События за 23.02

Календарь

23 февраля: расписание событий
Биатлон
13:15 Эстафета 4х7,5 км, мужчины
1. Швеция - 1:15:16,5
2. Норвегия +55,5
3. Германия +2:07,1
4. Австрия +2:52,5
5. Франция +3:26,6
6. США +3:50,2
7. Чехия +4:07,1
8. Беларусь +4:49,5
9. Украина +5:00,8
Керлинг
08:35 Мужчины, матч за 3-е место

Швейцария - Канада - 7:5

13:05 Женщины, полуфиналы

Южная Корея - Япония - 8:7
Швеция - Великобритания - 10:5

Конькобежный спорт
12:00 Мужчины, 1000 м
1. Кьелд Нюйс (Нидерланды) – 1.07,95
2. Ховард Холмефьорд Лоренцен (Норвегия) – 0,04
3. Ким Тхэ Юн (Южная Корея) – 0,27
4. Джой Мантиа (США) – 0,61
5. Такуро Ода (Япония) – 0,61
6. Кай Вербей (Голландия) – 0,66
7. Шани Дэвис (США) – 0,83
Фигурное катание
03:00 Женщины, произвольная программа
1. Алина Загитова (ОСР) – 239,57
2. Евгения Медведева (ОСР) – 238,26
3. Кейтлин Осмонд (Канада) – 231,02
4. Сатоко Мияхара (Япония) – 222,38
5. Каролина Костнер (Италия) – 212,44
6. Каори Сакамото (Япония) – 209,71
7. Чхве Да Бин (Южная Корея) – 199,26
8. Мария Сотскова (ОСР) – 198,10
9. Брэди Теннелл (США) – 192,35
10. Мираи Нагасу (США) – 186,54
11. Карен Чен (США) – 185,65
12. Элизабет Турсынбаева (Казахстан) – 177,12
13. На Хен Ким (Южная Корея) – 175,71
14. Николь Райичова (Словакия) – 175,19

15. Габриэль Дэйлман (Канада) – 172,46 

Фристайл
06:15 Женщины, ски-кросс, 1/8 финала 1

1. Лиза Андерссон (Швеция)
2. Талина Гантебайн (Швейцария)

06:19 Женщины, ски-кросс, 1/8 финала 2

1. Андреа Лимбахер (Австрия)
2. Сами Кеннеди-Сим (Австралия)

06:23 Женщины, ски-кросс, 1/8 финала 3

1. Фанни Смит (Швейцария)
2. Мариэль Бергер-Саббатель (Фоанция)

06:27 Женщины, ски-кросс, 1/8 финала 4

1. Снадра Наеслунд (Швеция)
2. Николь Кучерова (Чехия)

06:31 Женщины, ски-кросс, 1/8 финала 5

1. Ализее Барон (Франция)
2. Эмили Сарсфилд (Великобритания)

06:35 Женщины, ски-кросс, 1/8 финала 6

1. Бриттани Фелан (Канада)
2. Дебора Пикснер (Италия)

06:39 Женщины, ски-кросс, 1/8 финала 7
1. Катрин Офнер (Австрия)
2. Санна Луэди (Швейцария)
06:43 Женщины, ски-кросс, 1/8 финала 8

1. Кесли Серва (Канада)
2. Анастасия Чирцова (ОСР) 

06:50 Женщины, ски-кросс, 1/4 финала 1

1. Сами Кеннеди-Сим (Австралия)
2. 
Лиза Андерссон (Швеция)

06:54 Женщины, ски-кросс, 1/4 финала 2

1. Фанни Смит (Швейцария)
2. 
Снадра Наеслунд (Швеция)

06:58 Женщины, ски-кросс, 1/4 финала 3

1. Бриттани Фелан (Канада)
2. 
Ализее Барон (Франция)

07:02 Женщины, ски-кросс, 1/4 финала 4

1. Келси Серва (Канада)
2. Санна Луэди (Швейцария)

07:14 Женщины, ски-кросс, полуфинал 1
1. Снадра Наеслунд (Швеция)

2. Фанни Смит (Швейцария) 

07:18 Женщины, ски-кросс, полуфинал 2

1. Бриттани Фелан (Канада)
2. 
Келси Серва (Канада)

07:30 Женщины, ски-кросс, малый финал

1. Ализее Барон (Франция)
2. 
Лиза Андерссон (Швеция)
3. 
Санна Луэди (Швейцария)
4. 
Сами Кеннеди-Сим (Австралия)

07:35 Женщины, ски-кросс, финал
1. Келси Серва (Канада)
2. Бриттани Фела (Канада)
3. Фанни Смит (Швейцария)

4. Сандра Наеслунд (Швеция) 

Хоккей
09:40 Мужчины, полуфинал

Чехия - ОСР - 0:3

Чехия - ОСР - 0:3

14:10 Мужчины, полуфинал

Канада - Германия - 3:4