События за 22.02

Календарь

22 февраля: расписание событий
Биатлон
13:15 Эстафета 4х6 км, женщины
1. Беларусь (0+9) 1:12:03,4
2. Швеция (0+12) +10,7
3. Франция (0+14) +17,6
4. Норвегия (3+12) +29,7
5. Словакия (1+9) +38,4
6. Швейцария (0+16) +43,5
7. Польша (1+14) +43,6
8. Германия (3+11) +53,9
9. Италия (4+13) +1:04,1
10. Канада (1+11) +1:33,4
11. Украина (2+10) +1:41,4
Горные лыжи
03:15 Слалом, мужчины, 1-й заезд

1. Хенрик Кристофферсен (Норвегия) - 47,72
2. Андре Мюрер (Швеция) +0,21
3. Виктор Мюффа-Жанде (Франция) +0,62
...91. Иван Ковбаснюк (Украина) - не финишировал

06:45 Слалом, мужчины, 2-й заезд
1. Андре Мирер (Швеция) – 1.38,99
2. Рамон Зенхаузерн (Швейцария) – 0,34
3. Михаэль Матт (Австрия) – 0,67
4. Клемен Ноль (Франция) – 0,71
5. Алексис Пинтуро (Франция) – 0,73
6. Виктор Муффа-Жанде (Франция) – 0,76
08:00 Суперкомбинация, женщины
1. Мишель Гисин (Швейцария) – 2.20,90
2. Микаэла Шиффрин (США) – 0,97
3. Венди Холденер (Швейцария) – 1,44
4. Рагнхиль Мувинкель (Норвегия) – 1,73
5. Петра Влхова (Словакия) – 2,09
6. Валери Гренье (Канада) – 2,54
7. Рамона Зибенхофер (Австрия) – 2,55
Керлинг
02:05 Предварительный раунд, мужчины, плей-офф

Швейцария - Великобритания - 9:5

13:05 Мужчины, полуфиналы
Швеция - Швейцария - 9:3
Канада - США - 3:5
Лыжное двоеборье
09:30 Командный Большой трамплин
1. Австрия - 469.5
2. Германия - 464.7
3. Япония - 455.3
4. Норвегия - 449.2
5. Франция - 417.9
6. Чехия - 382.2
7. Финляндия - 381.3
8. Польша - 337.2
9. США - 324.8
10. Италия - 291.8
12:20 Эстафета 4х5 км
1. Германия - 46:09.8
2. Норвегия - 47:02.5
3. Австрия - 47:17.6
4. Япония - 48:18.6
5. Франция - 48:37.0
6. Финляндия - 48:40.5
7. Чехия - 50:07.1
8. Италия - 51:14.1
9. Польша - 51:24.8
10. США - 51:26.5
Сноуборд
03:30 Женщины, биг-эйр, финал
1. Анна Гассер (Австрия) – 185,00
2. Джейми Андерсон (США) – 177,25
3. Зоуи Садовски Синнотт (Новая Зеландия) – 157,50
4. Рейра Ивабучи (Япония) – 147,50
5. Сина Кандриан (Швейцария) – 140,25
6. Силье Норендал (Норвегия) – 131,50
Фристайл
04:30 Мужчины, хафпайп, финал 1
1. Алекс Феррейра (США) – 92,60
2. Ной Боуман (Канада) – 89,40
3. Бо-Джеймс Уэлс (Новая Зеландия) – 87,40
4. Майк Риддл (Канада) – 85,40
5. Нико Портеус (Новая Зеландия) – 82,40
6. Аарон Бланк (США) – 81,80

7. Торин Йетер-Уоллес (США) – 62,20 

04:56 Мужчины, хафпайп, финал 2
1. Алекс Феррейра (США) – 96,00
2. Нико Портеус (Новая Зеландия) – 94,80
3. Ной Боуман (Канада) – 89,40
4. Бо-Джеймс Уэлс (Новая Зеландия) – 87,40
5. Майк Риддл (Канада) – 85,40
6. Аарон Бланк (США) – 81,80
7. Торин Йетер-Уоллес (США) – 62,20
05:22 Мужчины, хафпайп, финал 3
1. Дэвид Уайз (США) – 97,20
2. Алекс Феррейра (США) – 96,40
3. Нико Портеус (Новая Зеландия) – 94,80
4. Бо-Джеймс Уэлс (Новая Зеландия) – 91,60
5. Ной Боуман (Канада) – 89,40
6. Майк Риддл (Канада) – 85,40

7. Аарон Бланк (США) – 84,80 

Хоккей
06:10 Женщины, финал

Канада - США - 2:3

Шорт-трек
12:00 Мужчины, 500 м, четвертьфинал 1
1. Жэнь Цзывэй (Китай) - 40.032 ОР
2. Шандор Шаолинь Лю (Венгрия) - 40.471
12:03 Мужчины, 500 м, четвертьфинал 2
1. У Дацзин (Китай) - 0:39.800 МР
2. Хван Дэ Хон (Южная Корея) - 0:40.861
12:06 Мужчины, 500 м, четвертьфинал 3
1. Сэмуел Жирар (Канада) - 40.477
2. Рёсукэ Сакадзумэ (Япония) - 40.563
12:09 Мужчины, 500 м, четвертьфинал 4
1. Лим Хё Чун (Южная Корея) - 40.400
2. Дан Бреувсма (Нидерланды) - 40.677
3. Абзал Ажгалиев (Казахстан) - 41.616
12:14 Женщины, 1000 м, четвертьфинал 1
1. Ким Бутен (Канада) - 1:30.013
2. Ким А Ран (Южная Корея) - 1:30.137
12:18 Женщины, 1000 м, четвертьфинал 2
1. Арианна Фонтана (Италия) - 1:30.074
2. Валери Мальте (Канада) - 1:30.131
12:22 Женщины, 1000 м, четвертьфинал 3
1. Чхве Мин Джон (Южная Корея) - 1:30.940
2. Цюй Чуньюй (Китай) - 1:31.284
12:26 Женщины, 1000 м, четвертьфинал 4
1. Сим Сок Хи (Южная Корея) - 1:29.159
2. Сюзанне Схюлтинг (Нидерланды) - 1:29.377
12:42 Мужчины, 500 м, полуфинал 1
1. У Дацзин (Китай) - 40.087 (Финал A)
2. Сэмуел Жирар (Канада) - 40.185 (Финал A)
3. Шандор Шаолинь Лю (Венгрия) - 40.399 (Финал B)
4. Дан Бреувсма (Нидерланды) - 40.775 (Финал B)
12:45 Мужчины, 500 м, полуфинал 2
1. Хван Дэ Хон (Южная Корея) - 40.108 (Финал A)
2. Лим Хё Чун (Южная Корея) - 40.132 (Финал A)
3. Жэнь Цзывэй (Китай) - 40.418 (Финал B)
4. Рёсукэ Сакадзумэ (Япония) - 40.434 (Финал B)
12:51 Женщины, 1000 м, полуфинал 1
1. Ким Бутен (Канада) - 1:29.065 (Финал A)
2. Арианна Фонтана (Италия) - 1:29.156 (Финал A)
3. Ким А Ран (Южная Корея) - 1:29.212 (Финал B)
4. Валери Мальте (Канада) - Пенальти
12:56 Женщины, 1000 м, полуфинал 2
1. Сюзанне Схюлтинг (Нидерланды) - 1:30.949 (Финал A)
2. Сим Сок Хи (Южная Корея) - 1:30.974 (Финал A)
3. Чхве Мин Джон (Южная Корея) - 1:31.131 (Финал A)
4. Цюй Чуньюй (Китай) - Пенальти
13:13 Мужчины, 500 м, финал Б
1. Шандор Шаолинь Лю (Венгрия) - 40.651
2. Жэнь Цзывэй (Китай) - 40.694
3. Дан Бреувсма (Нидерланды) - 40.835
4. Рёсукэ Сакадзумэ (Япония) - 40.985
13:18 Мужчины, 500 м, финал А
1. У Дацзин (Китай) - 0:39.584 МР
2. Хван Дэ Хон (Южная Корея) - 0:39.854
3. Лим Хё Чун (Южная Корея) - 0:39.919
4. Сэмуел Жирар (Канада) - 0:39.987
13:23 Женщины, 1000 м, финал Б
1. Ким А Ран (Южная Корея) - Без времени
13:30 Женщины, 1000 м, финал А
1. Сюзанне Схюлтинг (Нидерланды) - 1:29.778
2. Ким Бутен (Канада) - 1:29.956
3. Арианна Фонтана (Италия) - 1:30.656
4. Чхве Мин Джон (Южная Корея) - 1:42.434
13:47 Мужчины, эстафета 5000 м, финал Б
1. Шандор Шаолинь Лю (Венгрия) - 40.651
2. Жэнь Цзывэй (Китай) - 40.694
3. Дан Бреувсма (Нидерланды) - 40.835
4. Рёсукэ Сакадзумэ (Япония) - 40.985
1. США - 6:52.708
2. Казахстан - 6:52.791
3. Япония - 7:02.554
14:03 Мужчины, эстафета 5000 м, финал А
1. Венгрия - 6:31.971 ОР
2. Китай - 6:32.035
3. Канада - 6:32.282
4. Южная Корея - 6:42.118