан (Канада)

07:14 Мужчины, ски-кросс, полуфинал 1
1. Брэди Леман (Канада)

2. Марк Бишофбергер (Австрия) 

07:18 Мужчины, ски-кросс, полуфинал 2
1. Кевин Друри (Канада)

2. Сергей Ридзик (ОСР) 

07:30 Мужчины, ски-кросс, малый финал
1. Армин Нидерер (Швейцария)
2. Арно Боволента (Франция)
3. Филип Флисар (Словения)
4. Дэйв Данкан (Канада)
07:35 Мужчины, ски-кросс, финал
1. Брэди Леман (Канада)
2. Марк Бишофбергер (Швейцария)
3. Сергей Ридзик (ОСР)

4. Кевин Друри (Канада) 

Хоккей
05:10 Мужчины, 1/4 финала 1

Чехия - США - 3:2

09:40 Женщины, матч за 3-е место
Финляндия - ОСР - 3:2
09:40 Мужчины, 1/4 финала 2
ОСР - Норвегия - 6:1
14:10 Мужчины, 1/4 финала 3
Канада - Финляндия - 1:0
14:10 Мужчины, 1/4 финала 4
Швеция - Германия - 3:4 ОТ